Посмеемся вместе?

«Долго смеялись, когда наконец-то раскололась наша сотрудница, которая расстроенная вошла в кабинет рано утром. Чуть не плача, она поведала такую историю. Вечером, после работы, зашла в магазин и купила продукты. Перед сном, чтобы не забыть на работу сосиски, она написала на маленьком листочке жирным фломастером: «ДУРА! ВОЗЬМИ СОСИСКИ»! И прикрепив булавкой к своей шапке, она легла спать. Утром едет в метро на работу… мужик рядом сидит, толкает её в бок и говорит: «Ну чё, дура, сосиски-то забыла?»
[cut]
«Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошёл — забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет — зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000 шт.), ну ладно — купил. Уже около дома подходит мужик и говорит: — Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: — А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!»

«Отключили горячую воду, хочу помыться, ставлю огромную кастрюлю с водой греться, жду, когда закипит, солю, кидаю лавровый лист, перчик, полезла в холодильник за пельменями, и тут… меня осенило… »

«- Короче, весь из себя суровый, небритый 2 недели, сел в электричку. Напротив парниша такой — ну прям милаш. На майке написано: «Улыбнись, если хочешь меня». Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он как увидел меня — вспотел… »

«Забыл покормить кота… ща на кухне чем-то гремит… готовит наверное… »

«Друг ехал и его «щелкнула» камера фиксирующая правонарушения. Он не понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ! »

«Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот — явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: «А ну, брысь отсюда! Что ты тут делаешь?!!» С места сорвалась бабка, срывающая какие- то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе — свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде, мгновенно слиняла… …кот продолжал медленно красться… »

«Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы… »

«Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить — выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа не 100%, но постараюсь. А дальше со слов мужа: Встаю. Полусонный иду ставлю чайник. Звонок. — Здрасти, Коля Николаев? — Да. — Выключите чайник. В анабиозе иду выключаю. Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею. Иду ставлю чайник. Звонок. — Здрасти, Коля Николаев? — Да. — Выключите чайник. Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что ж за лажа такая?!?!?!?!? Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая: — Коль, привет, ты чайник выключил?»

У приятелей был попугай породы ара. Он такой большой, красивый, с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным, если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай — не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть, чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него. Кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): «Чаю хочешь?» Кот три дня сидел под диваном.
  • +55
  • 65
  • 834
  • 16 июня 2015, 22:17

Дневник группы "Похихикаем!"

Комментарии

Страницы: 1 2
Класс
Юля , я уже под столом катаюсь по полу от смеха ! Классная подборка !
Спасибо! Отличного настроения!
Фух, умора!
Спасибо за позитив!
Хорошего вечера, Наташенька!
Вытираю слезы после прочитанного Читаю сыну , плачем вместе Сейчас позвоню подруге - пусть рыдает тоже!
Ого, прям гастроли моей заметки получаются
смеялась долго, а над чайником рыдала от смеха!!

Хохотала до слез. Дура с сосисками и не выключенный чайник понравились необыкновенно! А история с попугаем просто шикарна!
спасибо за такую подборку!
Отличного настроения!
ух, ух, ух!! Насмешила!!
я вздохнуть не могу от смеха!!! ФУХ,надо пойти подышать воздухом и слёзы утереть платочком
Спасибо, Юля, насмешила!
Вика, хорошего настроения!
Забыл покормить кота… ща на кухне чем-то гремит… готовит наверное…
Ну это точно поваренковский кот
У меня морская свинка так гремит, если ей еда не нравиться. Последнее время ей только огурцы подавай, больше ничего не хочет. А у нас еще не сезон и цены еще не совсем приятные.
Забавно, а у меня один из котов, при поедании сухого корма всегда миску двигает, порой на середину кухни с ней выползает
толкает её в бок и говорит: «Ну чё, дура, сосиски-то забыла?»
И такое бывает
Юлечка, спасибо за юмор и хорошее настроение!
Отличного денечка!
Спасибо, насмешили!
Юля! Большое спасибо за хороший юмор!!!!
Хорошего дня, Наташенька!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки