Дачникам будет интересно!

Наверняка у большинства из вас имеется уютная дача и хотя бы небольшой участок земли, где можно посадить любимые овощи, фрукты и ягоды. Если это действительно так, то спешу поделиться с вами информацией, которая вам обязательно пригодится. В группе сайтов «МедиаФорт», детищем которой является и наш замечательный «Поваренок», имеется отдельный сайт для дачников – Asienda.ru! [cut]

Чем же так хорош этот сайт? Дело в том, что на нем в настоящий момент зарегистрировано около пятидесяти тысяч пользователей, с которыми всегда можно обменяться опытом практически по любым садово-огородным вопросам! И со временем количество пользователей будет только расти. Кроме того, на Asienda.ru имеется огромное количество полезных статей – об удобрениях, о семенах и рассаде, о всевозможных болезнях и вредителях выращиваемых нами культур, о комнатных растениях, о дачном строительстве и ландшафтном дизайне и т. д. Кстати, некоторые тематические рубрики перекликаются и с разделами «Поваренка». Например, сделать превосходные домашние заготовки всегда поможет рубрика с одноименным названием - заготовки из арбузов, тыквы, огурцов, кабачков и прочих овощей и фруктов будут радовать вас на протяжении всей долгой зимы! Здесь же можно найти и оригинальные рецепты консервации огурцов и капусты и даже сварить варенье из физалиса!

Многие из вас наверняка любят устраивать пикники и барбекю на даче. И это неудивительно, ведь всегда приятно собраться теплой душевной компанией за аппетитным шашлычком! В разделе «Отдых на даче» есть соответствующая рубрика «Пикники и барбекю», в которой всегда можно получить исчерпывающую информацию о том, как сделать мангал, как в нем готовить и что нужно делать для того, чтобы шашлык всегда получался сочным, а барбекю – невероятно вкусным. А еще в этом разделе можно найти рецепты отличных маринадов!

Кроме того, на сайте есть и огромное количество различных дачных сообществ по интересам, где всегда можно пообщаться с другими пользователями и почерпнуть много полезного для себя. В этих сообществах можно обсудить варианты обустройства дачного участка и активного отдыха на даче, похвастаться своими грядками и забрать к себе в копилку замечательные рецепты от садоводов и огородников. А еще в этих дачных сообществах можно найти много замечательных друзей!

Очень надеюсь, что эта информация вам обязательно пригодится и поможет сделать ваши дачные хлопоты более приятными и продуктивными, а объемы урожая – достойными восхищения!
  • +11
  • 3
  • 355
  • 31 декабря 2015, 13:41

Дневник Jane

Комментарии

Спасибо, надо заглянуть
Да-да, и мне очень нравится Asienda!
Спасибо ,Женя,за информацию! Подтверждаю,что хороший ,доброжелательный сайт,на котором всегда найдёшь дельный совет и позитивный настрой.Часто захожу ,хотя не имею дачи,а только балкон с цветами.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 533 ответа Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки