Мой февраль 2014 г.

Доброго вечерочка, поварята! Давненько не делилась я с вами ни рецептами, ни событиями из жизни. Признаться, пореже и на сайт стала заходить, а всё потому, что не для кого мне сейчас готовить... а для себя всё времени как-то не хватает - простенькие привычно-старенькие рецептики всё в ходу.
А дело в том, что месяц назад уехал мой любимый муж в город Сочи. Вот, как раз сегодня от него открыточку получила:


[cut]
Волонтёрит мой любимый на Зимней Олимпиаде - вот такие дела. А я? А что я - не скучаю, развлекаюсь. Подумываю, что к возвращению мужа буду готова написать пособие для тех, кто не знает, как прожить без милого и дня )) О жизни без мужа, наверно, и расскажу вам подробнее попозже - сейчас убегаю учиться танцевать форро...

Хотела лишь похвастаться сейчас тем, что открыла в прошлые выходные купальный сезон, и на неделе после работы раз искупнулась. Свеженьких фото нет, а вот в прошлом году было вот так:





Благодарю всех поварят, кто не забывает меня, оставляет на стене прекрасные открытки-картинки! Я вернусь в сообщество вскоре - лишь главного ценителя моих кулинарных экспериментов дождусь!
  • +22
  • 10
  • 428
  • 14 февраля 2014, 18:31

Дневник группы "Девичьи посиделки"

Комментарии

Пошла за одеялом! А вы молодец!
я одеяла тоже люблю )) муж в проруби не купается, но спит под одеялом тоньше раза в два моего
Света,тебе не жарко?Ты загораешь?А если серьезно,то мне уже холодно на тебя смотреть.Брр...Ну ты молодец конечно!
в жаре свои прелести, когда в бане... а в морозе - свои, когда нырк в воду... а она так обжигает-то, холодная вода... а потом телу так легко-легко... идёшь до передевалки, а встречные тебе и говорят: "С лёгким телом!"
Отважные купания!
благодарю!
Светуля!Вот это да!Отважная ты какая купальщица!С открытием купального сезона тебя!Ты с такой занятостью и не заметишь,как супруг вернется!А мы будем ждать тебя и твоих записей в дневнике!Удачи тебе,Светочка!
Благодарю, Ирушенька! Да, признаться, и не замечаю, как время летит. С удивлением отмечаю, что 16 января последний раз виделись-то... работа, танцы 5 дней в неделю, волонтёрство, поиски штор для спальни, купание и всякие другие мелкие задачи - так и проносятся дни ) ах да, ещё вышиваю по вечерам иногда )
да-а-а...в одиночестве творить на кухне грустненько... дождешься ещё) будешь летать между плитой и столом)
буду-буду летать! любимого вкусностями баловать!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки