Японское море. Залив Петра Великого. Остров Русский.

Хочу показать любимое место отдыха нашей семьи. Это остров Русский в Заливе Петра Великого в Японском море. Эти фото сделаны два дня назад.
Остров находится около Владивостока, минимальное расстояние до города - 800 м.
Площадь острова почти 100 кв. км.
До недавнего времени я ниразу не была на этом острове, территория принадлежала военным. Проживало чуть более 5000 человек.
В прошлом году на остров был построен мост с города.
Сейчас на острове построен Дальневосточный Федеральный Университет. Будет учиться и проживать более 41000 человек.
В этот день было не жарко +20 градусов и вода +20, мы сначала искупались в лагуне, по объективным причинам не выставляю фото себя в купальнике)).
А потом отправились гулять по побережью, смотрите, какая у нас красота.
И таких бухт там десятки. Каждый раз ездим в новое место.

[cut]

























  • +47
  • 47
  • 1057
  • 21 июля 2013, 5:32

Дневник мисс

Комментарии

С удовольствием посмотрела фото!Как всегда:весёлая,добрая и дружная семья.Твои мужчины хоть и взрослые,но дурачатся как дети.Очень приятно на вас всех смотреть.Оставайтесь всегда такими чудесными и непосредственными.
спасибоооооо
Как же у вас красиво!!! Горы...
Очень красивые фото!Сразу видно что вы счастливая жена и мама!Счастья вашей семье!
спасибо
Света, Вы очень эффектная женщина,очень заметно, что любимая. Двое прекрасных сыновей. И действительно, королева. А места очень красивые, у моря, да еще такого грозного, не может быть некрасиво.
спасибо, засмущала
Светочка!Как у вас красиво! Места великолепные!Спасибо,что показали нам кусочек мира! Семья у вас замечательная! Здоровья и удачи вам и вашей семье!
спасибооооооо
Светлана, все фотографии замечательные, места очень красивые у вас!
Оооооо, так вы - мама троих мужчин!!! Вот это Да!
И вы живете в таком... !!!экзотичном!!! месте россии! Я была в 2000 году летом в ВДЦ Океан... необыкновенные впечатления от вашего региона!!!
спасибо
Красивые семейные фото и отличный отдых! Здорово!
Прекрасные фото!!! Светлана, на фоне своих мужчин, ты просто КОРОЛЕВА!!!
засмущала, спасибо
очень всё красиво!
Ох,Светлана!Какая красота!Очень много слышала и читала про этот остров.С огромным удовольствием посмотрела фотографии!Не перестаю удивляться щедрости природы!Спасибо огромное,Светлана, за возможность полюбоваться такой красотой!
спасибо, Ириша
Светочка, а я только набегами просматривала эти фото в одноклассниках. Как хорошо, что ты и здесь их показала! Очень красиво! Парни твои замечательные! Один мамин, другой - папин, чтоб никому обидно не было)))
спасибо, Машуля
Красота да и только!!
Светуль, как у вас там красиво! Какие вы молодцы и такие тоже классные на фото!
спасибо, Надюша
Какая красота! Семья у Вас замечательная! Мальчишки красавцы! Дай Бог вам здоровья и счастья, невесток хороших Места - присоединяюсь к общему восторженному гулу!
спасибооооооооо
Светочка, ну с такими мужчинами рядом никакой шторм не страшен!! И какие все-таки красивые камни, скалы и, самое главное, -океан!!!! А уж как приятно мне было посмотреть ваши места, у меня муж в 2010-11году как раз на этом острове строил ДВФУ и фоток с о.Русский нам кучу присылал, я уже сама хотела в отпуск к нему ехать, но -не получилось... А истории про Дальний восток и стройку мы все до сих пор от него слушаем, то одно вспомнит, то-другое...Мне оттуда привез кофейную "чашку Путина"(хи-хи), они так ее там обозвали, Путин когда с проверками был там -пил из нее.
Ваууууу, как интересно. Особенно про чашку прикольно.
Мы там за год были раз десять точно, обожаем этот остров.
Всё время много фото, всё как-то не выкладывала. Много фото в Одноклассниках и на фейсбуке, там интересная батарея, укрепрайоны, разные оборонительные сооружения. Ну и конечно обалденной красоты мост.
Вот на батарее-то муж как раз и был,ему очень понравилось, он обожает военную тему, а вот мост достроили уже когда он уехал, но мы видели и фото и видео-махина великолепна!!! в России моста лучше и красивее этого- НЕТ!!
Места у Вас действительно очень красивые! Эх, сейчас бы нам +20.... А то жара просто доканывает... Фотографии очень красивые и семья у Вас, Света, замечательная! Здоровья и всего самого-самого хорошего!
Спасибо, Женечка, у нас тоже было до +37 неделю, это для меня невыносимо.
И еще влажность высокая, наверное?
да, влажность до 80%
Представляю, как это трудно переносится...
Свет, приятно Вас всех таких счастливых видеть. Ты такая маленькая на фоне твоих взрослых сыновей.
ага, так маленькая))))
Ну вот, думаешь, я шучу или что-то приуменьшаю, но нет, посмотри сама, на 3-м и 5-м фото снизу. Особенно 5-е.
Какая замечательная семья,потрясающие родители,а мальчишки просто отличные!Счастья вам и вашим детям!Ждем еще фото,такая красота
спасибоо
Света,и на "Поваренке" и в "ОК"-любуюсь вашей семьей и искренне радуюсь!Взрослые дети не особо любят с родителями отдыхать-а у вас наоборот-все выходные вы вместе.Это очень ценно,молодцы!
Большое спасибо.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки