Продолжение отчёта № 12

Дорогие друзья, с Вашего разрешения я продолжу отчёт №12, который я не успела закончить. Отчёт оказался чересчур самостоятельным и без моего ведома отправился в свободное плавание! Итак, продолжение...

Шашлычки куриные цитрусовые от Сашеньки(Сашулёнок)https://www.povarenok.ru/recipes/show/107401/ Нежные, сочные, с цитрусовой ноткой во вкусе шашлычки доставили наслаждение! А какой аромат витал по квартире, словами не передать! Готовьте и наслаждайтесь, дорогие друзья!

[cut]

Гренки " Золотые слитки" от Леночки (Первушина Елена)https://www.povarenok.ru/recipes/show/107918/#dopphotos Ох , какие гренки получились! Хрустящие, золотистого цвета и ароматные! Готовила к мясу-гриль, получилось царское блюдо! Настоятельно рекомендую!





Мексиканский салат от Олечки (о roma) https://www.povarenok.ru/recipes/show/117174/ Этот салатик особенный! Олечка подарила его мне и теперь я на правах собственницы рекомендую его Вам, друзья! Салат очень прост в приготовлении, но очень вкусный и наиполезнейший! По рекомендации Олечки кусочек авокадо оставила для маски,для лица. Теперь жду результата....



Оладьи бабушки Мадлен от Олечки (golubga) https://www.povarenok.ru/recipes/show/115066/#dopphotos Оладьи - объедение!Пухленькие, душисто-ароматные оладушки были съедены в один миг! Конечно, этот рецепт оладушек стал в нашей семье любимым! Спасибо,Олечка,за наслаждение!



Сочный апельсиновый пирог " Для любознательных" от Наташеньки (LNataly)https://www.povarenok.ru/recipes/show/109704/ Чудесный пирог! Апельсиновая нежность-вот подходящее название этому пирогу! Безумно вкусно, рука так и тянется за следующим кусочком! Рекомендую всем, не только любознательным!

и ещё



Пирожные" Шоколадно-свекольные камни" от Мариночки (Марьяна Z)https://www.povarenok.ru/recipes/show/117005/#dopphotos Чудесный десерт! У меня не было сферической формы, воспользовалась силиконовой формой в виде сердечек. Получились камешки больше похожие на конфеты. Форма на вкус никак не повлияла, вкуууснооо!



Сок позитивный от Олеси(asesia 2007)https://www.povarenok.ru/recipes/show/93240/ Очень полезный,вкусный сок! Пейте сок, друзья , это полезно, вкусно, витаминно!



Дорогие друзья,от всего сердца благодарю поварят, которые любезно предоставили рецепты своих вкусных блюд и конечно, всех тех, кто заглянул ко мне и стойко выдержал этот отчёт-марафон ! Извините за погрешности! Я Вас люблю!

  • +63
  • 142
  • 1134
  • 20 декабря 2015, 13:57

Дневник Т-пушка

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Виолеттушка , очень вкусный и красивый отчет !
Спасибо,родная Алсунчик,за похвалу!Спасибо за поддержку и внимание!
И тебе отдельное спасибо , моя хорошая , за ссылочки !
Пользуйся на здоровье,родная!
Виолетта, какие чудесные фото и рецепты... Просто загляденье . Большое удовольствие получила от просмотра). И! Огромное спасибо за доверие к рецепту и я очень рада, что понравился.
Мариночка,спасибо за высокую оценку и за твой рецепт,который украсил мой отчёт!! Конечно,мне далеко до тебя,но я буду стараться! Спасибо,дорогая!
Виолеточка, шикарный отчет, спасибо за доверие к рецепту "Сок позитивный" и красивую фотографию
Олесенька,спасибо за похвалу и твой рецепт сока,который привнес нотку позитива в мой отчёт!Рада тебя видеть!
Виолетточка, ты, как всегда, на высоте Отличные рецепты и, главное, классно воплощены! Фото изумительные
Женечка,родная,мне очень приятно читать восторженные слова в свой адрес! Спасибо тебе за поддержку и внимание! Я тебя обожаю!
Виолетточка, ты молодец, наготовила такой вкусноты и фото превосходные! Все рецепты чудесные!
Спасибо,Танюша,что заглянула! Хотела тебя позвать к себе,но замоталась.Позже напишу в личку!Спасибо за добрые слова и внимание,родная!
Спасибо за доверие к моим шашлычкам Продолжение чудесное, я и начало посмотрю!
Сашенька,спасибо за внимание и прекрасный рецепт шашлычков,который украсил мой отчёт! Спасибо за оценку моих трудов,мне очень приятно,дорогая!
Вкусный отчет! И ооочень красивый!!!
Спасибо,Катюша, за добрые слова,угощайся!Всё очень вкусно,гарантирую!
Дорогая Виолетточка!
Спасибо большое тебе за удачную дегустацию моего салатика. Это раз. Очень-преочень понравились чайничек и чашечка с ирисами.... Прелесть!!!!!
Заинтриговали "Шоколадно-свекольные камни". Беру на заметку... Спасибо за ссылку... А оладьи просто свели с ума! Кушать хочется! Побегу обедать!
Олечка,дорогая,я рада видеть тебя и с удовольствием угощу оладушками! Они действительно очень вкусные.Мне очень приятно твоё внимание!А сервизу" Тет а тет" уже много-много лет,от моей свекрови достался мне в наследство.Я даже не знаю, какого года работа!Действительно ,очень нежный,ещё имеется молочник,чашка с блюдцем и поднос-блюдо!Всегда любуюсь им!
Виолетточка, все просто восхитительно-вкусное Очень интересный выбор блюд, спасибо за ссылочки
Спасибо,Олечка ,за внимание и оценку! Рада,что тебе понравился отчёт,я старалась!Надеюсь, ссылочки пригодятся в выборе блюд!
Виолетточка, очень изысканный, красивый и вкусный отчёт!
Иришенька,спасибо,дорогая,за внимание и оценку моего труда! Мне очень приятны твои слова!Угощайся,дорогая! Можно и с собой чтоНЬ-ТИть утащить!
Я с удовольствием утащу и по-больше
шикарно-шикарно-шикарно фото-изумительные, блюда интересные, все невероятно аппетитно
Олечка,спасибо за добрые слова и поднятие настроения! Всегда рада видеть тебя и угостить! Прошу к столу,дорогая!
с удовольствием
Все очень аппетитно
Танечка,спасибо за внимание и оценку! Угощайся,дорогая и воспользуйся ссылочками!
Виолушка, отчет прекрасен!
Мариночка,спасибо за внимание,мне очень приятно !Угощайся,дорогая и с собой унести вкусненькое не возбраняется!
Спасибо, Виолушка)))
очень вкусное продолжение! оладушки - красотули!
Светочка,благодарю,что заглянула и за добрые слова!Оладушки хороши не только внешне,но и на вкус! Угощайся,дорогая!
Виолетточка, отчёт изумительный! Всё так красиво и аппетитно!
Викулечка,родная,рада,что тебе понравился отчёт,спасибо за добрые слова! Угощайся и воспользуйся ссылочками!
Шикарный отчет! Еще раз спасибо, за доверие к рецепту!
Милая Леночка,рада,что ты заглянула и спасибо тебе за прекрасный рецепт,который украсил мой отчёт!Ты большая умничка с прекрасным вкусом!
Я ЗА!
Виолетточка,отчет прекрасный
Вероничка,мне очень приятны твои слова одобрения!Считаю тебя ценителем красоты,тем дороже твоя оценка моего труда!
Ой,милая моя,ты меня засмущала...Спасибо
Виолушка, замечательное продолжение!!! Всё у тебя такое аппетитное - рукодельница!!! И раз уж у тебя получилось два 12-х отчёта, то следующий должен быть не 13-ый, а 14-ый!!!
Спасибо,моя хорошая! Спасибо,Олечка, за оценку,внимание и подсказку! Это идея с номерами отчётов мне нравится,как раз перепрыгну чёртову дюжину!
Да, дорогуличка, прыгай смело!!! С нетерпением жду новых кулинарных подвигов и полезных ссылочек!!!
Олечка,подвигов уже свершившихся много,но возожности похвастаться ими нет времени и настроения.Настроение себе поднимаю,общаясь на сайте,а времени.....
Время, как говорится в одном фильме, не имеет значения... Но весточек от тебя я всегда жду с нетерпением!!!
Постараюсь оправдать твои ожидания,родная!
Женечка,спасибо за внимание и оценку!
Виолетточка, солнышко, вот это отчееет! Все невероятно вкусно , невероятно красиво , невероятно интересно !!! Невозможно удержаться и не отведать всего! Ты замечательная хозяюшка!
Светик,огромное спасибо(Вот такооое!)за приятные слова и радость,которую ты мне доставила своим комментарием!Обожаю!
Я только ЗА! Налакаемся до потери чуВССТТВ!
Ну, ладно тебе! А то еще невесть что про нас подумают! Мы ж так - по рюмочке чая!
Дык,я про чай и говорю,а ты ОБ чём подумала?
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки