Моя неделя. Ярчайшие события дней. Часть II.

Доброго дня, поварята! Продолжаю свой сказ о том, какой для меня была прошлая неделя. В первой записи я не только поделилась радостями первых трёх дней, но и объяснила суть этой небольшой интернет-забавы.

День четвёртый.

1. Когда ум хозяйки спокоен, в движениях отсутствует спешка и суетливость, - это отражается и на результате её трудов. Буквально пару недель назад делала шарлотку по проверенному рецепту. Наспех и как-то между прочим. Шарлотка была, но удовольствия от её употребления было немного... и сегодня... тесто при смешивании ингредиентов обладало приятной текстурой, чего не наблюдалось в прошлый раз... и вкус готового блюда... всё то же самое, а вкус совсем иной...

[cut] 2. Флешмобы продолжаются! Да, эта неделя богата на них. Во имя дружбы мы танцевали! Участвовали в общемировом событии, для которого накануне и готовили плакаты. Кто-то где-то устраивал пробежку за мир, а мы танцевали в кафе. Час таких знакомых ритмов, привычных телу движений! Девушки откликаются на каждый импульс, исходящий от партнёра; мужчины, заботливо обняв, даря надёжную опору, ведут за собой... танец объединяет! Так и хочется продолжения!
...и продолжение было! я не планировала в этот день идти на занятие по сальсе, но раз уж тело просит... стоит побаловать его ещё часиком заводных ритмов и движений!




3. После танцев в кафе, когда почти все разошлись, была незапланированная встреча. До этого, совсем недавно, с этим человеком уже пересекались и приветствие было очень холодным. А сегодня поговорили... посмотрели в глаза друг другу... поулыбались... поделились новостями... и стало теплее. По большому счёту, мы не зависимы друг от друга и это всё не важно, но так приятно, когда после прохладной запятой последовала тёплая точка.













Пятница.

1. Утро началось раньше обычного. А причиной тому финский гость Олли. Пока Андрей ездил его встречать, я вдруг сообразила, что должна знать этого человека – мы однажды танцевали то ли форро, то ли сальсу… во истину, танец объединяет! И вот, звонок в дверь – да, знакомые всё лица! Последовал совместный завтрак, после которого Олли предпочёл поспать с дороги, а я… за три часа успела и в магазин сходить, и творожную запеканку соорудить, и полки вымыть в холодильнике, и помыть обои на кухне (они у нас моющиеся), чего никогда не делала. Вот такое необычное и плодотворное утро получилось.

2. В 12 часов дня проснулся не только наш гость, но и иностранные преподаватели намечающегося семинара по капоэйре, живущие на другой квартире. И вот, во втором часу дня мы все вместе встретились вместе с русскими ребятами, и пошли гулять по городу. Так позитивно и прошёл день.

3. Вечером же было первое занятие семинара по капоэйре. Преподавателем был уже знакомый с дневной прогулки Контра местре Форрó. Размялись перед двумя насыщенными днями семинара, после чего посидели большой и весёлой компанией в кафе.

Продолжение следует…
  • +15
  • 8
  • 356
  • 18 ноября 2014, 19:20

Дневник группы "Девичьи посиделки"

Комментарии

Светочка,так интересны твои впечатления и мысли!Чуть не пустилась в пляс,на ночь глядя!
а я сегодня была на треньке по форро - потанцевала!
Красота!Молодец,Светочка!
помыть обои на кухне (они у нас моющиеся), чего никогда не делала.
девочка,да ты влюбилась
Танюша,я с тобой согласна...
Ответ для mtata
так и есть! каждый день всё больше и больше влюбляюсь в мужа!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки