А завтра -- Рождество......

С наступающими рождественскими и новогодними праздниками, поварята! Нержавеющих кастрюлек, скатертей-самобранок (и самочисток) и самонаполняющихся деликатесами холодильников, а главное -- побольше радостей, мелких и крупных. Не обязательно -- кулинарных...

  • +21
  • 59
  • 1891
  • 24 декабря 2009, 16:46

Дневник Topolina

Комментарии

Спасибо за такие добрые пожелания
Леночка, поздравляю!!!
Ой, какая прелесть... Так и забрала бы всех.
Может тебе и мою Аську в придачу.Она у меня хорошая,купаться любит.
Купаться, говоришь? А высылай... только, плиз, не наложенным платежом.
Можешь посмотреть,она у меня в дневниках засветилась.Бандитка.
Класс. Забираю в комплекте с сапогами.
Приезжый ,будут и сапоги,только ванну не забирай в придачу,она без ванны не может,плавать любит.
Ну тогда попала кошка... У нас ванны нет, есть только раковины, биде и душ...
Будешь её каждый день в басейн водить и к морю вывозить.
А платить она за себя сама будет? Если да, то не вопрос.
Да вам за шоу ещё доплатят,Водоплавающая кошка=это круто,а если вместо сапог ласты,тогда ...
Боюсь, чтоб не доплачивать, скрутят мне белы рученьки да позовут представителей организации по защите животных... Это ж хитропопые итальянцы!
Так она ж добровально плавает и получает от этого удовольствие
Едят коты тоже добровольно и получают от этого удовольствие... А вот в программке на Animal Planet у хозяев отобрали кошку с весом в 7 с чем-то кило. Сказали, что, мол, это тоже разновидность жестокого обращения с животным. А ты -- ласты... Аха... Заметуть, как есть заметуть...
У моего дяди кошак весит 13 кг,Вот то кабан ,а 7 это так =баловство
Да уж... за такое не то что кота изъяли бы, но сразу в суд поволокли бы без разговоров... Какое щастье, что мы не в Америке, а?
Точно,а кот вполне счатлив,наглый до беспредела.Они его из дома не выпускают,у них в России ,одного кота бомжи сожрали,такой же кабан был,так теперь за этого боятся.
Так и хочется спросить: а кого привлечь к ответу за жестокое обращение с американцами (известно же, чт о нация почти повально страдает ожирением в крайних его проявлениях)? А то животного спасли "от злых хозяев", а в зеркало посмотреться забыли... А бомжи... жуть... кошек жрать... ну не война же, в конце концов, чтоб совсем жрать нечего было... Ненавижу...
У нас у знакомых В Германии кот пропал и у всех их соседей тоже,потом им сказали,что их соседи пожрали,знаешь ,есть кухни где кошек и собак едят,деликатез у них,а у людей член семьи был,слез=море.А не пойман =не вор.Кошмар какой то.
Леночка, большое спасибо за поздравление У меня муж католик, так я 2 дня у плиты стояла, теперь объедаемся. Интересно, кто у плиты стоять будет когда православное рождество придёт...Ленусь, я тебя от всего сердца поздравляю с праздниками
На Православное Рождество к плите надо католика ставить, так справедливость восторжествует.
Спасибочки большое за поздравление.
Лен, а ты видела справедливость в пределах кухни? Моё место между плитой и обеденным столом, место мужа за обеденным столом, а вот для справедливости совсем места не осталось
Ну если положить мужа под стол или посадить на плиту, а тебя поместить за стол -- для справедливости будет достаточно места, ещё и лишнее останется.
Мужа на плиту посадить у меня сил не хватит, вот под стол это идея. Тем более алкоголем к праздникам запаслись.
Ну уж так и не хватит... Ты вспомни, чего Архимед говорил: "Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир", а уж мужа-то после мира и вовсе пустяк -- были бы та самая точка опоры да рычаг крепкий. ;о)
Ну если хорошенечко поискать то всё найдётся и точка опоры и рычаг и желание, так, что и ты и Архимед, пожалуй, правы. Всё решено, хоца-нехоца, а к плите мужа поставлю (ну или посажу на неё) перед православным Рождеством.
Девочки,всех с праздниками.
И тебя тож. Пусть Дед Мороз твой дом стороной не обойдёт -- ему нетрудно, а тебе приятно.
Спасибо,Леночка.
И я тоже от всей души с наступающими праздниками поздравляю! Я своему попуге клетку новую приобрела с разными полезными приспособлениями, хотя он уже 3-й год "бабу" просит
Юльчик,так бабу надо было покупать,а ты ему новый монастырь строищь.Люжбви птице хочется,а в клетке они бы и в старой потеснились.
Ты не представляешь какой он голосистый, он же у меня большой! А если их еще и двое будет, тогда лучше меня высилить, я такого кайфа не переживу! Жалко, конечно, птичку...но у него это периодами, т.ч. легче перетерпеть.
Юль,они вдвоем тише будут,это он о своих правах заявляет.А вообще когда парами ,они тише.У меня дядя разводит больших всех пород и ничего,тихо,но у него все по парам.Он понимает,а ты уздеваещься нпд мужичком.
Ответ для Lill
Злая ты... На кой ему клетка, он её прелестей всё равно не оценит. Дарить надо то, что животине нравится... Подари ему подружку, пока ещё есть время, буль человеком!
Вот,и я о том же.Жалко птичку.
Так, погодь, про птичку -- это был тост! Я точно помню! Так что... ик... наливай...
опять наливай,кошмарный сон какой то...
Спаксибушки, тебе тоже тем же концом, по тому же месте и столько же раз.
От всей души! С праздником!
И тебе, и тебя и... наливай!
Ты про самозаполняющийся холодильник старине Баббо уже сообщила? Он его уже несет?
Сообщила. Но этот итальянский жулик сделал незнакомый цвет лица и сказал, что таковых не существует даже в виде опытных образцов... Ничего, я подожду его сегодня ночью под ёлкой, поймаю, свяжу -- и начну играть в гестапо.
Он же тоже мужик! Его хлебом не корми-дай пожрать на халяву и от работы слинять! И знаешь, я думаю до гестапо дело не дойдет. Он, как и все мужики, умело отмажется, пообещав самоварящую плиту в следующем году!
Да пусть хоть вазелином мажется, на меня это не действует. У меня хватка бульдожья...
Ну, тогда когда будешь его мучить, проси и для меня новый фотик! А вдруг все удачно сложится?
Договорились. Осталось только молиться, чтоб он ловушку не почуял и зашёл к нам на рюмку чаю, а уж там дело техники...
Ага! Точно отработанным ударом ноги чувак летит под елку, обтирая вазелином окружающие предметы, и соглашается на все! Проси больше! Чтоб фотик мне со всякими приблудами, чтоб муравьев фоткать!
ой дефффчёнки насмешили, сил моих нет...жжёте!
Мы такие, мы могём (когда хотим)...
Слава Богу у нашей нет подарка под ёлкой! ......
Я тут весь день на кухне цербером: pasticciera!
Нет подарка только под ёлкой или в принципе? Я себя, признаться, идиёткой чувствовала сегодня, когда в магазин для животных шла. Захожу, а на прилавке -- корзинка с уже готовыми подарочными наборами для четырёхлапых. Аж отпустило, что не одна я с ума схожу, что это здесь вроде как и норма.

А ты чего веником-то мотаешься? Я на всё сегодня забила... Щас небольшую косметическую уборку сделаю, потом рёбрышки ягнёнка нафарширую (когда муж позвонит, что домой едет) -- и баста. Нееефик, нееефик...
Подарков у неё нет в этом году!...Тебе только только написала, что наша на ёлку "забила", так мы её сфотосессили на макушке ёлки ( высота ёлки 165 см )....У нас сегодня семейный ужин, за завтра ессесно обед, так я тебе рассказывала уже, что моя свекровь единственная кто ест и любит "Инсалата Русса", я ей его сделала....Сейчас пельмени будут закручивать, всё уже приготовлено к ним....А пастичерия была открыта на подарки: так как экономика должна быть экономной, в этом году все получат по печеньке и конфетке!
Представила своего Карлсона на верхушке нашей ёлки (тоже выше меня ростом) -- и порадовалась, что он не такой псих.
а с подарками у вас и впрямь грустно как-то, не чересчур ли экономна-то ваша экономика?
Ответ для Topolina
ты рецептик-то не забудь выложить ягнёнка)))))))
Тебе смешно, а у меня кот так и норовит свой подарок открыть, не дожидаясь завтрашнего утра. Сижу под ёлкой цербером и охраняю...
А моя так и распечатала мой подарок.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки