И я похвастаюсь)

Как-то я совсем отстала от нашей поваренковской жизни, хотя и заглядываю сюда регулярно, но вот в новогодней акции в этом году не участвовала. А подарки получила, ага Один был от Маши Kipariss (он был чудесный, но не стала показывать... он очень личный, специфический), а второй подарок получила вчера, от Нины barska.


[cut]

Что, разыграла я вас?))) Нет, это не подарок, это уже его последствия. Вот такое приспособление моя Маруся соорудила, чтобы плести браслеты из набора резиночек и крючка, который был в посылке. Плюс вкусные конфеты))) Кстати, обвязка на крючке - Машиных рук дело)



А для меня Нинуля приготовила просто царский подарок - шикарные ложки для салата одной очень известной марки. А блестят как! Еле увернулась, чтобы не попасть в отражение)) А еще мини-жаровня - раклетница, набор специй для глинтвейна, ароматизаторы для теста и просто чумовой фартук!!! Его я не сфотографировала... сейчас... но зато вы его обязательно увидите в моих рецептах!

Ниночка, Настюша! Спасибо вам огромное за доставленную радость!

  • +55
  • 34
  • 871
  • 14 января 2015, 22:22

Дневник Seagull_L

Комментарии

Классные подарочки
Поздравляю! Замечательные подарки!
Ларисочка-поздравляю!!!Подарочки-классные!А Машунька-молодчина!
Поздравляю тебя,Ларисочка,и твою дочурку с просто шикарными подарками от Ниночки и Настены! Все очень нужное и праздничное! Буду ждать твои рецепты,так интересно увидеть фартук!
Поздравляю
Ларочка, поздравляю!!
Великолепные подарки, ложечки это мечтааа , а яркие резиночки глаз притягивают и хочется поделками заняться как в детстве, ох и повезло же нынешним деткам, чего только для них не продается, только дерзай
Отличные подарки!!!
Хорошие подарки)))
Уже не терпится увидеть тот самый фартук!
Прдарки чудесные! А интрига не только сохраняется,но и возрастает!Девчата с прошедшими и пусть год будет богат на добрые вести!
интерееесные подарочки! Ларочка, ждём презентацию фартука)
Классные подарочки! Так приятно!
"Последствия" в Машунькином исполнении очень порадовали надеюсь, что и твои "последствия" скоро увижу в красивых рецептах
Да я поэтому и фартук сфотать забыла, что отложила его в "рабочий" шкаПчик)))
с радостью буду угадывать... оч. интересно, как он со стороны смотреться будет... Ой, да главное, чтобы тебе нравился и все!
Классный подарок! Мой сын тоже очень резиночки любит, только у него специальное приспособление (уже готовое), чтобы браслеты плести и пальцами или карандашами не пользоваться
Да, мы видели на роликах в ютьюбе. Ничего, она и без всяких гаджетов справляется))
Очень интересные подарки!!!
Нина постаралась)
чудеса да и только ! поздравляю!
спасибо))
Поздравляю с подарочками!!!!
И мне интересно,для чего дырочка в ложке.
Будем Нину пытать)) Пусть отдувается
Ой,будем,интересно же.
Ответ для Seagull_L
Отдуваюсь: салаты бывают разные... те, кот. с соусом или с заправкой типа винегрет, требуют маринования в достаточном кол-ве заправки, но на тарелку переносятся только составляющие салата, без соуса. Захватывается салат (особенно - листовые салаты!) обеими ложками , а дырка в одной из них служит "ситом" для сцеживания соуса при переносе из салатницы на тарелки...
Вот умеешь же красиво объяснять! Не то что я
это ты про кого эту фразу сказала
Ну про тебя же))
nasmesla....
Ну, вот, посмотрела на свою голову... Теперь придется идти гуглить новое слово:"раклетница"...
Подарочки классные!!! Резиночки чумовые!!!
Не гули, расскажу - это такие сковородочки, в них кладется всякая всячина и накрывается ломтиком сыра, потом или на гриль (в этом случае) или в специальные раклетницы, сыр плавится, ветчинка-овощи-соленья потом вместе с сыром в тарелочку выливаются и снова наполняешь. И так весь вечер. Для теплой компании - то, что надо! Хозяйке готовить не надо, гости сами себя обслуживают, красота!))
Ага, то есть их несколько идет, такой наборчик? Ларис, тогда еще вопросик... Любознательная я сегодня... Дырочка в ложке для красоты или несет какую- то смысловую нагрузку?
Хоррроший вопрос))) Во всех салатных наборах наблюдаю такую картину - одна ложка без отверстий, а вторая с прорезями. Думаю, это для того, чтобы жидкость из салата в ложке не оставалась. А вообще, вот Нина заглянет, мы ее и спросим. Кому и знать, как не ей
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 533 ответа Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки