Прекрасная новость для дачников!

Дача – это невероятно уютное местечко, где мы любим и на славу потрудиться, и хорошенько отдохнуть. Отныне делиться своими дачными радостями можно здесь – на сайте «Асиенда. ру». Этот сайт я открыла для себя еще в 2014 году, и с тех пор чувствую себя там как дома! Очень уютная, доброжелательная атмосфера, отзывчивые пользователи, всегда готовые поделиться опытом, а также великое множество ценнейшей информации продолжают завоевывать внимание азартных дачников. Неудивительно, что на довольно молодом сайте уже более пятидесяти тысяч пользователей! [cut]

Почему я обратила внимание именно на этот сайт? Во-первых, потому, что нашла информацию о нем на «Поваренке». Во-вторых, потому, что он является близким родственником нашего любимого «Поваренка», так как входит в общую группу сайтов «МедиаФорт». И, в-третьих, здесь очень много действительно нужной и очень полезной информации, начиная от статей и заканчивая постами. Все статьи на сайте разбиты на несколько разделов и рубрик – это заметно облегчает поиск необходимого. Вниманию пользователей представлено огромное количество материалов по ландшафтному дизайну, по дачному строительству и по организации отдыха на даче. Кроме того, здесь всегда можно ознакомиться с информацией о поражающих долгожданный урожай болезнях и вредителях, о различных декоративных растениях, о почве, семенах и удобрениях и даже о лекарственных растениях. Надо же, даже стихами получилось!

А еще садоводам и огородникам будет полезна рубрика советов! В этой рубрике освещены самые актуальные вопросы и разобраны наиболее часто встречающиеся ситуации. Также мне приглянулась рубрика «Домашние заготовки» - благодаря ей уже второй год не приходится ломать голову над тем, какие сделать заготовки. Более того, на сайте «Асиенда. ру» можно вести собственный дневник и комментировать записи в дневниках других пользователей. Отличная возможность пообщаться и обменяться опытом! Довольно много здесь и различных сообществ по интересам – каждый сможет подобрать именно то, что ему нужно.

Не менее полезен будет и раздел сайта под названием «Вопрос-ответ» - он хорош тем, что позволяет в кратчайшие сроки получить ответы практически на все интересующие вопросы. И чаще всего на заданные вопросы отвечают люди, которые уже сталкивались с подобными ситуациями. Одним словом, без помощи и поддержки вас тут не оставят! Отличный и очень уютный сайт, достойный внимания каждого! Если вы являетесь счастливым обладателем дачи или проживаете в сельской местности – он обязательно вам пригодится!
  • +8
  • 0
  • 221
  • 10 января 2016, 16:27

Дневник Jane

Комментарии

Пока нет комментариев.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки