Посылки - подарки - 4.

Посылки - подарки - 4.
В конце августа Наташенька - Kuss прислала мне свой адрес. Очень хотелось её порадовать ко дню рождения. В ответ был затребован мой. Но не сложилось во-время отправить. В конце сентября, аккурат перед днём учителя пришла посылка от Наташи. Можно я ещё немного похвастаюсь?
Самой любопытной в моей семье оказалась Джесси. Как только принесли посылку, она устроилась рядом для осмотра. Вдруг и ей что-нибудь перепадёт?


Не перепало.
Открываем?


Мои любимые "Фереро Роше" и "Моцарт" к чаю.


Симпатичная лошадка, маленькая вилочка и магнит - смайлик. Этот маленький улыбулька занял своё почётное место на холодильнике.


Специи. Смесь перцев и итальянские травы я поняла. С остальными требуется консультация.


А это приправа к супу или суп? Такого продукта я не видела в продаже.

Наташенька, спасибо тебе огромное за доставленную радость! Не стоит извиняться за то, что посылка небольшая. Ведь дорог не подарок, дорого внимание!

  • +36
  • 72
  • 604
  • 13 октября 2017, 23:26

Дневник Манюша

Комментарии

Страницы: 1 2
Машенька , от души поздравляю с прекрасными подарочками !
Спасибо большое!
Машенька, поздравляю с очередными подарками! праздник продолжается!
Спасибо! Ага!
Поздравляю с такими замечательными подарками!
Спасибо!
Манюша, поздравляю тебя с суперскими подарками от Кусеньки! Мой любимый суп! Уверена тебе понравится! А ослик-такси такой милый! Вилочка для лимона прелестна! Всё суперское! Куся прелесть!
Прелесть Наташенька наша! И огромное ей спасибо!
Прекрасные подарки!!! А маленькая лошадка меня просто покорила!!!
Она и меня покорила. Ведь я родилась в год лошади
Поздравляю Машенька! Подарки чудесные!
Спасибо большое!
Машенька! Очень рада, что тебе понравились мои скромные подарки, надеюсь, что пригодятся. Первая баночка это смесь специй для выпеки, затем итальянские травы, с ними все понятно. 3-я сверху - это специальная мальтийская приправа для их фирменного кролика /необыкновенный вкус получается/, потом томатный порошок /я использую в супы, соусы и маринады/, а чесночным перцем посыпаю стейки в процессе жарки. Последний пакетик - это десерт /латышский хлебный суп/, если нет на русском, я тебе переведу способ приготовления. Вилочка серебряная /если им можно верить/! Извини, что по-прежнему не могу отчитаться за твои прекрасные подарки!
Наташ, просить прощения не за что! Я знаю о проблемах твоих с инетом. По мне так и не делай отчётты. Главное, что дошла она и вам понравилась.
Спасибо за подробное описание специй. А то я уже взяла специи для выпечки и фарш. Хорошо, что прочла твой комментарий! Буду признательна, если напишешь как готовить суп.
Машенька! Конечно! Его и готовить то нечего! Содержимое пачки высыпать в кастрюльку ,залить 700 мл. горячей воды и варить помешивая 5 - 8 минут. Попробуй на сахар, я часто ломтик лимона добавляю, если мало, можно еще сухофруктов прибавить. Остудить полностью. Подавать обязательно со взбитыми сливками. В Латвии это самый популярный национальный десерт!
Спасибо! О том, что это национальный десерт я знаю. Завтра с утра сварю, вечером будем пробовать. Сливки есть.
Поздравляю с подарочками
Оленька, спасибо!
Подаркиш икарные!
Спасибо!
Маша, поздравляю с чудесными подарками!!! За вашу дружбу девочки
За дружбу!
Мария, отличные подарки! Здорово! Поздравляю!
Спасибо!
Машенька,ще раз тебя с Днем учителя! Подарок великолепен! Джерси это сразу поняла. Понимаю, что она Джесси, я глянула на нее - Джерси лохматое!
Да, девушка требует стрижки. Но... она видит ножницы, а потом собачку долго приходится искать в квартире. Спасибо за поздравление!
Машенька, прекрасные подарки!
Благодарю!
Замечательные подарки! Мария, поздравляю
Спасибо!
Поздравляю!Чудесный подарок!!!
Главное - от души! Спасибо!
Машенька, замечательные, душевные подарочки! Поздравляю!
Спасибо!
Машенька, с чудесными подарками тебя от Наташеньки! За вас, девочки!
За дружбу!
Маша, замечательные подарки! Поздравляю!
Спасибо!
Поздравляю с замечательными подарками
Благодарю!
Поздравляю Вас с прекрасными подарками! Осмелюсь предположить,что у вас специи такие:смесь специй,смесь итальянских трав,приправа для кролика,томатный порошок и чесночный перец))А по поводу использования-смесь перцев,видимо,в зависимости от состава, наверное универсальная приправа, итальянские травы и кролик,думаю,тут ясно.Томатный порошок-предпологаю,что используют для супов и соусов,и вообще везде,где мы привыкли использовать томатный сок,ну а чесночный перец-используют для салатов из свежих овощей, пиццы и к макаронным соусам. Также его можно добавить в блюда из мяса, рыбы, овощей, в бульоны и супы,это что-то типа адыгейской соли,только перец
Спасибо за подсказку!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки