Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.


1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете. [cut]

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.
  • +34
  • 28
  • 855
  • 23 июля 2013, 4:20

Дневник vinogradinka

Комментарии

Светлана, какие мудрые мысли. Очень рада что набрела на них.
Спасибо, что поделились
Мудрых мыслей много не бывает Спасибо!
Очень ёмко всё сказано в 7 фразах!
Давно собиралась навести порядок в шкафу! Прийдётся срочно этим заняться, а то новые вещи не проталкиваются...
У меня где-то пол-года назад возникла интересная мысль - чтобы купить новые формочки, нужно выбросить старые! Подружка это услышала, говорит: " Я даже знаю куда! Выбрасывай ко мне!" Нин, вот и скажи, как тут не станешь шопоголиком?
Обе - умнички
Светик, отличные законы! Пошла чистить шкаф и выбрасывать ботинки, а потом по магазам!!! Шутка. Очень мудрые мысли написаны.
Спасибо за внимание, Машуль Я сама недавно узнала про закон пустоты, но предчувствия у меня были...всё-таки женская интуиция - страшная вещь! Работает, это точно! Заказала на кухню новый шкафчик, чтобы старые разгрузить. Так теперь и старые загружены и новый под завязку
Светик, мы когда дом строили, я 2 кухни сделала! ВСЕ шкафчики во ВСЕХ кухнях загружены так, что иголку не протиснуть!
Я тобой горжусь!
Мне понравилось))),я сделала выводы,некоторые.))
Рада, что информация оказалась полезной
Прекрасные законы.А ведь,если задуматься, совсем несложно их соблюдать!Понимаем,что надо ,в состоянии это делать.И что нам мешает?
Мешает сила привычки
Наверное,Вы правы!
Сужу по себе и своим знакомым. Привычка мыслить негативно, наверное, самое большое зло после курения и алкоголя и от неё не менее сложно избавиться....
ко мне можно на "ты"
Ко мне тоже можно на "ты"!Меня зовут Ирина!Очень приятно познакомится!
Взаимно
Отличные законы! А вот закон десятины есть в еврейской Торе.
Мне кажется, что и в православии что-то подобное есть?
Есть, но не помню где, и как именно звучит. Там, по моему не 10 часть, а какая-то другая!
Но в общем-то суть одна -" ..когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим!"
Возьму на заметку! Действительно мир живет по своим законам, если их соблюдать жизнь может стать намного благополучнее))) спасибо вам за то, что поделились нужной информацией
Всегда пожалуйста Буду рада, если благодаря этому Ваша жизнь улучшиться!
Одно время работала в сетевой фирме (парфюмерия) и нам советовали почитать Ренди Гейджа. Купила книгу начала читать - интересно, а затем мой директор одолжил ее почитать, да так и не вернул (сам уехал в родной город - Ульяновск) До конца не прочла книгу и до законов полезных не добралась(( Зато теперь знаю их и запомню
Очень хорошие высказывания!!!
Спасибо, Надюша, бери на вооружение
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки