Фотоотчет по рецептам Поварят № 4

Фотоотчет по рецептам Поварят № 4
Здравствуйте, дорогие Поварята. Добро пожаловать ко мне в отчетик. Буду очень рада если ссылочки кому-нибудь пригодятся.

1) «Шведский ночной хлеб без замеса» по рецепту Аллы alarm clock https://www.povarenok.ru/recipes/show/129489/#dopphotos



Ну что я могу сказать? Это не хлеб - это прям наркотик какой-то. Моя семья так на него подсела, что я его теперь пеку каждый день. Только норму уже увеличиваю вдвое, а то такого батончика, нам на один присест хватает и теперь я пеку вот такими огромными буханками



Все равно, улетает очень быстро. Это какой-то кошмар, я теперь только успеваю покупать муку, у меня уже такое желание - амбар около подъезда построить Короче, хлеб вкуснющий. Нам очень с семечками он нравится. Хочу попробовать его сделать с какими-нибудь другими добавками, но семья мне этого не дает сделать:"Нет, делай с семечками."
Аллочка, спасибо большое за рецепт.

2) «Сочники а-ля Демурия "Домашние"» по рецепту Олечки Демурия https://www.povarenok.ru/recipes/show/137736/#dopphotos



Олечка, спасибо за рецепт. Сочнички очень вкусненькими получились. Я еще в начинку пробила в блендере мяту, а то в холодильнике пучок мяты загибался в предсмертных муках, жалко мне его стало, ну я его в сочни и отправила. Вкуснота получилась!!!

3) «Творожно-апельсиновая запеканка» по рецепту Венерик https://www.povarenok.ru/recipes/show/54162/#dopphotos



Вкусная запеканка, особенно апельсиновая прослойка, но мне кажется манки можно чуть меньше класть, все-таки запеканка получилась чуть жестковата. Но зато апельсиновая прослоечка... мммм, вкусная. Спасибо за рецепт.

4) «Грудка с квашеной капустой и вяленой клюквой» по рецепту Ирины IrikF
https://www.povarenok.ru/recipes/show/97885/#dopphotos



Какая вкусная, сочная и ароматная грудка получилась. Прелесть. Правда вяленой клюквы у меня дома не оказалось, но зато у меня была квашенная капуста с клюквой, вот я ее в грудку и определила. Ирочка, спасибо за рецепт. Отдельное спасибо от моих мужчин. Я им к этой грудке даже по бутылочке пивка купила... ну чтобы уж наверняка, они себя как в Германии почувствовали

5) «Сырный суп "Быстрый обед"» по рецепту Машеньки masha vet
https://www.povarenok.ru/recipes/show/137709/#dopphotos



Машенька, спасибо большое за рецепт. Супчик очень понравился. Вкусный, нежный, сливочный. Внучка наворачивала его за обе щеки. И самое главное - без песен и плясок под бубны... просто обычно у нас так проходит кормежка супом

6) «Фрикадельки с помидорами черри» по рецепту Мариночки Марина Мармеладинка
https://www.povarenok.ru/recipes/show/86930/#dopphotos



Чудесные фрикаделечки. Особенно подлива. А какие вкусные помидорки черри получились в этой подливе. Я очень пожалела что так мало их туда положила, в следующий раз буду класть больше. Мариночка, спасибо за рецепт.

7) «Хлеб без замеса» по рецепту Жени JeSeKi https://www.povarenok.ru/recipes/show/137415/#dopphotos



Ну чудесный, вкусный хлебушек. Сегодня утром опять поставила тесто. Завтра снова буду его печь. Моя обнаглевшая семья теперь уже с порога спрашивает:"А что? Домашнего хлеба нет? Только этот? Магазинный?" У них вдруг у всех резко началась изжога от магазинного хлеба И все-таки надо строить амбар около подъезда... надо. Останавливает только одно - борьба московского мера с самостроями

8) «Блины на топленом молоке от бабушки» по рецепту Екатерины Slastenca
https://www.povarenok.ru/recipes/show/69483/#plus



Всю масленичную неделю лента ГВ пестрела различными блинами, оладьими, панкейками и другими блинными изделиями. Я решила выбрать именно эти блины. И не пожалела. Я обожаю топленое молоко и просто была уверена что блины получатся вкусными. И моя уверенность меня не обманула. Блинцы получились хороши!!! С таким приятным вкусом и послевкусием. Сразу детство вспомнилось, бабушка... Катенька, спасибо большое за рецепт.
А свою фотку я назвала "К теще на блины". И хоть мой зять с дочерью живут в соседней со мной комнате, но я его настолько люблю, что даже из соседней комнаты я его встречаю в Масленицу именно так
Дорогие Поварята, поздравляю вас всех с Масленицей и с приближающимся самым чудесным временем года - весной. Желаю вам полного, хлебосольного дома и вечной весны в душе и сердце!!!
Спасибо всем кто заглянул ко мне в отчет. И огромное - преогромное спасибо всем Поварятам, которые размещают на сайте чудесные и вкусные рецепты. СПАСИБО!!!
  • +60
  • 101
  • 645
  • 27 февраля 2017, 17:30

Дневник manila65

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Ох,хотя бы ради фото не только можно,но просто нужно заходить, любоваться! У меня на языке одно слово-Зашибись! Спасибо,Олечка ,за наслаждение!
Виолеточка, спасибо большое за такие теплые и приятные слова.
Оленька , шикарнейший отчет ! Огромное спасибо за ссылочки !
Отличный отчет!!! Все такое вкусное и красивое, ну очень завлекательное!!!
Леночка, спасибо большое за внимание к отчету и за приятные слова.
Очень люблю Ваши фото! Потрясающий отчет!
Наташа, спасибо большое за приятные слова.
Замечательный отчет!
Спасибо большое.
Просто шикарный отчет- интересный, красивый!
Людмила, спасибо большое.
Просто изумительный отчет! А хлееееб! Это нечто!
Марина, спасибо большое.
Очень аппетитные фотографии, прекрасный рассказ и чудесные рецепты, молодец.
Танечка, спасибо большое за внимание к отчету и похвалу. Мне очень-очень приятно.
Я вообще-то все это и в Ленте уже видела- но еще раз посмотрела с удовольствием и восхищением!
Танюш, спасибо тебе большое-пребольшое за твои теплые и добрые слова.
Красочный отчёт! С удовольствием просмотрела!
Татьяна, большое спасибо.
Восхитительный отчет!!!
Наташенька, спасибо большое за приятные слова.
Отчёт изумительный!
Людочка, спасибо большое.
Фото очень красивы!!! Последняя композиция "К теще на блины" такая аппетитная! Вкусные рецепты, замечательное исполнение и интересные комментарии!
Ирочка, спасибо большое.
Восхитительный отчет и потрясающие композиции
Оксана, большое спасибо.
Ответ для lelikloves
Ой, Ольга, извините, не туда нажала предыдущий комментарий. Писала Оксане, а отправила вам. Огромное вам спасибо за приятный комментарий к моему отчету.
потрясающе, нет слов! очень красивые фото!
Оксана, большое спасибо.
Очень красивый фотоотчёт! Фото обалденные!
Большое-пребольшое спасибо за приятные слова.
Олечка, просто восхитительные, шикарный, очень интересный, позитивный отчет! Фотографии - настоящие произведения искусств! Браво! Блюда все исполнены на высочайшем уровне!
Ирочка, спасибо большое за похвалу. Мне очень приятно.
Заранее знала, что это будет не просто отчёт, а галерея ! Настоящая галерея фотоискусств... и потому, зайдя, выдохнула резко и пошла глядеть ! В общем, теперь я поклонница Вашего таланта... без всякой лести говорю. И, конечно, очень понравился выбор блюд.
Ой, Алина, засмущала. Но все равно так приятно и лестно читать такой комментарий. Спасибо большое-пребольшое, тезка моей внучки, Алиночка.
Шикарный отчётик, красота
Леночка, спасибо большое за внимание к отчету и за приятный комментарий.
Сколько вкусностей... Оленька, отчёт супер!!! Фотографии великолепны, браво!!!
Светочка, спасибо большое. Мне очень приятно читать такие добрые и теплые слова.
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки