Прогулка по городу и его окрестностям,фото-зарисовки!

Дорогие друзья ,я опять к Вам с предложением прогуляться вместе со мной!

[cut]




















































Прогулка подошла к концу, Всем огромное спасибо за компанию и внимание! Тем кто устал, хочу предложить десерт, а тем , кто выносливый и любит прогулку ("гулящим", как я), предлагаю заглянуть на мой балкон ,полюбоваться красотой цветов!



Прошу в следующий отчёт!
  • +50
  • 135
  • 698
  • 13 апреля 2016, 0:09

Дневник Т-пушка

Комментарии

Страницы: 1 2
Красота Ну вот я и до ваших кактусов добралась У меня опунция тоже есть, но не цвела ни разу. Интересно, у огромных кактусов и цветы огромные?
Виолетта , спасибо за такую чудесную прогулку !
Алсунчик,дорогая,я рада,что прогулка удалась! Заходи ещё,я тебе всегда рада!
Виолетточка, такие красивые фото и природа, конечно же!!! У нас тоже много чего красивого, все никак не соберусь выложить фото
Танюша ,спасибо,что заглянула и получила удовольствие! Я не сомневаюсь,что у вас много,а может быть и больше,чем у нас ,красивых мест.Жду фото от тебя,дорогая!
Виолетточка, прогулялась, полюбовалась и "кактусятником" в том числе! Природа радует на каждом фото, а уж закат! А сейчас пойду к тебе в гости на балкон!
Любаша,рада,что доставила тебе удовольствие! А закат я фотографировала прямо с нашего балкона.Зрелище было завораживающее!
прекрасные пейзажи и все природные творенья !
Спасибо,Ниночка, за компанию! Рада,что тебе понравилась прогулка!
Чудесная прогулка! Интересные кадры с животными
Сашенька,счастлива,что ты заглянула и довольна ,что ты составила мне компанию!Хорошо-то как!
Какая потрясающая красота!Получила несказанное удовольствие!!!Спасибо,Виолетик!Всех благ,дорогая!Надеюсь.всё потихонечку устраивается!Целую
Олечка,дорогая,я счастлива тебя видеть! Рада,что доставила тебе удовольствие и наслаждение!Устраивается ,но....Если ты имеешь ввиду потерю моего дружочка ,то боль, конечно ,притупилась ,но не ушла.Стараюсь заглушить боль активным общением с поварятами и выкладкой отчётов.Если бы не наш сайт,не поддержка подружек ,было бы совсем плохо.Спасибо,Олечка, за внимание и поддержку,родная!Обожаю!
Есть ещё что-то о чём я не знаю? Помогай Господь,родная моя,всё устроится.У нас не может быть иначе.Я твёрдо в это верю!
Спасибо,родная,за доброту и внимание!
Красотааааааа! Виолетточка, спасибо, за чудесную прогулку. Блинчики очень вкусные.
Иришенька,молодчина,что заглянула! Рада,что блинчики понравились,готовила специально для подружек!
Умничка Мне нравится к тебе в гости ходить и гуляю и перекусываю.
Я тоже такая" талантливая",сразу два дела делаю! Самое главное -всегда перекусываю!
Все удовольствия!
Ага!
Очень красивые фото! Спасибо, Виолетик! Такое разнообразие!
Ренатушка,милая,спасибо,что заглянула! Рада была доставить тебе,родная, удовольствие!
Боже! Какая красотааааа!!!!! Восхитительно красиво, Виолетточка!!! Это ты так далекооооо! а кажется, что рядом! прогуливаемся вместе, чаёк с твоими вкусностями пьём!!! Спасибо тебе за такую незабываемую прогулку!!!
Светуленька,родная,как хорошо,что сайт даёт возможность вместе гулять и наслаждаться и расстояние нам не преграда!!Может ещё по чашечке чая? А блинчики готовила специально для подружек дорогих! Ну как,вкусно?
Да, да, да! С удовольствием ещё чайку!!! Очень-очень вкусно, Виолетточка!!! а в тёплой дружеской компании, так ещё вкусней!!!
Ваууу Красота
Танюша,наслаждайся красотой на здоровье!Выпьем по чашечке кофе за дружбу! Не возражаешь?
ЕЩЕ БЫ
УрЯ!
Как красиво!
Спасибо,Марианочка,что насладилась красотой!Я у тебя была в дневнике,любовалась весной в Ереване ! Когда-то я наслаждалась ею и не виртуально,а воочию!Красиво!Спасибо!
Виолочка! Спасибо огромное за чудесную прогулку! Я прекрасно провела время и с удовольствием закусила отличным блинчиком!
Наташенька,ужасно рада,что ты получила удовольствие не только от красоты цветов,но и от вкуса блинчиков.Я старалась,дорогая!
Спасибо за прекрасную прогулку!!! От кактусов осталась с отвисшей челюстью Очень интересно, солнышко, и очень красиво!!!
Ларочка,милая моя,как приятно доставлять наслаждение подружкам!Кактусы-это своего рода визитка штата.Их здесь много разных видов,размеров и удивительной формы.А цветы кактусов нежной окраски с тонкими,почти прозрачными лепестками.Это -чудо!
Виолетточка, спасибо за прекрасную прогулку!
Викулечка,рада,что доставила тебе удовольствие!Если тебе нравятся прогулки и ты такая же" гулящая" ,как я ,приглашу ещё на прогулку,немного позже! Договорились?
Ой, ещё какая "гулящая". Буду ждать с нетерпением новой прогулки.
Виолетточка,спасибо за фото,с удовольствием прогулялась!
Ириш,рада была доставить тебе удовольствие! Наслаждайся ,дорогая!
Боже, какая растительность и живность!!! Спасибо,Виолетточка за интересную прогулку и угощение!!!
Оленька,моё золотце!Приятно с тобой прогуляться,а после прогулки аппетит нагулять!Вот как...хлопнем по чашечке чая и закусим блинчиками! Хорошо-то как!
Хорошо!
Виолетточка,большое спасибо за увлекательную прогулку! С удовольствием провела время в такой чудесной компании.Прекрасные фото! Цветы красивые и птички!Особенно понравился мохнатый что-то... (кстати,что это за зверь такой?)
Машуля,а мне каааак приятно с тобой прогуляться и пообщаться!Нет слов,какое наслаждение!Лохматое-это действительно дерево и называется оно-Tree Joshua! (дерево Джоша) Кто такой или что такое Джоша я не знаю.Знаю,что оно растёт в Нац.парке в Калифорнии,в Юте тоже и у нас в ближайшем парке.Во как! Действительно похож на чудовище из мультика" Аленький цветочек"Страшно? Не боИСЬ,я с тобой!
Про это дерево начиталась! Так интересно! А с тобой то мне ваще не страшно, даже перед такими мохнорылами!
Вета, вот и я прогулялась с тобой, нас насмотрелась Очень красивая природа, птицы чувствуют себя свободно- благодать! И , конечно, закат восхитил!! Во у нас потеплеет, тогда заходи ко мне, по Подмосковью пройдемся- на березки-ромашки поглядим
Ириш,я к тебе и без приглашения прибегу!По березкам очень скучаю! С удовольствием и с нетерпением буду ждать фото-репортаж с твоей прелестной дачи!Уже балдею от предвкушения!Мы с тобой рядком сидим,хорошо сидим и пьём кофе среди цветов,слушаем пение птиС!Картинка прям,завораживает!
Угу, так и будет! На березах уже почки проклюнулись, а птицы что творят! Такие рулады весенние выводят , а потом подлетит одна маленькая, сядет- и как заорет - автомобильная сигнализация!!Очень похоже, муж аж за свои ключи от машины схватился А птицы уже в ответ мяукают!!Я начинаю на земле кошку искать Так и живем...
отличная прогулка: и цветы, и деревья, и птички, и зверики! все понравилось! особенно хохлатая утка а как называется дерево с белыми цветами?
Светочка,рада была доставить тебе удовольствие!Название дерева к сожалению не знаю.Это парк дикой природы,там даже табличек нет,кормить птиц не разрешается.Всё первозданное,так сказать! Раньше,а мы часто выбираемся туда с сыном,это дерево не замечали.Может быть не были во время цветения.Хохлатые утки в другом парке(цивильном).Очень забавно смотрятся.Вот там можно кормить птиц,что мы и делаем.Всегда с собой хлеб в сумке!Вот ,как то так!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки