Отчёт № 13 по рецептам поварят

Доброго времени суток, дорогие друзья-поварята!
С большим удовольствием представляю Вам очередной отчёт по рецептам блюд наших замечательных кулинаров!

[cut]



По уже сложившейся традиции начну с хлеба. Хлеб без замеса "Лентяй" от Светланы
(Жен-Жен)https://www.povarenok.ru/recipes/show/85357/#dopphotos
Приготовление хлеба не требует много времени и усилий, а в результате получается превосходный хлебушек с приятным мякишем и с хрустящей корочкой! Сверху посыпала кунжутом! Отменный хлеб, рекомендую!



Итальянская лепёшка Пьядина от Оли (Ольга Бабич)https://www.povarenok.ru/recipes/show/69068/ Очень вкусные лепёшки быстрого приготовления. Я готовлю давно и часто лепёшки по рецепту Оли, но только сейчас выставляю в отчёте. Моя оплошность, за которую приношу извинение Олечке. Раскатываю тонко, как лаваш, моим домочадцам так больше нравится. Рекомендую!



Суп куриный с рулетиками от Виктории (sunlight 80) https://www.povarenok.ru/recipes/show/51123/#com6163188 Вкус супа превосходный! Я немного раскрасила рулетики, добавив в тесто зелёный горошек и томатный сок. Суп получился не только вкусным, но и весёленьким .



Баклажаны по китайски от Наташи (mizuko) https://www.povarenok.ru/recipes/show/91435/#dopphotos Очень вкусное блюдо! Для любителей овощных блюд настоящее наслаждение!



Салат из шпината и бекона на грибной подложке от Татьяны (tomi_tn)

https://www.povarenok.ru/recipes/show/117801/ Салат вкусный с пикантной заправкой украсит ваш стол и в будни, и в праздники! Попробуйте! Уверяю Вас, получите истинное удовольствие!



Аджапсандал от Оли (Демурия)https://www.povarenok.ru/recipes/show/108380/#dopphotos

Готовила много раз, всегда на плите обычным способом. Блюдо яркое, ароматное, необыкновенно вкусное, быстро готовится, ещё быстрее съедается! Спасибо, Олечка!



Курица "Ткемали" от Оли (Демурия)https://www.povarenok.ru/recipes/show/116666/ Опять рецепт от Оли. Ну что поделать, если мне нравятся рецепты этого кулинара. Яркое внешне и изумительно вкусное, сочное блюдо получилось, которое прекрасно смотрится и с аппетитом съедается и в будни, и в праздники!



Закуска из куриного паштета От Любочки (петрова любовь)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/114424/#dopphotos
Очень вкусная закуска, к тому же эффектно празднично смотрится на столе. Однозначно, буду готовить и не один раз!



Салат "Эксклюзив" от Оли (Демурия) https://www.povarenok.ru/recipes/show/120108/
Это салат-подарок для меня от Олечки в День рождения! Сказочно красивый и изумительно вкусный салат восхитил не только меня, но и мою семью! Я благодарна Олечке за прекрасный подарок и рекомендую Вам, мои дорогие друзья, насладиться вкусом этого шедевра!



Паштет "Нежность" от Светланы (svetttttt)https://www.povarenok.ru/recipes/show/119909/#dopphotos Паштет полностью оправдывает своё название! Нежный, замечательный по консистенции и изумительный на вкус! Ели с домашним лавашом - вкуууснооо! Уверена, придётся по вкусу многим, а разные виды добавки (оливки, орешки и специи и т.д.) разнообразят вкус паштета! Экспериментируете и наслаждайтесь!



Салат Лёгкий от Татьяны (mtata) https://www.povarenok.ru/recipes/show/118005/#dopphotos
Салат готовила строго по рецепту. Орешки Пекан и суперская заправка придали салату пикантность и приятный вкус! Свежий, лёгкий и просто обалденный салат пришёлся по вкусу всей моей семье. Спасибо Танюша!



И снова рецепт от Оли! Тыквенно-творожные оладушки с семечками от Оли (Демурия)https://www.povarenok.ru/recipes/show/115276/ Нежные, мягкие с приятным ароматом тыквы оладушки пришлись по вкусу мне и моему сыну. Как результат, оладьи были съедены за короткий срок! Для других членов семьи пришлось вновь печь оладьи! Чудо-оладьи, пальчики оближешь!! Рекомендую!



Сырники "для любимой" с шокодадом от Жени (astrakhan 81)https://www.povarenok.ru/recipes/show/109088/ Прекрасный завтрак получился, готовила для любимых мужчин и для себя, любимой! Мягкие, нежные, просто тающие во рту! Готовила с шоколадом, украшала малиной - это что-то необычносказочное! Побалуйте себя, любимых!



Кексы с ароматным сюрпризом от Мариночки (Gerardina)https://www.povarenok.ru/recipes/show/89899/ Кексы очень понравились! Нежные, пушистенькие на вид и превосходные на вкус. Начинка-сюрприз настолько хороша, что я её ела и без кексов. Приготовила из начинки кексов конфетки и таскала из холодильника пока,(к сожалению быстро) они не закончились. Вкуснооо! Кексики хороши и для детей, и для взрослых! Угощайтесь!



Апельсиново-шоколадные кексы от Машеньки (maraki 84)https://www.povarenok.ru/recipes/show/119750/#dopphotos Потрясающие кексы! Нежные, вкусные с ароматом апельсина и шоколада - сплошное наслаждение!





Пирожки "Наливные яблочки" от Светланы (Diana 1616)https://www.povarenok.ru/recipes/show/75383/ Пирожки получились вкусными, мягкими, необычной формы! Конечно, не такие симпатичные как у Светланочки, но вкус восхитительный! Рекомендую!



Тортик "Апельсины на снегу" от Машеньки (Eva Grimm) https://www.povarenok.ru/recipes/show/82812/#dopphotos Очень вкусный получился тортик. Мне нравится выпечка с творогом и этот тортик порадовал меня! Пекла уже несколько раз и не исключено, ещё много раз буду печь и впредь!



Дорогие друзья,от всего сердца благодарю поварят, которые любезно предоставили рецепты своих вкусных блюд и конечно, всех тех, кто заглянул ко мне и стойко выдержал отчёт - марафон. Извините меня за назойливость, предлагаю на посошок Шоколадные пряники с начинкой от Мариши (MAРФУШКА)https://www.povarenok.ru/recipes/show/53912/
Угощайтесь, дорогие

С любовью!
  • +84
  • 172
  • 2237
  • 13 февраля 2016, 6:29

Дневник Т-пушка

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4
Виолеточка, вот это дела! Даже мой скромный рецепт нашёл своё место... Обалдеть! Такое все вкусное и красивое... Нет слов!
Спасибо,Женечка!Может быть он и скромный,но очень эффектно смотрится и очень вкусный! Готовлю по воскресным дням моего сына,оба получаем огромное удовольствие!Ммммм! Блаженство!
Ого! Рада очень, коли так! Поздравляю тебя. Счастья тебе и гармонии. Обнимаю и благодарю за дружбуЯ!
Я тебя,Женечка,тоже поздравляю и всего-всего самого прекрасного желаю!
Виолетточка, твой отчет просто потряс меня, все так чудесно приготовлено и фото превосходные! Молодец!!!
Танюша,родная,спасибо за высокую оценку моего отчёта!Мне так приятно,ты себе не представляешь!Пробегись по ссылочкам,может что -нибудь для себя выберишь?Я буду рада!
Виолеточка! Шикарно, потрясающе, великолепно, красиво, изысканно, много и вкусно!!!!! Вот это ОТЧЁТ!!!!!! у меня сейчас глаза такие же как у этого смайлика!
Спасибо,Светланочка!От такого отзыва,добрых слов у меня голова пошла кругом ,а сама пустилась в пляс! Ну очень приятно,Светик!
Виолеточка, тебе спасибо огромное!!!!!!! Я в восторге!!!!
Виолеточка, большой вкусный отчет!! Побежала изучать ссылочки!
Спасибо,Настенька,за положительный отзыв!Очень рада! Приятной и результативной пробежки по ссылочкам,дорогая!
Виолетточка, шикарный отчет! Такое разнообразие и изысканность!
Жанночка,дорогая,рада тебе и благодарна за добрые слова! Угощайся,пожалуйста,мне приятно потчевать друзей!
Какой вместительный отчет
Спасибо ,Ириночка,за отзыв! Да ,я выставляю редко(обстоятельства),но...много.По- другому не получается!
Виолетточка , обалденный отчет ! Спасибо за ссылочки !
Алсунчик,дорогая,спасибо за прекрасный отзыв! Рада,что тебе понравился отчёт! Угощайся ,пожалуйста,моя хорошая!
Я только с радостью ! Спасибо !
Спасибо, Виолетта, за угощения! Все было вкусно и питательно
Женечка,на здоровье! Рада,что тебе понравилось угощение!
Виолеточка, где твоя совесть? Ну нельзя же с нами так поступать - глаза разбегаются, а пальцы не знают на какую ссылку нажимать в первую очень Шикарный отчет Столько всего вкусного и в одном отчете
Инночка,ну извини,дорогая!Я не хотела,чтобы так случилось(..глаза разбегаются...),так само получилось Спасибо,родная , за похвалу,пляшу от радости Мне тааак приятно!
Виолетта,вот это марафон! Чудо отчет! Такое разнообразие и шикарные фото!
Спасибо,Иринушка,за внимание и поддержку,дорогая! Угощайся,пожалуйста!
Виолеточка, великолепный отчет! Фото очень красивые!!
Спасибо,Олечка!Угощайся и наслаждайся,моя хорошая!
Вот это отчетище Сколько ж вкусного
Танечка,спасибо за оценку вкусняшек!Угощайся,пожалуйста,я буду только рада!
Шикарнейший отчёт!
Викулечка,родная,спасибо!
Виолетточка, просто восхитительный отчет! Бесподобные фотографии великолепно исполненных блюд!
Спасибо,Иришенька! Мне так хорошо от твоих слов!Угощайся,дорогая!
С удовольствием, Виолетточка! Спасибо тебе огромное за угощение!
Ой какая красота! Очень классно! А посуда какая красиваяяяя
Спасибо,Машенька!Рада,что тебе всё понравилось!
Великолепно! старые знакомые - Суп куриный с рулетиками . мягкий и нежный вкус. опять захотелось повторить. спасибо за напоминание!
а выпечка какая изумительна! браво!
Катюша,мне приятна твоя оценка и как здорово,что я напомнила тебе о вкусном супчике!Может ещё что-нибудь найдёшь для себя и семьи!Я буду только рада
А мне нравятся большие отчеты, а этот ещё и такой чудесный! Все оооочень красиво!
Татьяна,я рада,что тебе понравился мой длинющий отчёт! После марафона надо подкрепиться.Угощайся,пожалуйста,дорогая! А теперь можно и по ссылочкам
Веточка, сказочно богатый, красивый отчет! Спасибо, что включила и мой рецептик.
Танюша,тебе спасибо за рецепт,который украсил мой отчёт! Мне многое у тебя нравится,но времени не хватает всё объять,извини!
У меня тоже самое, наконец, столько сколько хочется приготовить, просто не съесть.
Виолетточка, любовалась всем : и блюдами шикарными, и посудой необыкновенно красивой и дополнительными аксессуарами.
Спасибо,моя милая Женечка,за добрые слова ! Мне очень приятно!
Виолетта, как всего много, какое разнообразие, красота, и как все вкусно! Слов нет!
Ириночка,спасибо за оценку моего отчёта.Надеюсь, ссылочки тебе,дорогая, пригодятся
Страницы: 1 2 3 4
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки