Опять начепятали...

Иду я вчера ночером на наше собрание фотографов-феминисток (вот жизнь, уже начинаю забывать, одно или 2 "м" в феминистках, приходится напрягать свои порядком заплесневелые мозги, вспоминая такие нюансы), прохожу мимо газетного киоска, смотрю — очередь. Ну как пройти мимо и в очереди не постоять российскому человеку? Никак! Вот и я встала, хотя время уже поджимало, и в наш клуб я порядком опаздывала.
Очередь была совсем не совковая и кончилась быстрее, чем я успела решить для себя вопрос, зачем я туда встала:

— Я Вас слушаю...
— Э-э-э... м-м-м-м... а... О! А нет ли у вас, случаем, нового номера "Digital camera"?
— Есть, только что вышел.
— Ыхы, вот его и заверните.

Номер оказался рождественским, с обещанной публикацией прошедших предварительный отсев фотографий на тему "Fuoco rosso" (то бишь что-то типа "красный огонь") и даже с моей фотографией в числе тех 21 автора, кто попал в этот скотомогильник... то есть в финал. Кстати, есть среди этих фотографий те, которые мне понравились (ну вы знаете, что я знатная извращенка и меня в этой жизни мало что радует). Ну шо, поднимем кружки за то, чтобы не в последний раз?..
  • +19
  • 38
  • 1641
  • 4 декабря 2009, 10:17

Дневник Topolina

Комментарии

молодчинаааааааааааа
Ну, Елена, принимай поздравления! А кто - модель на фото?
Ну, пасиба. А модель знамо кто -- муж мой.
Вау, че ты с ним только не вытворяешь! Искусство требует жертв - понятное дело.
Приписываю инвентарный номер, что ещё с собственным мужем можно сделать?
И я хочу и за искусство, и за тебя, Аленка, и за последний рабочий день!
За последний рабочий день -- это святое, слава богу: наконец-то пара дней в компании мужа... Так что чин-чин!
А спасибо на добром слове сделаем следующим отдельным тостом, договорились?
Между первой и второй...
Пощади, у меня ещё винчик обеденный не провалился, дай передохнуть момент.
Не отдыхаем, ходим, ходим, можно полы помыть (мне, кстати, кухню додраить осталось, присоединяйся), щас все быстренько провалится! А то мне тут скучно, мужа на работу вызвали, кот храпит на окне (не сдаст!), можно и
Я компанию коту твоему составила, за компанию с моим котом -- мы пошли подушки давить и вот только что глазёнки продрали.
Ах, молодец! фота такая непростая. Ну, так, Elena Degano, поздравляю категорически!
Спасибушки, Катюш!
А что до фотки... я её вчера на одном фоосайте итальянском выложила, так народ там рефлексирует и философствует на тему любви и ревности, власти над нашими любимыми и т.п. У меня такое опасение, что меня отождествляют с изображением, думают, что я и вправду такая... Впрочем, если хорошо подумать... Наверное, я именно такая и есть. :lol:
ну это уж как обычно, если рассказ, то непременно автобиография, если художественная работа, то тоже "авто". впрочем, если хорошо подумать...наверное, так и есть, и слава Богу, что люди творческие через себя пропускают свои работы, иначе...бездуховность конъюнктурная получается. какой сегодня ужасный день, давай и со мной за грядущий уикендец!
Ну пропускать через себя или делать "авто" -- вещи немножко разные и не всегда в произведении присутствуют обе.
А что не так с днём? Почему он ужасный? У меня пока тьфу-тьфу-тьфу, ничего плохого нонче пока не случилось, даже дохтор сказал, что жить я буду и все проблемы у меня с головой связаны чем с жизненно важными органами. Типа надо больше в голову есть и меньше в неё думать -- и усё будет хорошо. Вот за "хорошо" давай и выпьем, пусть нам усем оно будет.

P.S. Целый сайт поварят и до сих пор ни одна зараза с закуской не подсуетилась, ну вот как так можно?..
ну, да....я не хотела сказать, что оба показателя присутствуют в работах, то есть должны. тьфу....всё, крыша едет. на работе сегодня просто завал, как будто понедельник после недели выходных, клиенты ополоумели, на двух телефонах просто зависла, рот болит разговаривать. вчера смотрела дневник у дочки, у неё чёрная полоса в школе, сегодня позвонила русичка сына, у него, похоже, тоже чернеет. я и так уже вымоталась, а еще нужно провести беседу с детьми. завтра полдня работать. "Типа надо больше в голову есть и меньше в неё думать -- и усё будет хорошо" - поддерживаю на все сто! ну, за любовь!
А что, у нас всё ещё только третий тост? Мне казалось, мы уже не один литр горюче-смазочного выпили.

За оценки же детские не переживай -- мне вон по русскому репетитора нанимали 2 раза, несколько лет прозанималась, в полугодовой (!) по физ-ре пара стояла, остальные все трояки (за исключением русского-литературы, спасибо репетитору), закончилось тем, что даже школу сменили. И что? И переросла, и человеком выросла. Вон в Одноклассниках со мной новая директриса нашей школы связалась -- спросила мои фотки для экспозиции на день выпускников...
Так что я "Спортсменка, комсомолка и просто красавица". Разве что пиво слишком люблю. Так что за школу.
ммм...не хочу за школу, Алён. сама не любила её, сейчас на родсобраниях язык прикусываю, чтоб не рявкнуть. давай просто хряпнем!
Без тостов даже в "Особенностях национальной..." не пили, а мы ведь их цивилизованнее сидим выпиваем... Давай не за школу, а за "школные годы чудесные и в особенности -- за каникулы". Как тебе такое предложение?..
Ответ для Ratty106
Кстати, будешь смеяться -- календарь вчера получила, открыла... не напечатали ни одну из тех двух фотографий, на которую запрашивали авторизацию. Напечатали третью, с людьми, чей модель-релиз я им не пересылала. Оборжаться...
за каникулы-легко! эх, бардак-везде бардак. тем не менее, еще раз поздравляю, с еще одной публикацией!
Ну тогда сейчас опрокинем "за лучшее время года -- каникулы", а потом за бардак не в наших головах. Наливай!
Привееет! в сети? давай кружечку!
Да, пока клюкаю в сети, но щас муж вернётся, и придётся сбегать... Давай по-быстреньком накатим, пока его нет. Чин-чин!
ахха...мне тож с работы скоро бечь. так что чин-чин! рада, что тебя печатают, очень-очень рада, это ж так здорово!
в Перми жуткое происшествие, все СМИ кричат, ночной клуб сгорел: 112 погибших, более 130 пострадали. мы тут в шоке, пару недель назад у нас в городе было подобное, но не такие масштабы трагедии.
Ужас какой... я здесь только о питерском поезде слышала... Что за беда -- как конец года, так начинаются катастрофы.
это о вышеговоренном бардаке речь. только тотальном бардаке. у нас-то наркоман обидевшийся поджёг клуб, а там пиротехника в подвальном помещении спалила всё нафик (клуб, кстати, весьма пафосный, не для всех). так что в России 7-го траур объявлен.
Это уже не бардак, это уже преступление. Сейчас и у нас в новостях рассказывали про этот клуб. Я так поняла, там даже карет скорой помощи была нехватка? Вот как так можно???
Ответ для Ratty106
Было бы ещё почаще -- совсем бы было хорошо. Чин-чин (напоследок)! И поосторожнее дорогу переходи, после чин-чинов.
ок! замечательных нам выходных с любимыми!
Хороший тост на посошок. За нас с любимыми!
По пиву так по пиву!
За тебя!!!
Лучше давай за искусство, за него в такую рань вроде как и не зазорно.
Давай!!!
Аха... по пиву и в школу не пойдём.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки