КАК ОТОМСТИЛА БЫВШАЯ ЖЕНА

МУЖ УШЁЛ К МОЛОДОЙ СЕКРЕТАРШЕ, И ВОТ КАК ИМ ОТОМСТИЛА БЫВШАЯ ЖЕНА


Жизнь — непредсказуемая штука, и, как говорится, знал бы, где упадёшь, подстелил бы соломки. Но никогда не стоит забывать, что всё равно всё в наших руках, и проявив немного смекалки и сообразительности, можно с блеском выйти даже из самой незавидной ситуации.

как жена отомстила бросившему ее мужу
После 37 лет брака Джейк променял свою жену на молодую секретаршу.

Его новая девушка настаивала, чтобы они жили в роскошном доме Джейка и Эдит. И она добилась своего, так как адвокаты Джейка оказались хитрее.
[cut]
Он предоставил Эдит (теперь уже бывшей жене) 3 дня на то, чтобы она съехала из дома. Первый день она провела, пакуя свои вещи в коробки и чемоданы. Во второй день она наняла людей, которые помогли бы ей перевезти все вещи. На третий день Эдит в последний раз села за шикарный обеденный стол, зажгла свечи, включила расслабляющую музыку и накрыла стол. Там были креветки, икра и бутылка Шардоне.

как бывшая жена отомстила бросившему ее мужу


Завершив трапезу, она зашла в каждую комнату и начинила карнизы для штор недоеденными креветками, покрытыми икрой. Вернувшись на кухню, Эдит прибралась и затем покинула дом.

Когда Джейк привел свою новую подружку, все было просто шикарно в первые дни.

Затем понемногу в доме начал появляться запах. Новоиспеченная пара изо всех сил пыталась избавиться от зловония. Они мыли повсюду полы и постоянно проветривали дом. Они очистили все ковры, проверили все клапаны – не завелись ли там грызуны. Везде были размещены освежители воздуха. Им даже пришлось заменить дорогущее напольное покрытие. Ничего не помогало.

Друзья пары отказывались приезжать к ним в гости. Мастер не согласился предоставлять свои услуги. Уволилась даже горничная. В конце концов, они больше не могли выносить ужасающего запаха и решили съехать.

Месяц спустя паре так и не удалось найти покупателя для дома, который теперь уже источал ужасающий запах. Молва пошла по округе, и все риэлторы отказывались работать с этим домом. В итоге паре пришлось занять крупную сумму в банке, чтобы приобрести новый дом.

Бывшая жена позвонила Джейку, чтобы узнать, как идут дела. Он рассказал о плачевном состоянии дома. Выслушав Джейка, Эдит поделилась, что она ужасно скучала по дому. Затем она добавила, что она бы немного изменила условия в брачном договоре, если бы дом вернулся к ней.

Предположив, что его бывшая жена и не представляет масштабы бедствия, Джейк согласился на 10% от стоимости дома, но при условии, что Эдит подпишет необходимые бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили все бумаги.

как жена отомстила бросившему ее мужу
Спустя неделю Джейк и его девушка стояли, улыбаясь, наблюдая, как пакуют их вещи для переезд в новый дом. Они забрали с собой все. Даже сняли карнизы для штор.
  • +26
  • 23
  • 2694
  • 22 августа 2015, 7:39

Дневник группы "Похихикаем!"

Комментарии

Достал муж. Нет, даже не так… Скорее уж так: ДОСТАЛ МУЖ!
Девочки! У меня были прекрасные, красивые отношения, действительно, доверительные. Мы знали друг о друге практически всё, нам было очень комфортно вместе. Он был старше меня на два года. На мой 21 день рождения он делает мне предложение. Прекрасная свадьба, чудесный медовый месяц! В 23 заканчиваю университет, в 26 забеременела и родила сынишку. Муж нарадоваться не мог!
А не так давно всё изменилось. Мне сейчас 29, сынишки три годика. В браке я почти 9 лет, за все эти годы я терпела мужа, думала: исправиться!" а муж и не думал измениться, бил меня, и с каждым разом все больше. ужасно ревновал...На работу ездила с синяками на лице... терпела его угрозы, унижения.. любила его, была ему предана!! на все была готова ради него, все прощала, но терпеть уже небыло сил!Он зашёл слишком далеко!
Подруга, видя моё подавленное состояние, посоветовала обратиться к её давнему знакомому, его звали Шамиль. Дала его номер телефона +79686490203!
После моего обращения к Шамилю, мужа как будто подменили! Унижениям, угрозам и прочим гадостям с его стороны пришёл конец! Шамиль просто волшебник!
Так что девушки любите себя, не позволяйте всяким козлам обижать вас!
Ну зачем же до такого опускаться
ОООООООООО! Я бы так никогда не поступила, но хотелось бы очень.
Ой,Светочка,насмешила!
Ирочка, рада, что тебе понравилось.
Молодец! Умная женщина!
спасибо, что не начинила ртутью . тогда бы было не так выражено,но страшно.
а вообще у меня (где то) есть бывший муж.. ну его нафиг даже вспоминать. тем более мстить. я счастлива-а на него фиолетово.
а креветки правда так пахнут? у нас в кабинете у начфиза под плинтусом сдохла(пардоньте) мышь. полы вскрывать было нельзя.неделю мы в кабинет не могли заходить- я документы на коленке в спортзале оформляла. а потом она усохла, мумифицировалась и усё... запах исчез.
горничная дура-просто попросила бы прибавку. кто то и туалеты общественные моет-деньги не пахнут. надо же как то жить. всякая работа бывает.
Катенька, ртуть - это уже преступление, а креветки - в самый раз. Написала в гугле вопрос: "Как вернуть мужчину?"
Выдал ответ: "Не велика потеря " )
так это еще доказать надо. мне не кажется доказуемым. может, я криворукая- градусники раз в месяц разбивала. что поделать...но я вообще против мести. любой. а в истории жена бывшая дом любила больше , чем мужа.
пока писала, ко мне на окошко прилетел голубь...символично. голубь- вестник мира.
Катенька, ртуть - это уже преступление, а креветки - в самый раз. Написала в гугле вопрос: "Как вернуть мужчину?"
Выдал ответ: "Не велика потеря " )
Правильно. Если доказать применение ртути (у меня в квартире мой бывший мужчинаразлил под линолеум и в газовую плиту) это преступление. А по поводу креветок - подруга при расставании со своим парнем забросила несколько штук в люстру. Съехал с квартиры со своей новой пассией. Нам было смешно когда подруга это всё рассказывала. Я думаю что мужичку совсем не смешно было когда пришлось покупать новую квартиру.
Бывают же умные женщины!
Да, уж, немногие способны на такое
Светик,спасибо!
Виолетточка, я рада, что понравилось.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки