С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ТЕБЕ, ТАНЮША (mtata )

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ТЕБЕ, ТАНЮША (mtata )
Дорогие поварятки, хочу представить Вам отчет по рецептам замечательного поваренка, Мастера и художника Кулинарии и просто чудесного человечка! Это Танечка (mtata). Готовить по ее рецептам доставляет огромное удовольствие, тем более всегда знаешь заведомо отличный результат.

Чебуреки из дрожжевого теста. Великолепное тесто, послушное, доставляющее наслаждение в процессе работы с ним и большую радость от конечного результата! Очень понравились вкусные, с сочной начинкой чебуреки! Готовить их просто и быстро! Я брала куриное филе.
https://www.povarenok.ru/recipes/show/134620/


Оригинальная заправка для овощных салатов. Превосходная заправка так удачно обогащает вкус салата, добавляя ореховую нотку! Спасибо, Танюша, огромное за вкусовую новизну и прекрасный рецепт, которым буду пользоваться и в дальнейшем!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/138066/


Хлеб сборный" на опаре. Я натворила делОв! Взяла не ту форму. Получился не совсем красивый. Ломтики длиииинные и узкие! Правда, такая форма на вкус не повлияла. Так как хлебушек получился бесподобный! Мягонький, с тоненькой корочкой, очень ароматный! Мука у меня использовалась пшеничная, ржаная, гречневая и цельнозерновая. Очень понравился мелкопористый мякиш! Отлично режется, не крошится! Намазать маслицем- прелесть!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/96471/


Куриные наггетсы. Как же вкусно, просто, быстро! Такое блюдо всегда выручит при дефиците времени и, одновременно, очень порадует своим нежным вкусом, сочностью и хрустящей корочкой! Многослойная панировка сделала их очень красивыми и будоражащими аппетит!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/85140/


Салат из свеклы и маринованных огурцов. Беспроигрышное сочетание компонентов дает уверенность в хорошем результате! Так оно и есть. Очень вкусно!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/118338/


Салат с солёной сельдью и фасолью. Очень вкусно получилось! Все ингредиенты прекрасно ладят друг с другом! Селедочка, придала салатику яркость вкуса, фасолька сытость, а в целом, очень достойно подать такой салатик на стол! У меня фасоль белая, поэтому не такой выразительный получился, но (похвалюсь ) нежный.
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/133477/


Мраморные маффины. До чего ж хороши! Воздушные, нежные, с шоколадным привкусом, тающие во рту! И как здОрово, что такую прелесть так быстро готовить и наслаждаться их вкусом с чашечкой чая!
https://www.povarenok.ru/recipes/show/133429/


Простой яблочный пирог. Ах, какой нежный и воздушный пирог! Вкусив кусочек, сразу попадаешь в атмосферу праздника, где правит балом сочетание яблочка и корицы! Прост в приготовлении, но результат потрясающий!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/132329/


Маффины сладкие-кексы. Сказочные маффины! Нежные, невесомые, тающие во рту, с неповторимым шоколадно-апельсиновым аккордом! Мое исполнение, к сожалению, имеет не такой праздничный вид как у автора!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/86053/


Персиковый пирог с красной смородиной. Разреза нет, т. к. он (пирог) предназначен для выхода в Свет! Угощала своих деток А так как я всегда уверена в отличном результате Танюшиных рецептов, то без всяких сомнений и проб знала, что вкус его будет превосходным! Тем более, то, что у него внутри мы очень любим!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/135453/


Булочки сдобные "Особые". Прекрасный рецепт! Вначале получила огромное удовольствие от процесса замешивания теста, которое до того послушное, ну прям сказочный Колобок получился! Потом сводили с ума ароматы домашней выпечки из духовки! И, как кульминация этого действа, шикарные, мягонькие, пышные булочки! Очень вкусные! Все составляющие в норме! А мы в восторге!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/135606/


Творожные кексы. Так сложилось, что все ингредиенты, словно ожидая этого рецепта, оказались в наличии! И, предчувствуя заранее результат, я принялась за работу! Вот такие красавцы получились. С прошлого года у меня остались две "пасхальные" бумажные формочки. Кексы те, что побольше, выходцы из них! Какие же они вкусные, невесомые, воздушные! Изумительный аромат от апельсиновой цедры, нежный и тонкий яблочный вкус в обожаемой мною творожной выпечке! Сказка!!!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/137538/


Пышки-оладьи. Прямо со сковородочки, горяченькие, даже пудра тает, тем самым придавая им ненавязчивую сладость. Я в восторге от пышности и вкуса!
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/137140/


Творожные кексы с ореховой корочкой. С удовольствием бралась за дело и, конечно, без очередной изюминки в рецепте не обошлось! А изюминка то вся в верхушке! Орешки с сахаром ( у меня коричневый) сделали ее хрустящей, похожей на восточный мотив, под которой скрывается нежный, воздушный мякиш.
Источник: https://www.povarenok.ru/recipes/show/137692/


Танечка, хочу выразить тебе огромную благодарность от меня и моей семьи за радость и праздник вкуса, выраженных в каждом рецепте! Спасибо большое за твои одобрительные слова за исполнение! Это всегда вдохновляет и поднимает настроение! Ты замечательный кулинар. готовый всегда прийти на помощь, что очень дорого и бесценно! Спасибо всем поваряткам, заглянувшим ко мне на огонек!!!

  • +51
  • 127
  • 899
  • 5 апреля 2017, 14:38

Дневник Покусаева Ольга

Комментарии

Страницы: 1 2 3
и здесь я была,мед,пиво пила ,наелась и домой ушла
И по усам текло, а в рот не попало? Спасибо, солнышко мое дорогое!
да,где уж тут попадет,все давно съели и выпили без меня
Олечка, какой роскошный отчет по замечательным рецептам Танюши Очень всё аппетитно и вкусно смотрится
Виолушка, спасибо огромное! Танюшины рецепты надежны и очень вкусны! Ну ты и сама знаешь!
Олечка, шикарный отчет! Да, Татьянины рецепты великолепны!
Людочка, спасибо большое! Готовить по Танечкиным рецептам одно удовольствие!
Олечка, супер отчет и ты - супер: такой подарочек для Танечки
Юлечка, благодарю тебя, золотой человечек!
О, Олечка, такие слова
Шикарнейший отчет по изумительным и великолепным рецептам!
Мариночка, благодарю тебя, милая! Мне очень приятно!
Олечка, какое прекрасное исполнение рецептов Танюши! Изумительный подарок!
Я быстренько пробежала по рецептам - были мне незнакомые, сохранила их в КК, буду стараться повторить шедевры!
Юлечка, спасибо большое за похвалу и высокую оценку! Готовить по Танюшиным рецептам одно удовольствие! Удачи тебе!
шикарный отчет по прекрасным рецептам!
Ниночка, сердечно благодарю за внимание и высокую оценку!
Благодарю по предоставленное удовольствие посмотреть вкуснейший и соблазнительнейший фото-отчё и ссылки на рецепты к фото. Понравилось всЁ! С огромным удовольствием и благодарность взяла ссылочку на рецепт "Оригинальная заправка для салатов" от mtata . Спасибо.
Наташенька, как приятно, что отчет мой понравился и оказался полезным! Спасибо огромное за высокую оценку и добрые слова! Выбор рецепта превосходный! Удачи!
Благодарю Олюшка. Спасибо за общение!
Очень приятно и рада общению.
Очень и очень аппетитный отчет!!!
Леночка, сердечно благодарю за внимание и похвалу!
Оленька, какой шикарный отчёт! очень красивое исполнение, очень аппетитные фото. Умничка! Я тоже много готовлю по Таниным рецептам и ни разу не разочаровалась, всегда получается очень вкусно!
Светочка, дорогая, спасибо большущее за внимание и высокую оценку! Я очень люблю Танюшины рецепты! Готовлю по одному и тому же рецепту неоднократно!
И я!
Оля, какой замечательный отчет по прекрасным рецептам!
Людочка, огромное спасибо!
Оленька , обалденный отчет ! Всё очень такое соблазнительное...ммм...
Алсунчик, спасибо большущее за внимание и похвалу! Мне очень приятно, что отчетик понравился!
Олечка, отчет просто фантастический! Я тоже обожаю рецепты Тани, но воспользовалась пока малееенькой частью! Поэтому ещё одну часть утащила от тебя! Спасибо тебе и Танечке!
Наташенька, спасибо большое! Рецепты Танюши очень полюбились в моей семье! На любое мероприятие можно смело браться за готовку, зная, что все будет ОК!
Оленька как же это неожиданно приятно (у тебя хватило выдержки не скинуть ссылочку ,чтобы я сама пришла )
смотрела и не верила своим глазам,неужели мы все это готовили и главное съели
солнышко мне очень,очень,очень приятно,даже прослезилась,как же ты меня порадовала и подняла настроение
спасибо огромнейшее за поддержку,внимание
все фотографии красивые,интересные
Всем вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюша, чесались руки скинуть тебе ссылочку Тем более тебя нет и нет на сайте. Боялась, вниз опустится отчетик и ты его не увидишь. Но , думаю, какой же это сюрприз тогда? Мне очень приятно твое такое эмоциональное восприятие отчета ! И еще приятнее, что рядом со мной "шагает" такой славный,добрый, отзывчивый человечек и Кулинар! Спасибо за прекраснейшие рецепты, за их доступность и желание готовить по ним!
Оленька у меня доступ к КП перекрыт ,старшенький у нас,утром когда он уезжает на процедуры,я могу заскочить
очень ты меня порадовала неожиданным сюрпризом
спасибо за твою доброту
Танечка, хотелось сделать тебе приятное помимо всех праздников! И , таким образом, поблагодарить за твое постоянное внимание и неравнодушие! Поверь, для меня это очень дорого!
солнышко я ценю твое отношение к себе
Оленька, потрясающий сюрприз для Танечки Очень интересные блюда Исполнение превосходное, очень аппетитно и без сомнения вкусно
Оленька ты права это действительно СЮРПРИЗ
Ответ для lelikloves
Олюшка, спасибо большое за добрые слова, похвалу и внимание! Я очень старалась!
Выпечка обалденная
Танечка, спасибо большущее!
Оленька, просто шикарный отчет! Все блюда - глаз не оторвать, как хороши и соблазнительны! По рецептам Танюши готовить - одно удовольствие! Подписываюсь под каждым твоим словом, Олечка, в адрес замечательного человека и талантливого кулинара!
Иришечка ты всегда рядом,настоящий друг
Спасибо тебе огромное, Танюша, за такие приятные слова! Добрый и светлый ты человек!
Ответ для Ирушенька
Ирочка, спасибо огромное за твои, идущие из глубины сердечка, слова! Танюшины рецепты радуют своей доступностью и превосходным результатом!
Олечка, вкусный и красивый фотоотчёт!
Ниночка, сердечно благодарю!
Олечка, превосходный яркий отчет
Юлечка, спасибо большущее! Мне приятно!
Вкусный именной отчет!!!
Светочка,спасибо большое!
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки