Давайте познакомимся! Это я и мой дед.

Прошло время, когда мы целый месяц летнего отпуска жили в палатке на берегу Можайского водохранилища. Серф, солнце, грибная охота, шумные встречи с друзьями по выходным... Как быстро и незаметно летит время!
Вот уже лет 8 каждое лето мы проводим на даче. Одно слово: пенсионеры. [cut]


  • +44
  • 44
  • 866
  • 24 апреля 2013, 20:22

Дневник группы "Фотографии нас любимых"

Комментарии

Какие же вы милые! Рада личному знакомству (в комментариях мы уже общались, а фото впервые вижу).
Я Елена, совсем ненамного моложе вас, Вера и Володя
Какие же вы милые! Рада личному знакомству (в комментариях мы уже общались, а фото впервые вижу).
Я Елена, совсем ненамного моложе вас, Вера и Володя
Леночка, приятно познакомиться!
Вера, добрый вечер! Отправила на Вашу почту книги, посмотрите, надеюсь, что откроются, Вы как с компом - дружите? Я - постольку поскольку, в случае если что- то не получается - подключаю сына. Но Памелу нашла, скачала на электрон книгу и начала читать с интересом. У нас сорванец, которому через 2 месяца будет 5 лет, Овен, рожденный в год Быка - это что-то, "баловать нельзя воспитывать", даже не знаю где поставить запятую. Ну, как он говорит "ничего не страшного" (ничего страшного). Удачи Вам!
Верочка, добрый вечер, привет Вам от Нижнего Новгорода, посмотрела на вашу дачу и будто свежим воздухом подышала, как вам удалось создать впечатление лесного уголка, а мы что-то все суетимся на своей (6 соток) все бегом-бегом, правда , мы всего года 3 как не работаем, хотя мой Володя младше Вашего всего- то на 3 года. У Вас такие синие глаза, что напомнили мне мой синий лен на даче. Увидела гортензию на фото и вспомнила свою (у меня 3 сорта) , как там она перезимовала? Скоро увидим. Сейчас поищу на просторах инета Памелу Друкерман, а что еще интересного читали? Меня зовут Наташа.
Спасибо, Наташа, за приятные слова. Я очень рада познакомиться с Вами, в Нижнем мы были один раз, на кораблике приплыли, правда, давно это было. А дача наша мне и самой очень нравится, жду не дождусь начала дачного сезона. В этом году попробую освоить теплицу, я в этом деле полный дилетант. По поводу чтения: Памелу Друкерман читала исключительно из любопытства, детей мне уже не повоспитывать, а внуков мы больше балуем, чем воспитываем. Очень люблю читать, а вернее перечитывать Валентина Пикуля, особенно "Три возраста Окини сан".
Ещё раз спасибо Вам за хорошее письмо, будем переписываться и дружить! Всего Вам самого хорошего!
Очень приятно было на вас посмотреть! Отличная пара! Надо говорить не дед и баба, а мужщина и женщина в расцвете сил!
Спасибо Вам за теплые слова! А дед и баба - это маленькие внуки так называли, так и повелось.
Внуки, это супер! Это просто радость жизни! Человек всё, что детям не успел, или не сумел дать, посвещает всё внукам!
Да, внуков любишь совсем не так, как детей. Когда я думаю о своих, сердце замирает. В преклонном возрасте, когда интересов остается совсем немного, а число потерь стремительно увеличивается, внуки становятся смыслом жизни.
Какие мудрые слова! Так оно и долно быть! Вы умница, отличная хозяюшка и превосходная бабуля(для внуков я имею в виду)! Человек, должен в душе остоваться всегда молодым и тогда всё ни по чём!
Спасибо, Любочка! Приятно общаться с хорошими людьми.
Взаимно!
Здорово!!! Счастливыеееее!
Верочка, рада знакомству воочию! Я - Люба, тоже на пенсии, дачи нет, внуков тоже. Вы - прекрасная пара!
Любочка! Я очень рада познакомиться с Вами, таким добрым и отзывчивым человеком. Мы, вообщем-то, никогда не хотели иметь дачу, вольная жизнь на природе была куда-как заманчивей тихого "сидения" на 10 сотках. Но, жизнь сама диктует нам свои условия: у мужа приключился инфаркт. Какой уж тут виндсёрфинг! Дача у нас "для души", не для сада-огорода, украшаем её по мере своих возможностей своими руками, ждем внуков, которых ненадолго нам "доверяют", ходим за грибами, я внедряю новые приемы земледелия - это, когда землю не надо перекапывать (хи,хи,хи!). Пусть у Вас всё будет замечательно! Спасибо Вам за записи на стене. Я никак не могу научиться оставлять там фотографии.
Верочка, я Вам напишу в личку по поводу картинок на стене. Меня девочки с сайта учили как это делать, а я в свою очередь уже троих научила. Это не сложно. Рада новой подружке . Верочка, давайте на "ты", по-европейски , если не возражаете
Не возражаю! veveta.tuk@yandex.ru
Красивая пара! Здоровья и счастья Вам на долгие-долгие годы
Спасибо, Женечка! И Вам счастья и здоровья!
Мне кажется у многих такая мечта, на пенсии проводить лето на даче и тихом месте.
На пенсии начинается новая и совсем другая жизнь!
Здоровья Вам и всег благ!!!
Да, жизнь на пенсии совсем другая, не скажу, что плохая, просто другая. Поначалу даже странно ощущать новую свободу: не ходить на работу, не вникать каждодневно в дела детей, не спешить куда-то, не вскакивать по утрам от звона будильника... А потом привыкаешь, и становится очень даже хорошо.
И Вам здоровья!
Живите еще до-олго-долго! Пока правнуков не пережените, не сдавайтесь!
Спасибо, мы постараемся!
как же я уважаю такие семейные верные пары!) я -Света) а Вас как величать?
Спасибо, Светочка, за теплые слова. А величать нас так: Вера и Володя.
Для совсем юных Владимир Степанович и Вера Владимировна.
для меня, значит, Вера))))
Красивая пара,глаза очень добрые!Приятно познакомиться! Я-Катя.
Скажу деду, что нас считают красивой парой, будет ему приятно. Спасибо, Катенька!
Дочку у нас Катюшей зовут.
Очень позитивная пара Я Ирина. Рада знакомству
Приятно познакомиться, Ириша!
Вера, какая вы красивая пара, такие позитивные
Счастья вам, добра и радости
я Наташа
Ох, Наташенька, как приятно! Спасибо.
Приятно познакомиться!
И мне приятно!
Замечательные пенсионеры-молодее молодых Приятно посмотреть и порадоваться за такую пару. А меня зовут Ира.
Очень приятно познакомиться! Мы и правда счастливая пара, всегда и везде вместе. Последние 8 лет перед пенсией мы и работали вместе, т.е. целые сутки на глазах друг у друга.
Очень рада познакомиться! Я Света. А вы бы еще фото внучки, котороя не все кушает, загрузили, так хочется на нее посмотреть.
Как здорово: вот и Светочка - мой друг! Сейчас найду фото самой привереды в еде.
Конечно, я ваш друг! Вы на моих родителей похожи! Единственное у нашего деда черная шевилюра. Зато муж, как и ваш - солнышко! А по возрасту, наверное такие же, они 1955 и 1956 годов.
Ну, мы постарше будем. Деду моему 71, а я - немного моложе.
10 лет туда, 10 лет сюда! Это все мелочи!
Да и правда, - что нам какие-то 10 лет! Главное, чтоб душа не старела. Не хныкать и не корить судьбу, а радоваться каждому новому дню.
Прекрасная пара! И не беда что пенсионеры, а сколько у вас задора в глазах, вы еще молодым фору дадите в некоторых случаях! Меня зовут Надя, ко мне обращаться только на ТЫ.
Спасибо, Надюша, за теплые слова! Стараемся держаться, у нас 5 внуков, есть ещё кого повоспитывать, на кого радоваться и дарить любовь и заботу.
Рады познакомиться!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки