Дневник Ljubov Kutits-Larcsenko

Комментарии

С удовольствием посмотрела фотографии, спасибо!
Не отказалась бы поучаствовать в таком карнавале )))
А мне очень нравится мама с двумя маленькими детками....они же и в Кёсег есть на фотографиях,.. малыш с турецком турчане.
Так интересно! Классное фото с кучей украшений и горшочками! Да, люди точно умеют развлекаться... А главное,- все так артистично исполняют свои роли, вот это здорово, при учете, что это простые местные жители!
Да, девочки, венгры умеют развлекаться - эт точно ! И не только на карнавале, у них огонь во всём -простая молодёжная дискотека и то скачут парами по кругу с таким неподдельным весельем... и кухня, и даже посуда эмалированная у них красная в горошек... но это может у них пошло от старинного наряда невесты - он тоже красный белый горошек
Умеют люди развлекаться... Спасибо, что дали возможность побывать на карнавале. Я бы с радостью поучаствовала. Одеться в средневековое платье - это же класс!
Пожалуйста... заходите почаще ко мне...я ещё что-нибудь интересное выставлю...
Как здорово! Такое представление надолго запомнится!
да... я ещё хотела видео поставить...барабаны...трубы...завораживает....
Красиво! Средневековьем попахивает.....А там мужики в костюмах с крестами, это наверно с крестовых походов , да..???
Ах, если бы я знала... летом я ни одного слова ещё не знала по-венгерски...вот сейчас благодаря "поварёнку" и мои рецептам заинтересовалась историей...Но я хочу сказать, что карнавал в Венгрии -это "сборная солянка" так сказать...спонсирует государство, конечно, есть и сценарий, но местные жители участвует по желанию... костюмы любые можно тут же купить на ярмарке.[x]17:39 09.05.11 Отредактировано создателем комментария[/x]
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки