Мягкий, нежный... Рыжий)))

Мягкий, нежный... Рыжий)))
Всем здравствуйте!!! Сегодня я зарегистрировалась на сайте. Готовить я конечно люблю очень, но еще больше люблю котю своего толстопузова. Парень у нас уже взрослый. на руках не очень любит сидеть. Наш Царь, Король, Главный и Младший, самый замуррррчательный наш ребенок Кушает куру из моих рук и только за столом с нами и обожает Огурцы!!! Любит поспать подольше и послаще пузом кверху Без кота и жизнь не та...





  • +51
  • 53
  • 706
  • 26 октября 2017, 20:12

Дневник группы "Ни дня без кошки!"

Комментарии

Страницы: 1 2
Какой чудный окрас, кот просто красавец
Так пронзительно глазами светит из-за шторы Здоровский кот!
Он везде))
Красавчик!
Какая меховая прелесть. Привет ему от моего Мура и рада знакомству. Я Лариса.
и ВАМ ПРИВЕТ!
Прелестный меховой котик! Мой Чука познакомился с вашим, а меня зовут Тамара. Очень приятно видеть вас на Поваренке!
спаибо
Красавец писанный Так и хочется его потискать... У меня два кота дома- 19 лет и 5. Тоже любимчики
Очень рада, что присоединились к нашему коллективу, приятно познакомится (не только с котом ). Меня зовут Елена.
я Марина, он Перся)))
Классный и очень симпатичный котик Передавайте ему большой привет
обязательно
Красивый какой котейка! Шерстка такая хорошая!
Глазищи янтарные какие! У меня у двоих такие же, но мои обычные дворяне, трехцветные с преобладанием белого, ладно хоть кладкошерстные, только кот лохматый (он сибирский полукровок), щетка для чистки шерсти по дому никогда без дела не валяется
Замечательный котейка!!! Добро пожаловать!
мпасибо
Очень приятно познакомиться с Вами и Вашим чудесным Котиком! Меня зовут Ангелина, у меня 5 представителей семейства кошачьих: 2 мальчика и 3 девочки. Все милые, забавные, умные, озорные... ну что я рассказываю, Вы и так все знаете!
Когда у меня было трое, я еще об этом говорила не таясь, а сейчас больше помалкиваю, потому как когда выясняется, что в доме пять хвостов, часто тянут что-то вежливо-невнятное, но по глазам-то я вижу, что хотят сказать!
У меня котище, три кошки и уже хорошо подросший котенок. Этакая ОПГ, нет, скорее НЕорганизованная преступная группировка, бандформирование Но люююююбим всех
ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это вообще и круто и клево и страшно сразу
Как вы совершенно точно дали определение!
Ответ для Pavelia
Анют, а нас друзья и знакомые одолели подарками с изображением котов. Думают, если мы их набираем, то от большой любви, а не от жалости. Уже не знаем куда складывать эти подношения, знаешь, так иногда хочется сказать: не тратьте деньги на ерунду, купите лекарств, пакет корма или наполнителя в приют для животных и отвезите туда! Вам будут благодарны!!!
Ответ для Pavelia
у меня тоже трое хвостов ))))) кот сиам и две кошки, британка и шиншила белая. Обожаю их!!!!
Как я вас понимаю))) Буквально сегодня попалась на глаза фраза: собаку заводят те, кто хочет, чтобы их любили, а котов те, кто хочет любить сам, понравилось))) Действительно, это непередаваемые отношения и чувства, но поймут только кошатники.
я из мужа сделала кошатника, он говорит, ни когда бы не подумал бы, что стану таким, у него в детстве как и у всех были и кошки и собаки, но это как в порядке вещей, а я приучила ухаживать за ними, и они для него как дети сейчас стали.
Приятно познакомиться с Вами и Вашим красавцем!
Какой красивый Персик!!! У мамы был пес Персик, только он был почти черный. А звали его так, потому что по паспорту он был тоже что Перс.... не выговариваемое. Какой окрас красивый. У меня дома живет вислоухая Майя (Маня по домашнему). У нее только хвост полосатый. Привет вашему усатому от нашей кошечки. Ой, меня зовут Лиля, со мной на "ты". Добро пожаловать на сайт.
Обожаю! Какая мордаха замечательная! Мур-привет от 2 моих хвостатых!
Красавец!
Рыжий красавчик! У моих детей такой живет- Кузя , а у нас Маша есть лучшая из всех известных нам кошек!Я Ирина и ко мне удобнее на "ты".
Второе фото-
Очаровательный рыжий мальчик

Добро пожаловать на сайт Меня зовут Марина, ко мне на ты У меня тоже есть кот Семен.
зовут нас Персик по-домашнему, а если паспорту, то какай-то там Панталонээээ
Рыжее чудо! Такая мордаха обаятельная! Наша Алиска тоже за тюль спрячется, думает она всех видит , а ее никто. Кошка это душа дома!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки