Отчёт № 15 по рецептам поварят

Доброе время суток, дорогие друзья-поварята!

С большим удовольствием представляю Вам очередной отчёт
вкусных блюд наших замечательных кулинаров.


[cut]

По уже сложившейся традиции начну с хлеба.
Японский белый хлеб, от Жени (JeSeKi) https://www.povarenok.ru/recipes/show/122437/
Хлебушек превосходный! Ароматный, мягкий, воздушный, почти невесомый! Мне очень понравился! Рекомендую!

и разрез



Хлеб из Тичино, от Ларочки (larik_malasha)https://www.povarenok.ru/recipes/show/57326/#dopphotos
Хлеб изумительный на вкус и внешне замечательный! Формовка симпатЫШная! Вымешивала тесто ручками, верх посыпала (через один) кунжутом и маком. Хлеб-заглядение!

и в разрезе




с намазкой-ой, как вкусноооо!

Кулебяка "Четыре угла," от Машеньки (Mary Stone)https://www.povarenok.ru/recipes/show/117411/ Превосходная кулебяка! Готовила с 3-мя видами начинки - грибы, куриный фарш с луком и капуста. Умопомрачительная штука - это кулебяка! Умяли почти за один присест! Больше всего понравился уголок с капустой. Получила заявку приготовить ещё. Просьба моих мужчин - для меня закон! На второй день приготовила ещё, но со сладкой начинкой! Объедение! Настоятельно рекомендую!

и уголочки



Слойки сладкие и не очень, от Мариночки (Gerardina)https://www.povarenok.ru/recipes/show/89243/#dopphotos
Хороший рецепт слоечек - крохотулечек для перекуса! Готовила с сосисками, улетели в одно мгновение! Нам очень было вкусно!



Омлет с ветчиной и грибами в слоёном тесте, от Оли (Демурия)https://www.povarenok.ru/recipes/show/124552/

Выпечка превосходная! Я люблю рецепты Оли и этот рецепт не исключение. В этом рецепте всё сложилось идеально - и интересная формовка, и несложное приготовление, и изумительный вкус! Настоящее произведение кулинарного искусства! Браво,Олечка! Низкий поклон от моих мужичков и меня. Дорогие друзья, приготовьте и получите истинное наслаждение!



Салат Моника, от Светланы (мисс)https://www.povarenok.ru/recipes/show/121207/#plus
Очень понравился салат! Готовила салат не с пекинской капустой, а с обычной. Мне кажется, на вкусе это никак не отразилось! Съели с аппетитом и получили наслаждение!Спасибо, Светлана.



Пикантный салат с редькой, от Людмилы (Людмила НК) https://www.povarenok.ru/recipes/show/124166/ Салат сочный, легкий, витаминный ! Клюквенный сок и капустный рассол придают вкусу пикантность! Пока писала эти строки, представила мисочку с салатиком и ужасно захотелось опять приготовить его. Изумительный салатик!



Гренки со сливами, от Катюши (Дорис) https://www.povarenok.ru/recipes/show/59257/
Оригинально, красиво и вкусно! Готовила строго по рецепту с маааленьким отступлением- сверху полила жидким мёдом! Ну и вкуснятина получилась, язык можно проглотить!Настоящее хрустящее пирожное! Рекомендую!



Сосисочный строганов, от Ириши (Ируня) https://www.povarenok.ru/recipes/show/5931/
Быстрое в приготовлении, экономичное, сытное блюдо, настоящая палочка - выручалочка!. Готовила строго по рецепту с сосисками, гарнир - жареная вермишель. Превосходное блюдо!



Капустное суфле-запеканка, от Татьяны (mtata) https://www.povarenok.ru/recipes/show/91135/ Очень вкусная запеканочка! Готовила её 2 дня подряд, никак не могли насытиться! Боюсь, будет Неделя запеканки! Спасибо, Танюша за прекрасное блюдо!

и повторение на БИС!



Картофельно - грибные котлеты, от Юрия https://www.povarenok.ru/recipes/show/125454/#dopphotos
Очень вкусное блюдо! Сыну так понравилось,что он попросил готовить чаще и больше!


Фоном для блюда послужил подарок от Машеньки!

Идеальный запеченный картофель,от Ани (acallbaby) https://www.povarenok.ru/recipes/show/89841/#dopphotos Очень вкусный картофель получился! Правда, не такой румяный как у автора, возможно, по этой причине не было никакой реакции от Ани. Я очень благодарна ей за рецепт, т.к. мы слопали его с удовольствием, за милую душу!



Апельсиновый пирог, от Светланы (Svetlana Metaxa)https://www.povarenok.ru/recipes/show/122856/ У Светланы все рецепты превосходны и этот не исключение! Люблю готовить её выпечку. Пирог получился очень удачным! Внешний вид красивый, а вкус божественный! На праздничном столе смотрелся великолепно!Рекомендую!

и разрезик





Булка с миндалём и изюмом "Праздничная", от Машеньки (Mary Stone) https://www.povarenok.ru/recipes/show/118043/#dopphotos Волшебная выпечка! Готовила на Пасху, вся моя семья была в восторге и от изумительного вкуса, и от сказочного внешнего вида! А какой аромат стоял-ммммм, ни в сказке сказать, ни пером описать! Восторг и насдаждение!

и ещё





Итальянское апельсиновое печенье, от Наташи (Nat W) https://www.povarenok.ru/recipes/show/125873/#dopphotos Превосходный рецепт! Люблю сочетание вкуса цитрусовых с шоколадом! Печенье рассыпчатое, нежное, просто таит во рту!



Сорбе из манго с гранатовым сиропом, от Наташи (FoodStation 1) https://www.povarenok.ru/recipes/show/122610/В день приготовления не было граната,готовила с малиной и с клубникой. Ой, какая же эта вкусная вещь, трудно представить! Оба варианта просто сказочные! Попробуйте и убедитесь в правоте моих слов! Сплошное наслаждение, правда-правда!

с клубникой

с малиной

Капуччино, от Танечки (tania 84 ru) https://www.povarenok.ru/recipes/show/123221/#dopphotos Многие уже готовили этот божественный десерт! Прочитав восхищённые комментарии, конечно, и я захотела попробовать. Это действительно сказка! У меня нет слов высказать и описать вкус и послевкусие! Любителям кофе рекомендую! Наслаждение гарантировано!



Дорогие друзья, огромное спасибо всем кулинарам, которые любезно предоставили свои вкусные рецепты. Я благодарна всем, кто выдержал этот марафон - отчёт! Предлагаю немного освежиться и отдохнуть. Угощайтесь,дорогие друзья!



Всем спасибо за внимание! Я Вас люблю!
  • +70
  • 153
  • 1492
  • 22 мая 2016, 9:50

Дневник Т-пушка

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Шедевральные фото!!! Идеальную картошку прихватила
Виолетточка, роскошно,как всегда Сколько всего вкусного!!! Выпечка, сказочная!
Спасибо,Викулечка!Одно из любимых моих развлечений-стоять у плиты и "творить" по своим рецептам или по рецептам других!.Получаю от этого кайф! Угощайся,моя хорошая!
Виолетточка, обалденный отчет Прекраснейшее воплощение блюд по замечательным рецептам А фото, достойны дорогих глянцевых журналов Молодец! Браво!
Виолочка,спасибо,родная! Мне очень приятны твои похвальные слова!Угощайся,Виолочка,хотя бы виртуально!Я буду только рада!
Виолеттик, спасибки угостилась Очень вкусно
Виолетта, шикарный отчет! Так всего много. Так все красиво. Фото на обложку журнала кулинарного глянцевого просятся!
Ириночка,спасибо за внимание и добрые слова!Рада твоему визиту! Буду счастлива,если ссылочки пригодятся!
Виолетточка, ты молодец, такой вкуснятины наготовила! Особенно меня впечатляет кулебяка, запеченный картофель, сорбе из манго, да и другие блюда и выпечка хороши!
Спасибо,моя хорошая,моя красавица! Я рада,что ты заглянула и мне приятно,что тебе понравились блюда!Готовь на здоровье ,дорогая!
Да, японский хлебушек, конечно, впечатляет. Изумительный отчет!
Танечка,спасибо,что заглянула! Хлебушек восхитительный,и вкус, и внешний вид-просто заглядение-объедение! У Женечки всегда удачно-превосходный хлеб!Угощайся,дорогая!
Виолетточка! Шикарный отчет! Нет слов! Очень красиво и аппетитно!!!
Спасибо,Людочка ,за оценку,мне очень-очень приятно,дорогая!Не забудь пробежаться по ссылочкам,для утоления аппетита!
Виолетточка, вот это да! вот это марафон! все вкусно, хлеб из Тичино - красавец, да и все остальное!
Светочка,милая,мне очень приятна твоя похвала! Летаю от радости Воспользуйся ссылочками и получишь удовольствие от выбранного блюда! Все блюда хороши,выбирай для души!
Виолетточка,как же все красиво и вкусно!!! Как всегда,я получила эстетическое наслаждение от великолепных фото и замечательных рецептов! Весь отчет просто пропитан позитивом и душевностью! Спасибо большое за все это великолепие,забрала апельсиновый пирог и капустное суфле-будем пробовать!
Ириночка,дорогая, огромное спасибо за такую высокую оценку моих стараний !Приятно,не то слово! Эмоции и радость переполняют,готова пуститься в пляс! Желаю удачи в приготовлении, выбранных тобой ,блюд! Уверена ,получищь наслаждение от их вкусовых качеств!
Виолетточка,невероятно красивый и вкусный отчет у тебя!
Спасибо,Иринушка,за высокую оценку,мне очень приятно!Угощайся,моя хорошая и не забудь о ссылочках!
Не забыла-уже забрала японский хлебушек!
Отличный выбор! У Женечки всегда хлеб простой в приготовлении ,красивый внешне и с обалденным вкусом !Уверена, получишь удовольствие,Иринушка!
Восхитительно! К "Праздничной" булке давно подбираюсь, а манговый сорбе сразил наповал красотой и изысканностью вкуса и подачи!
Спасибо,Наташенька,за тёплые слова похвалы! Мне очень приятно видеть тебя,дорогая , и угощать вкусняшками!Праздничная булка-сплошной восторг,а приготовление несложное!Сорбе-это вообще веСЧь!
Виолеточка, шикарнейший отчёт! Всегда восхищаюсь твоей изысканной подачей блюд! Очень всё аппетитно, интересно и красиво! Получила огромное удовольствие от просмотра отчёта.
Ириш,ну где же ты пропадаешь?Я жду-жду! Попридержала для тебя вкусненькое!Беги по ссылочкам ,пока всё не расстаШЫли Спасибо,милая ,за приятные слова оценки моим стараниям.Мне очень приятно!
Да вот, пока я своим черепашьим шагом дойду Спасибо, что без вкусненького не оставила
ДЫК,друзья же мы!Угощайся ,родная!
Спасибульки!
Виолетточка, шикарный отчет! Так всего много, и так все красиво и интересно! Одна кулебяка чего стоит!
Жанночка,спасибо за внимание и оценку моего отчёта!Кулебяка-вкуснющаааяяя,не возможно оторваться пока не съешь всё до крошечки!Попробуй,наслаждение гарантировано!
Даже не сомневаюсь!
Очень аппетитно, красиво, разнообразно и вкууууусно !!! Спасибо, Виолетточка !!!
Ларочка,спасибо за оценку и я рада,что доставила тебе удовольствие! Не проходи мимо ссылочек,дорогая!
Виолетточка, какой великолепный отчет Блюда все интересные, а их исполнение превосходное
Спасибо,Олечка,родная за высокую оценку! Ох,так приятно,нет слов!
Сколько ж разных вкусов... просто вдохновенье !
Алиночка,спасибо за внимание и оценку,которая вдохновляет и меня тоже!Угощайся,дорогая!
Виолетта,великолепный отчет
Спасибо,Марианочка! Мне радостно,что ты заглянула ко мне!
Виолетточка, шикарнейший отчет! От того, какие комментарии ты оставляешь к рецептам, аппетит просто зашкаливает. Все очень очень понравилось!!!
Олечка,родная,спасибо за трогательные слова и оценку! Мне так приятно! А аппетит надо удовлетворить!Беги в направлении ссылочек,никуда не сворачивай!Получишь огромное удовольствие от приготвления любого блюда.Все они хороши,выбирай для души!Я тебя обожаю!
Виолетточка отчёт просто ВАУ!!!!! Шикарная выпечка столько салатиков всё такое аппетитное Фото просто супер!!!!! Молодец!!!!
Анечка,моя хорошая,так приятно получить от тебя прекрасную оценку! Спасибо большущее!Угощайся,родная,и с собой можно унести что-НИть!
Спасибочки ну ооочень вкусненько эх прощай диета Спасибо.Веточка за угощения и гостеприимство!!!!
Я тебя обожаю! Всегда тебе рада,дорогая!
Виолетточка, необыкновенной красоты отчет!! Вкусно, красиво, аппетитно!! Выпечка шедевральная!!
Настенька,моя милая,я рада,что ты заглянула и оценила мои старания!Так приятно,нет слов,одни поцелуйчики
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки