Как вам нравится отдыхать?

  • +20
  • 17
  • 1279
  • 9 марта 2011, 21:29

Дневник Масяся

Комментарии

не, я категорически отказываюсь выбирать один вариант!!!!!
Уже исправила Автоматически ставит галку на одном варианте,когда редактируешь
выделила почти все на самом деле, в зависимости от уровня усталости и настроения люблю и активный отдых, и на пляжУ поваляться, и за границу, и по России
а если про идеальный отдых...... на сегодня это наверно заграница с пляжем и многими экскурсиями
Очень люблю поваляться на солнышке и обожаю разные поездки!!!
И я люблю солнце, пляж, море
Из всего - самое любимое - байдарка, а в молодости - катамаран!
А я, когда от всех (дел, забот, детей и т.д.) устану, люблю уйти в лес. Нет, не пошипеть, как змея - побродить в одиночестве часика 2-3, поискать грибы (ягоды собирать не люблю). Тихо, спокойно, душевное равновесие восстанавливается.

А вообще путешествовать люблю: новые города. новые впечатления, новые знакомства. Даже поезд не утомляет, если ехать не больше пары суток.
Даже поезд не утомляет
Обожаю ездить в поездах с детства.
Ответ для Алена69
И я очень поезд люблю, но тоже, когда недолго А самолетом боюсь летать, но приходится
Ответ для Алена69
Мне тоже нравится путешествовать, люблю с папой в машине ездить, раньше очень часто в Украину к бабушкам отправлялись машиной, хоть и долго ехать, но нам с братом очень нравилось
Активный отдых: велосипед...Прогулки в лес ( скорее всего - поход в ГОРНЫЙ лес! ) и в горы ( у тебя их нет в списке! )
Добавила этот вариант Гор у нас рядом нет, к сожалению, а я их очень люблю
С недавних пор, я полюбила любые виды отдыха, лишь бы это был ОТдых....
Как-то была в гостях у брата на каникулах, когда его жена только родила ребенка, сидит она такая замученная и жалобно - я тоже хочу каникууулыы
его жена только родила ребенка, сидит она такая замученная
Только родила и уже замученная? Что же дальше с ней будет?
Я после родов тоже была не конфетка. тоже выглядела замученная Пока ни одну девушку не встречала, которая после родов сразу была как огурчик.Ну если только мамы папы помогают и ты ночами спишь,хотя бы.
Ответ для boa63
Когда ребенок совсем маленький - трудно быть незамученной, тем более молодая мама, неопытная
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки