Приглашаю на весеннюю трапезу в отчетик №5!

Дорогие поварята! Благодарю за ваши вкусные рецепты, угощайтесь!

[cut]
Вначале, как водится, угоститесь рыбкой да с хлебушком, ну а дальше уже- ароматная выпечка!

Маринованная скумбрия от Гошлена https://www.povarenok.ru/recipes/show/125445/: очень быстро и очень вкусно для любителей рыбки! Благодарю!


Томатный пшенично-ржаной хлеб с черным перцем от JeSeKi https://www.povarenok.ru/recipes/show/123801/: необычный вкус, прикольный цвет. На фото не очень передан цвет, готовили из домашнего сока. Хлеб получился большой и пышный, думала, вообще вылезет из формы! Для нашей хлебопечки в след. раз буду готовить половинную норму.


Березовый квас по этому рецепту https://www.povarenok.ru/recipes/show/23350/ от Inese. Вариант первый, плюс по совету мамы добавила дополнительно по горсти сушеных яблок. Очень освежающе и вкусненько!


Торт "Ананасовый бархат" от alarm clock https://www.povarenok.ru/recipes/show/119854/. Для начала - как же мне понравился этот бисквит! Я его, пока измельчала в начинку, чуть весь не употребила! Интересное приготовление крема. Результат - нежный и сочный тортик, буду пробовать и с другими фруктами тоже, спасибо!


Шоколадные тарталетки с ореховой начинкой и карамелью по рецептику Ольги Бабич https://www.povarenok.ru/recipes/show/98718/. Этими тарталетками я обновила новые формочки ))). Всем осталась довольна и я, и мои мужчины, и затребовали немедленного продолжения банкета! Изысканнейшее лакомство с потрясающей начинкой. Спасибо!


Сырный торт с белым шоколадом и карамелизированными яблоками от Slastenca https://www.povarenok.ru/recipes/show/85671/. Совершенно потрясающий торт при всей простоте приготовления! И даже отсутствие сыра (были у меня только сливки, 450г.) осталось незаметным... Яблоки были другого сорта, красненькие и красивенькие, не хотела снимать с них кожицу, в след. раз сниму - при разрезе немножко мешает. Чайного желе добавляла вторую порцию, т. к. первая не покрыла яблочки, но они и крупненько были порезаны. Спасибо за фантастический новый вкус!


Ну и запьем сладенькое Зефирным горячим шоколадом по-австрийски от JeSeKi https://www.povarenok.ru/recipes/show/108134/. Вкусненько, и очень сладко!


И на закуску прошу полюбоваться такой нашей весенней красотой :






Так у нас отцветают абрикосы


И летают оттакенные шмели


Приятного вам аппетита, и надеюсь, что подарила кусочек удовольствия от этой весенней трапезы. Раскланиваюсь и благодарю за ваш труд!
  • +47
  • 46
  • 883
  • 28 апреля 2016, 14:44

Дневник Viktulia

Комментарии

Страницы: 1 2
Чудеснейший отчет !
Превосходный отчет Фотографии передают весь вкус прекрасных блюд Тортик шикаарный
Яркий,аппетитный,красивый и очень аппетитный отчёт!
Очень вкусные блюда! Закуска также очень хороша!
очень!
Спасибо за чудесный отчет))
отличная весенняя трапеза!
Виктория,прекрасный отчет!
Дольче вита!!!

"Ананасовый бархат" и Сырный торт с белым шоколадом и карамелизированными яблоками очень вкусно!
Обалденный отчет! Аппетитно, вкусно, а как красиво все подано! И цветы - фото просто мастерски сделаны! Спасибо за удовольствие от просмотра! И за ссылочки!
Интересные фотографии, аппетитные блюда, цветы вообще заворожили - интересный стиль
Какие отменные десерты! Фото замечательные!
Ох,и вкусные блюда,фото-просто заглядение!Восхитительный отчёт! Весенние цветы -прекрасны!Спасибо за удовольствие,Вика!
Восхитительно!
Превосходный отчет! Тортики- супер!
Шикарно. тортики забрала, спасибо за ссылочки.
Виктория, потрясающе красивый отчет! Очень интересный! Все блюда такие аппетитные и соблазнительные! "Торт "Ананасовый бархат"" - просто чудо! Огромное спасибо за весеннюю красота!
Спасибо большое! У этого тортика еще получилось интересное свойство - быстро и незаметно испаряться...
вот так подборка- все ссылки открыла. хлеб от Женечки всегда великолепен-проверено на личном опыте. а какие тут торты, какая рыбка. все все- с удовольствием прочитано, просмотрено. спасибо за наводку!!!
Спасибо огромное! Только заметила, что у меня в этой подборке целых 2 рецепта от Жени, да, у нее замечательные хлебушки и остальные рецептики тоже!
Великолепный отчёт!
Спасибо за внимание!
Замечательный отчёт !!! Всё очень аппетитно и вкусно! Прекрасные весенние фото !
Благодарю! Я просто обожаю весну, вот когда все вокруг цветет!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 530 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки