Обновление дневников и сообществ

Обновление дневников и сообществ
Дорогие друзья, рады представить обновленные дневники и сообщества.

В помощи:
Как добавить запись в дневник
Как добавить сообщество/группу
Как добавить запись в дневнике в "Избранное"

Теперь дневники имеют более расширенный функционал:
1. создание рубрик в своем личном дневнике
2. загрузка заглавной (сопровождающей) картинки к записи
3. автоматическая обрезка длинного текста (не нужно использовать тег [cut])
4. отслеживание и подписка на дневники определенного пользователя
5. обновленный каталог сообществ, поиск по сообществам
и другое по мелочам...

Прошу не поднимать панику, доработки функционала еще проводятся.
  • +9
  • 50
  • 931
  • 19 июля 2016, 21:11

Дневник группы "Развитие портала Поварёнок"

Комментарии

И опять я с вопросами. Или с предложением. Было бы хорошо, если бы у нас была кнопочка, по которой открывался бы список сообществ, в которых ты состоишь. Думаю, что такой функционал понравился бы большинству поварят. Это очень удобно!
Вопрос про команду. Её больше нельзя создавать? Я давно уже пытаюсь создать команду,,но всё безрезультатно!!!
мне не нравится, как выглядят мои прошлые записи... я так старалась: делала чуть текста, потом добавляла фото и обрезала остальное под кат... а теперь видно один текст... совсем не красочно и некрасиво... эх, печалька...

и в разделении на дневник и записи в группах в моём случае совсем бессмысленны... и то, и другое, у меня именно дневник...
Ой, а я-то на свои записи и не глядела. Нееееет, так мне тоже не нравится!!!! Наводишь красоту с картинкой, а тебе взамен "1 фото". Это же залезть в фото нужно.
Лучше оставить оформление дневников как раньше!!!
Мне понравилось, что записи в дневниках стало можно сохранять себе в избранное.Этого очень не хватало. А вот новый дизайн мне не понравился. Вот совсем!
...не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо...
И опять я вставлю свои 5 копеек! Сейчас просматривала на форуме июньские ответы поварят по поводу нового дизайна сайта. Подавляющее большинство - ПРОТИВ! Вот к примеру два, по моему самые точные:
От Ялорис. "Старый дизайн - фирменный стиль Поваренка. Он индивидуален, он уютный, добрый. Новый - совершенно не мое, таких сайтов тысячи, все на одно лицо". Как точно! Вот по мне, это ИСТИНА!
И еще от Константина КВС "Зачем улучшать хорошее? Поваренок отличается от других сайтов не только содержанием, но и оформлением. И это, поверьте, для пользователей важно. А теперь сайт стал таким же, как сотни других кулинарных сайтов". И под этим подписываюсь!
Ведь можно было (после предупреждения, конечно) перевести нас на новый дизан скажем на месяц. А потом провести опрос, среди нас, поварят, среди людей, для которых это все и делается. Может и привыкли бы за месяц, а может и нет! А пока это выглядит как, простите, насилие и произвол
Это же наша любовь, наш Поваренок, это часть нашей жизни, немалая ее часть, любимая и привычная.
Можно ли любить человека, изменившего пластикой лицо до неузнаваемости? Пусть ты и любишь его за душу, но лицо чужое и все, надо мучаться, долго привыкать и пытаться полюбить заново... И вроде все делалось для тебя, но для чего, когда ты и так горячо любил?
Может аналогия и не совсем подходит, но в душе сметение и непонимание происходящего.
Ответ для Галка41
Браво! Подпишусь под каждым словом!
а мне не нравится....сухо,офиальщина....не красиво...Жаль старого дизайна приятного глазу.Оставили б тот же вид и добавили бы новый функционал....а так....ээх....
Тут появилась кнопка в виде сердечка "в избранное". Теперь по идее я могу любую запись в дневнике или другое сообщение занести в избранное. Это конечно удобно, но где я могу потом посмотреть свое избранное? Кнопку-то я нажала, а где взглянуть на своё избранное не нашла
Прошу не поднимать панику, доработки функционала еще проводятся.
И не думала паниковать. Это был просто вопрос
Ответ для Vicentina
Ссылка "Ваше избранное" вынесена на левую панель пользователя, под "Комментарии мне"
Спасибо, нашла. Но пока, увы, не работает. Занесла в избранное эту заметку, когда нажимаю на ссылку "Ваше избранное" появляется заголовок и часть текста, как и должно быть. Но когда я нажимаю на заголовок статьи, компьютер выдаёт "страница не найдена". То есть в избранном всё сохранилось, но дальше нужной записью не воспользоваться, её не найти.
Просто информирую вас, как обстоят дела
Спасибо за инфо, напишу о проблеме программистам.
Ответ для Vicentina
Проверяйте работоспособность.
Всё в порядке, работает
Ответ для Jane
Работает, но у меня видно только текст, а сохранила для себя дневничок с чудесными стихами и не менее чудесными фото к ним. Это временное явление или так и останется?
При открытии дневника картинки на месте?
Все наладилось, могу наслаждаться полноценным просмотром сохраненного дневника))
Девочки, посмотрите, пли-и-из , как у вас на страничках, но у меня на странице почему-то из 49 дневниковых записей выдает в новом формате только 25 записей!!! Остальные где искать, в каких закладках? Или я просто не могу их найти?? И еще - я так и не увидела кнопочки для подписки на чей-то дневник? Она есть, или еще в разработке?
Как всегда перелистывание по страницам внизу https://www.povarenok.ru/blog/
вот 10 страница https://www.povarenok.ru/blog/~10/

Где и что Вы не видите? скрины в Лс, пожалуйста
Я писала про дневниковые записи на моей личной страничке http://kis-kiss.povarenok.ru/- всего записей-49, а внизу ленты написано-количество записей 25.
Возможно, какие-то записи Вы делали в группах-сообществах? Теперь они не отображаются как личные записи. Ваших личных дневников 25 из 49, остальные - записи в группах под Вашим именем.
Очень жаль! теперь очень трудно будет их отыскать...
Ответ для Jane
Женя, а если я буду просто листать свой дневник не нажимая на "перейти в дневник пользователя" то я увижу все свои записи, и те что в сообществах?
Уточняю этот момент у программистов. Попросила сделать, чтобы на ПС были видны все записи.
Ответ для Navely
Исправили.
отлично, спасибо
Ответ для КИС-КИСС
Свет, я увидела у тебя внизу всего записей сорок, а вообще в дневнике да, 49, а ты пробовала нажать на "перейти в дневник пользователя"
Да, Надюш , после этого, я стала переносить свои записи из сообщества - в личный дневник, просто еще не всё перенесла.
Ответ для КИС-КИСС
Добавили отдельную вкладку на ПС с записями в группах.
Евгения, огромное спасибо! Это очень удобная функция!
понятно конечно что жизнь меняется, но хотелось бы среди всего этого видеть домашний уют и душевное общение. А это оформление очень похоже на новостную ленту ИТАР ТАСС. Жаль
А мне как-то привычнее и ближе старое оформление И правда, было по-домашнему
Мне нравится, молодцы ребятки!
Мне кажется,всегда сложно привыкать к чему-то новому,особенно,когда годами привык видеть другое))) Согласна,что сама лента стала более "сухой" и "официальной",но вот внутренние изменения и содержание дневника мне очень понравились Куча всего интересного и полезного появилось,изучала с большим удовольствием))
А кому совсем сложно,девочки держитесь,действительно,дело привычки,через пол года и не вспомните,что было как-то иначе))) Будет тепло и уютно,как раньше
Поначалу пришла в ступор... и пока не могу привыкнуть именно к внешнему виду дневников. Но для меня очень ценна кнопочка "сохранить в черновик".
Мда...Старый вариант был абсолютно уютным, красочным и понятным, чем и отличался от других сайтов. А этот какой-то строгий, офисный, и к сожалению как дома здесь себя уже не чувствуешь, будто поменял мягкий и удобный диван на красивый, но жесткий и неудобный. И самый главный вопрос: А ЗАЧЕМ???
Штрашноооо... Какие сюрпризы еще впереди?....
даже удивлена, но изменения мне нравятся. Новый функционал - это всегда хорошо. Но я согласна с Юрием, несколько суховато. Может, поярче красок в оформление внести?
а мне нравится!
А у меня в некоторых дневниковых записях пропали фото, текст остался, а фото исчезли. Это исправится, или уже все потеряно?
Ссылки на записи пришлите
Хорошо, как до компа доберусь- пришлю. С телефона сложно, ссылок не мало.
Тогда в лс
Ок.
Придется привыкать. Но суховатый вид получился.
Подскажите, если я хочу сама "обрезать" текст, который раньше отправляла "под кат". Есть ли такая возможность? И есть ли возможность вернуть первоначальный вид старым записям в дневнике ? Спасибо...
Теперь текст обрезается ТОЛЬКО автоматически.
Нет, старый вид не вернут. Изменился не просто вид дневников, обновлен полностью функционал.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки