Давайте знакомиться!

Здравствуйте, меня зовут Люба! Я начинающий поварёнок 1 уровня!

Мне бы очень хотелось с вами со всеми познакомиться! Некоторых из вас я уже знаю, это очень отзывчивые, доброжелательные, хорошие женщины и девочки! Спасибо вам огромное за вашу доброту, внимание и позитив!

О себе! Мне 31 год, я замужем, у меня 2 сыночка (1 годик и 6 лет)! В данный момент сижу дома и занимаюсь детьми и домашними делами! На поварёнке уже 4 года, зарегистрированна с 2012 года! А вот активно здесь что-то делать стала, только 1 месяц! Сфоткала парочку блюд и мне очень понравилось, теперь я тоже здесь, с вами!
[cut]
Мои увлечения: Люблю спорт, пытаюсь последний год правильно питаться! Но иногда балую себя всякими вкусняшками! Ну не могу я без этого! Очень люблю готовить! Готовлю с 13 лет для всей семьи (родителей, брата, сестры), а теперь уже 12 лет для своей!

Когда не было инета, скупала кулинарные книги ( на русском, немецком языках)! Теперь уже давно сижу в интернете (иногда живу здесь), а книжки пылятся на полке!

Обожаю чёрную и белую посуду, не могу пройти мимо, чтобы не купить что-то новенькое и того, чего у меня ещё нет! Такое всё красивое, слов нет!

Очень люблю фотографировать ландшафт, старинные здания и детей! Последний месяц поняла, что готовые блюда тоже очень интересно выглядят на фото!

Коллекционирую орхидеи, кактусы (места только для них очень много надо), уже ставить некуда!

Люблю путешествовать и собирать магнитики на холодильник с названием всяких стран и городов!

Хочу поблагодарить всех за такие вкусные, красивые рецептики! Иногда сижу и гадаю, ну что мне сегодня приготовить, это или лучше то! Хочется всё попробовать!

Спасибо всем за внимание! Буду рада с каждым из вас познакомиться!

Хорошего всем настроения и приятного общения!
  • +41
  • 135
  • 1108
  • 7 ноября 2013, 21:08

Дневник группы "Фотографии нас любимых"

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Привет-привет!!! правда давно это был, 1 уровень!
Приветик! Да, давненько это было!
Время летит!!!
Любаша, мне рассказали, что тут можно посмотреть на красавицу, а фото нет Но все равно приятно узнать о тебе побольше.
Любочка, какая ты красавица!! Я почему-то представляла тебя старше.. А мы почти ровестницы!!
Спасибо Наташенька! Мне очень приятно! А можно тебя где-нибудь посмотреть!
Ой Люба, случайно увидела твою запись в сообществе! Так приятно, узнать тебя ближе
Спасибо Марьяночка!
Восточная красавица
Ой-ой-ой! Ко мне турки подходят (я в Германии живу) и на турецком начинают разговаривать, пока я свой рот не открою! Они сразу потом, ааа Наташа!)))))
Ой, Любаш, какая ты красоточка!!! Просто чудо как хороша!!!
Ну Олечка, совсем ты меня захвалила! Спасибо тебе огромное, за комплимент!
Привет! А меня Юлей зовут. У меня тоже 2 малыша,сыночка, старшему 3,5 младшему 2 месяца!
Приветик Юля! Мне очень приятно! Хорошо, что забежала ко мне, я рада знакомству! Маленькой ещё совсем малышок! Спокойные детки у тебя?
Увидела нового поваренка в комментах к своему рецепту и зашла познакомиться, а здесь такая красавица одно слово - Любушка Добрый вечер! я - Наталья, живу, правда, подальше, чем Ниночка barska, в NRW, но что для нас лишние 400-500 км мальчишки у тебя замечательные, я фото посмотрела, а проказниками они и должны быть, на то они и пацаны ничего, что я на ТЫ, у меня дочери 32 и сыну почти 25, но я еще не бабушка
Наташенька, можно я тоже на ты! Спасибо большое за такой красивый комплимент! Ты мне просто льстишь! Мне очень приятно!
Это совсем не имеет значение, есть у человека уже внуки, или нет! Самое главное, что в душе!
Есть 30-ти летние, которые в душе уже старики, а есть и в 60 лет, как девочка! И это прекрасно, с таким человеком общаться! Сама другая становишься!
Я вот с Ниночкой всё встретиться хочу! Маленький подростёт немного и сгоняю, посмотрю хоть как там в NRW! Точно, самое главное хотеть и всё получится!
Спасибки за детишек, обожаю я их безумно, всё для них сделаю! Вот бы хоть чуть-чуть слушались! а то дерутся, орут просто бузумно! Предстовляю, что дальше будет!
Деточки с тобой живут? Или уже в собственной квартире?
Любаша, напишу в личку, чтобы здесь место не занимать
Привет Черноглазая!!!Выглядишь просто шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня зовут Тоня,со мной только ты. Обожаю готовить,люблю красивую посуду и всякие штучки для кухни.Рада познакомиться с тобой!
Приветик Тонечка! Очень приятно познакомиться!
Ё-маё... Вот это пупсик Любаша, ты красотка
зы. Аву нужно срочно поменять
Олечка, спасибо тебе огроменное! Мне очень приятно! Мне моя ава незаметная нравится! Так скромно и со вкусом, это про меня!
У меня красный цветок как-то не вяжется с твоим образом
У меня вся квартира в бело-чёрном тоне и красный присутствует! Очень люблю красные розы! А вообще мой цветок, это белые розы и орхидеи!
Белые розы не нашла, только ромашки
Это тебе
п.с. А вообще, взяла на заметку
Спасибо Олечка за внимание!
Привет! Очень рада знакомству,меня зовут Лиля,у меня тоже два сыночка, а еще внук и внучка.Я на сайте недавно ,но очень нравится.Со мной на ты
Очень приятно познакомиться!
Здравствуйте Люба!!! я тоже начинающий поваренок 1-го уровня...Меня зовут Мариана...
У меня тоже два сыночка 12 и 8 лет...да и увлечений общих у нас уйма..люблю цветы...отростки "краду " где только можно и нельзя ...да и кухонные разные штучки просто обожаю..
Привет Марианна, очень рада с Вами познакомиться! Ко мне пожалуйста на ты. Очень рада, что у нас много общего!
Любочка! Мы с тобой уже знакомы. Так, что рада видеть! Красотка
Спасибо!
Любочка, привет! Ты очень красивая Меня зовут Лина (Каролина) Мы, кстати, почти соседи, я живу и учусь в Байройте Ко мне, понятное дело, ТОЛЬКО на ты
Привет Линочка! Мне очень приятно! Ты тоже отлично выглядишь! Это прикольно, всего 1 час езды, я уже знаю 3 девушек, которые от меня в радиусе 2 часов живут! Можно будет как-то всем вместе встретиться!
Спасибо Эх, вот так всегда, чем ближе живешь, тем меньше вероятность увидеться в итоге Закон подлости прям А так я не против совсем!
Я буду рада, если всё получится!
Любочка, рада знакомству! Я - Марина!
Очень приятно Мариночка! Ко мене тоже на ты!
Привет, Любочка!!! Я Оля!!! Приятно с тобой познакомиться!!! Я люблю готовить со школьных скамьи, рукодельничать, фотографировать, а с недавнего времени начала изучать фотошоп, очень нравится, вообщем люблю творить и вытворять Со мной на ТЫ. Заходи в гости буду рада!!!
Олечка, очень приятно! Tворить и вытворять - это суперрр Со мной тоже на ты! Обязательно забегу!
Приветствую, Люба! Рада познакомиться!
Очень интересно написано! Так любопытно начинать знакомство, зная какие-то мелочи о человеке ) А ведь мелочи, в конечном счёте, складываются в жизни!
Светочка, спасибо большое! Я совершенно с тобой согласна! Приятно с тобой познакомиться! Природа у тебя супер, мечта человека!
Уверена, в разных уголках можно увидеть прекрасное - стоит только захотеть ) И Карелия не исключение - она прекрасна... её леса, озёра - это её краса!
Это точно, каждый уголок прекрасен по своему!
Вот эти *умные" глаза напротив... Приезжай к нам хотя бы на пару часов... если муж отпустит, конечно Есть повод познакомится через неделю не только со мной, но и с др.поварёнком, московсим, хоШ?
Да я то хош, а вот получится или нет, это уже другой вопрос! Я в воскресенье отпишусь, ОК! Это же мужу придётся с двумя оболтусами одному быть, он у меня не переживёт две недели подряд! Мы завтра с подружками в ресторанчик идём!
..на 21 после обеда....отпрашивайся
Посмотрим, что из этого выйдет!
буМ ждать!...
Привет, Любочка! Классная фотка! Заочно мы уже знакомы и у нас оказывается много общего Мы почти ровесницы - мне 33, сижу в декрете с сынулькой, я тоже обожаю черную и белую посуду и собираю магнитики!
Приветик Ольчик! Спасибо тебе огромное! Прикольно, много общего, это всегда супер! А сколько сынульки уже?
моему счастью 1 годик и 9 месяцев
Большое уже счастье! Пакостит?
да уж не без этого, весь в мамочку
А что с мамачкой? Тоже пакостная?
Лет до 5 наверное каждый день и родителям до сих пор есть что вспомнить Мое чудо пока до меня не дотягивает, надеюсь так будет и дальше А тебе тоже наверное весело?
Пропустила как-то твоё сообщение! Да, мне весело! У меня 2 чуда, которые постоянно орут и чудят! А когда они вместе, через 2 часа мне становится просто плохо!
ниче, скоро вырастут и будут тебе поддержкой и опорой!
Я очень надеюсь!
Привет! А я -Света с мопсом Касей. Так что не пугайся, если я пишу, что мопс попробовал и одобрил. Это - буквально Ты, Люба, - молодчина во всех отношениях. А еще и такая красавица. Добро пожаловать в компанию
Привет Светлана! Мне очень приятны твоя похвала и твой комплимент! Спасибо тебе большое! А про мопсика твоего, я уже давно знаю и в рецептах её видела! Классная она у тебя! И ты просто супер женщина и рецепты твои потрясающие!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки