Шар судьбы


Наверное, вы обратили внимание на симпатичного молодого человека на фотографии, который держит в руках чёрный шар с цифрой 8. Кстати, с магической цифрой, синонимом бесконечности. Рядом сидит О. Ж. Грант, а сам кадр взят из замечательного фильма "Трасса 60", который славится не только ярким, фантастическим сюжетом, но и репликами героев, превратившимися в цитаты.
Но речь сейчас не о фильме, а о шаре судьбы. Кто не помнит или не знает, рассказываю. Задаёшь вопрос, встряхиваешь шар и на маленьком экранчике высвечивается ответ. Вопросы можно задавать лишь закрытого характера, но и этого достаточно, чтобы выбрать правильный путь. Шар не лжёт. И мне посчастливилось держать его в руках. И задать ему вопросы. Ответы совпали с реальностью. И лишь один ответ пока что оказался непроверенным. Так что, думаю, скоро мне предоставится ещё одно доказательство правдивости чудо-шарика.
Как он работает? Не знаю! Возможно, искренне веря в сверхъествественные способности данного предмета, мы сами программируем свою судьбу. То есть, если мы верим в успех лишь потому, что шар посулил его нам, то удача придёт, ведь мы себя так запрограммировали. То бишь работает по принципу трансерфинга реальности. А почему бы и нет? Может быть, прав был Зеланд, и каждый человек на самом деле хозяин своей судьбы?!
На эти вопросы вряд ли в скором времени ответит человечество, но ШАР работает
  • +8
  • 3
  • 4185
  • 28 октября 2010, 10:30

Дневник группы "Мистика в повседневной жизни"

Комментарии

А где же его взять-то, этот чудо-шар?
И второй вопрос - а если шар ответит нечто, что нам не понравится, чего бы мы не хотели? Значит, запрограммирует на неудачу, и так тому и быть?
Не знаю, я с некоторых пор побаиваюсь всяческих гаданий, именно потому, что не хочу услышать плохое.
Тогда простой совет - не задавать ему вопросы, на которые боитесь услышать негативный ответ)))
Я не знаю, где его взять конкретно Вам, потому что Вы, явно, не из моего города. Если очень нужно, то, думаю в инете можно поискать.
Вообще-то, там совершенно ничего особенного нет, в смысле его устройства. Но работает же..
Вообще, конечно, заманчиво... интересно...
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки