Отчёт по рецептам Поварят 12

Доброго времени суток Поварята, сегодня я с очередным отчётом.
"Моя солянка" https://www.povarenok.ru/recipes/show/6304/ от Ирины (Ируня). Очень вкусная, наваристая солянка, маслины не добавляла, не любим. [cut]
[cut]
Ещё один рецепт от Ирины (Ируня) "Луковый суп с капустой" https://www.povarenok.ru/recipes/show/56864/, бесподобный, нежный супчик, готовила неоднократно.

"Просто щи" https://www.povarenok.ru/recipes/show/22131/ от Ларисы (Ялорис ), простые в приготовлении, но очень вкусные щи, от себя добавила томатную пасту.

Начитавшись отзывов решила я приготовить "Курица с чесноком на рисе от Юрия Рожкова" https://www.povarenok.ru/recipes/show/113533/ от Натальи (LNataly). Рис был круглый и во время готовки сильно увеличился в объеме, пришлось перекладывать в другую форму, так что рис у меня получился на курице.На вкус это не повлияло, очень вкусно!!!

"Шкара из мойвы" https://www.povarenok.ru/recipes/show/55731/ от Натуля70. Вкусная рыбка получилась, но муж сказал приготовление по- моему рецепту ему нравится больше, от себя добавила моркови.

"Чечевичные котлетки с овощами" https://www.povarenok.ru/recipes/show/117207/ от Таня-кофеманка. Никогда ранее ни ела чечевицу, а котлетки сразу в душу запали и приготовила на ужин. Чечевицу на пару часов замачивала, и прокрутила в мясорубке, боялась, что не утушатся, делала в сметанно-томатном соусе от себя добавила приправу для курицы, очень вкусно.

"Мамино" тесто для вареников и пельменей" https://www.povarenok.ru/recipes/show/115084/ от Оли (Демурия). Отличное тесто получилось, с которым легко работать, делала манты, при варке ничего не разварилось и не порвалось.

"Постные оладушки-пышки" https://www.povarenok.ru/recipes/show/113227/ от Ирины (прошутто75). Я не люблю дрожжевую выпечку, поэтому количество дрожжей уменьшила и в тесто добавила апельсиновый сок, пористые и вкусные пышки.

"Печенье "Творожная юбочка" https://www.povarenok.ru/recipes/show/115687/ от Юлии (ЮльчикПро). Очень вкусное печенье, внутрь старалась добавлять меньше сахара, обильно посыпала сверху, только юбочки у меня не получились, скорее рулетики.

Ряженка "Домашняя" https://www.povarenok.ru/recipes/show/116773/ от Сергей Лукьянов.
Очень вкусно, мужу очень понравилось, а мне показалось жирновато,т.к. из натуральных деревенских продуктов, корочку "утопила"

"Домашнее сгущенное молоко" https://www.povarenok.ru/recipes/show/56422/ от katiuxa88. Быстрый, отличный рецепт,альтернатива покупной сгущенке, делала с сахаром.


[cut] [/url]
  • +55
  • 97
  • 1515
  • 26 ноября 2015, 10:17

Дневник Юлия Бурлакова

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Юлечка , классный отчет !
Юля-мастерица! Такие разные и необычные рецепты
Спасибо за добрые слова Саша
Юлечка! Какая красота! Как всё вкусно!!!
Спасибо за визит Людочка
Превосходный отчёт! Всё прекрасно и аппетитно!Вкусно-вкусно!Спасибо за ссылочки,Юлечка!
Спасибо огромное
Юля, молодец, столько заманчивостей !
Замечательный отчет, даже вкус блюд передан!
Ну, Юленька, молодец хозяюшка. Даже молоко сгущенное домашнее!
Спасибо за визит Ирина
Хозяюшка ты, Юлечка - на 5+++++! Отчет великолепный, все блюда вкусные, домашние такие, уюююютные! Чувствуется, что все приготовлено с большой любовью и старанием! Спасибо за ссылочки, сбегаю посмотреть!
Спасибо за добрые слова надеюсь ссылочки пригодятся
Юлечка, очень вкусный отчет!!!
Спасибо большое
Какой разнообразный пост...и первое...и горячее...и напитки)))
Юленька, бесподобный отчет! Замечательная подборка блюд!
Юленька,замечательный отчет! Очень аппетитные, сытные блюда! Красота!
Спасибо большое Ирочка
Мне тоже котлетки приглянулись,утащила
Юлечка, очень аппетитная подборочка!!
Спасибо большое Настя
Юлечка, прекрасный отчет, очень разнообразный и аппетитный!
Спасибо огромное Олечка
Юленька, замечательно!
Спасибо огромное
Юленька, ох и хороша же у тебя соляночка! Вкуснота!!!
Благодарю
Очень вкусный и красочный отчет
Спасибо
Юленька прекрасный отчётик
Спасибо огромное Леночка
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки