Помощь больным и уставшим ногам

Давно хотела поделиться с вами, мои дорогие поварята, своим многолетним опытом. Очень давно, ещё у своей мамочки я прочитала в старой книжице народное средство при болях в ногах. Как это средство действует объяснить не могу но помогает здорово и не зависимо сколько лет человеку, свёкру моему было 97 лет, моему мужу 60, зятю 33 и всем без исключения помогло. Необходимо смазывать подошвы ног долькой лимона два раза в день, утром, перед тем как вставать и вечером когда уже легли в постель. Процедуру повторять 2 недели не больше (почему не больше тоже не знаю, там так написано было) Боль действительно проходит. Раньше мужу делала эту процедуру как только начинал жаловаться на боль в ногах, раза 3 в год, сейчас уже больше года ни разу не жаловался. Так, что если кому-нибудь поможет мой опыт я буду очень рада. Желаю всем здоровья, мои дорогие
  • +17
  • 17
  • 2424
  • 27 января 2010, 13:10

Дневник группы "Домашний лечебник"

Комментарии

Оля, неожиданно наткнулась на твоё сообщение о лимоне. Взяла на заметку. Этим летом с ногами начало что то невероятное творится, надо что то предпринимать.
Людочка, попробуй это средство, очень надеюсь поможет.
Ох какая полезная информация, еще бы помогла!! Спасибо за совет!!!
Моему мужу и тем знакомым кто применял это средство помогает
Надеюсь, может и мне поможет, а то сил никаких нет. Вот уже приступила к процедурам, потом напишу!! Спасибо!!!
Желаю удачи в лечении, буду ждать результат
Ольчик! Спасибо, солнышко! У меня как раз ОЧЕНЬ больные ножки... С завтрашнего дня начинаю лечение!!!
Ларисонька, милая, попробуй не пожалеешь хуже не станет это точно. Здоровья тебе, моя хорошая
Моя свекровь натирала лимоном колени, есля у нее "крутило" ноги, я, честно говоря, думала, что она мается дурью.. Но, теперь, когда болят ножки...хватаешься за любой совет! Обязательно попробую!!!!
Вперёд, с верой в победу Ларисонька, напиши о результатах.
не шкуркой а всем вместе?интересный совет я целый день на ногах иногда как свинцовые.спасибо за рецепт
Нет не шкуркой, а мякотью, буквально одной отрезанной пластинки хватает на один раз. Танюш, попробуй это средство и если не сложно напиши, помогло ли. Все кто таким образом лечился говорили, что помогает здорово. Мой муж очень скептически к этому относился и первое время не верил, что от лимона ему полегчало, а вот после третьего или четвёртого раза сам стал просить помазать ноги.
Смотря какая проблема.А если касается ног-то, к сожалению,их очень много.Всегда интересно, когда узнаёшь, какое-то новое народное средство, только не как панацея, а как дополнение к лечению!
Полностью согласна. Спасибо за коментарий, Танечка.
Оленька,очень интересный рецепт,обязательно попробую.
Спасибо дорогая, нам точно пригодится, мы с тобой любим по гостям ходить , а если серьёзно если есть проблемма воспользуйся обязательно, вреда точно никакого, а поможет обязательно.
Спасибо,Олечка,буду лечится.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки