КАК ФИЛЕТИРОВАТЬ РЫБУ

НАДЕЮСЬ ПРИГОДИТЬСЯ МНОГИМ))) http://www.chefkoch.de/video_anzeige.php?vid=36http://www.chefkoch.de/video_anzeige.php?vid=36
  • +5
  • 7
  • 2100
  • 16 декабря 2008, 22:37

Дневник Лейла

Комментарии

Лейлочка, меня на самом деле зовут Надя. Это меня так муж окрестил, когда придумывали мне НИК.
ШУТНИК,тАКОЕ КРАСИВОЕ У ТЕБЯ ИМЯ НАДЕЖДА!
Рада знакомству,буду знать теперь Надюша.
Во где чудо! Как же лихо разбирают эту "фиш". Лейла, спасибо за наводку! Видел бы кто, сколько времени я обдираю шкуру с бедной форели! Есть повод попробовать в ближайшее время разобрать рыбу, как это показано здесь. 14 февраля во всех людей праздник, а у меня Д.Р. А т.к. в семье 5 детей, невестки, зять, внуки...Можно представить, какой мне праздник у плиты. Но, я всё это делаю с удовольствием! Спасибо ещё раз!
я обдираю шкуру с бедной форели! УЖЕ малость представила.Аннушка,как классно,двойной праздник у тебя.Здоровья,счастья твоей большой,дружной семье. Тебе спасибо!
Лу!Спасиб!
СПАСИБО, ЛЕЙЛОЧКА! ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО! ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!
Очень интересно было взглянуть!
Наверх

Оставить комментарий

Главный рецепт
в вашей жизни

Хотите дом с кухней мечты? В нашем телеграм-канале мы делимся пошаговыми инструкциями и честными советами по строительству домов.

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 709 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки