Важное объявление по фото-форуму

Важное объявление по фото-форуму
Дорогие участницы фото-форума.

Возможно, вы уже в курсе, что со вчерашнего дня наша фото-группа стала закрытой. В связи с этим все наши записи больше не будут отображаться в основной ленте дневников.

Для того чтобы просматривать записи, вы должны нажать на Мои группы (находится под вашей аватаркой), а затем нажать на Лента групп.

А также напоминаю вам, что у нас есть болталка. Там мы публикуем ссылку на вашу запись в группе.

Понимаю, что это немного не удобно, но это вынужденная мера.
А если вы не были в группе, но хотите просматривать фото участников, то вы можете вступить в группу. Просто нужно послать заявку на вступление.

Спасибо за понимание.
  • +33
  • 52
  • 442
  • 21 января 2018, 14:12

Дневник larik_malasha

Комментарии

Спасибо за объявление. Буду привыкать к новым правилам.
Спасибо, Лариса. Очень рада, что моя заявка в группу ободрена.
добро пожаловать к нам
Спасибо!
Я все записи вижу
ты их видишь через Ленту групп или в дневниках?
Вижу через ленту группы
да, сейчас только там можно видеть записи. В дневниках больше не видно их
А я была уверена, что в группе, а оказалось нет Подала заявку
отлично
Хорошо что объявление есть.
Ларисочка, спасибо огромное за объявление!
Ларисочка СПАСИБО огромное за инфу,для меня это злободневно
Лара, я уже знаю об этом. Мы с Тоней вели переписку. Раньше посты группы дублировались в дневниках, но теперь, после того, как просмотр в группе стал доступен только для членов группы, записи сообщества больше не дублируются в дневниках. По крайней мере, Тонин пост в ленте дневников для меня не отображается.
да это не очень удобно Я написала Жене, посмотрим, как найти выход. Пока только через Ленту групп
Для меня это не проблема, как и для остальных, я думаю.
да, надеюсь. Просто нужно привыкнуть к новшествам, как это обычно бывает
Вот именно. Кто захочет видеть публикации, тот вступит в сообщество. Задания, которые ты даешь можно делать доступными для просмотра. Если для кого-то информация окажется интересной, пусть вступает в группу. Второго не дано.
Жаль, что ограничили доступ... Я с удовольствием смотрела фото-работы и ставила плюсики. Всем участникам - вдохновения и новых прекрасных фотографий!
если вы хотите продолжить смотреть фото, то просто постучитесь к нам. Я включу вас в группу
А так можно? Я ведь не выставляю фотографии.
да, можно, конечно. Все адекватные поварята могут быть в группе
За комплимент спасибо! Сейчас попробую...

Готово! Теперь по этой ссылке вам будут видны новые записи https://www.povarenok.ru/glenta/
Благодарю!
Ответ для N_Olga_4
Оля, я тоже подписалась на группу, хотя фотографии не выставляю. Я вообще с трудом правое от левого отличаю, а когда речь заходит о выдержке, диагоналях или шумах - вообще плакать хочется . Но не оставляет меня надежда, а вдруг от одного созерцания чему-нибудь да научусь? Присоединяйтесь, вместе будем плюсики ставить !
Ингочка, здравствуй! Вот и у меня такие же проблемы с обучением фотоискусству! От одних терминов в дрожь бросает! Да и техника у меня на грани фантастики. "Мыльницей" снимаю. Но так мечтаю о хороших снимках. А пока с удовольствием просматриваю работы участников и делаю выводы. Не уверена, что мой взгляд на работы верный, потому не пишу комментарии. Читаю более профессиональные и стараюсь учиться, как могу.
Ирочка, давай вместе учиться! Я читаю все профессиональные комментарии, но очень многое вижу лишь с третьего, а то и пятого раза , а так вообще - темный лес. Но смотрю, учусь и радуюсь за девочек постоянно. Втихаря, правда . Стыдно сказать, я все снимаю телефоном, прогоняю потом через 3 редактора, ну и ладно. Учусь!
С удовольствием, будем учиться вместе, Ингочка! И радоваться за девочек!
Ответ для Ирушенька
Девочки, я с вами я сама инженер и терминов не боюсь, но вот совсем не художественная натура. А так хочется чему-то научиться.
Оленька, милая, присоединяйся к нам! Кстати, твои фотографии мне очень нравятся. Ты знаешь, я тоже терминов не боюсь и разбираюсь во всех новшествах и технике достаточно легко и быстро. Но наука фотографирования с таким трудом мне дается. Делаю все "методом тыка", хотя на меня это совсем не похоже. Люблю во всем разбираться досконально. Но только не здесь. Просто загадка какая-то, Олечка...
А мне кстати твои фото очень нравятся!
Оленька, огромное спасибо тебе за поддержку! Я, конечно, стараюсь, но всегда очень недовольна результатом. Много снимков делаю.
Мы с тобой самокритичные девушки, это же хорошо. Я тоже всегда снимков 40 делаю, тогда хоть пару можно будет выбрать.
Знакомая история, Олечка. Сегодня неплохие условия для съемки были. Но фотографии хуже нет получились. Размытые. Хоть плачь!
Не плачь, Ирочка, скоро будут дни длиннее.
Ой, Олечка, конечно, светлые дни нам в помощь, но надо все же учиться и попытаться понять хотя бы основные правила фотографии.
Ответ для Ирушенька
Ир, ты мыльницей, а я айфоном...
Машенька, ты будешь смеяться: я и айфоном, и смартфоном, можно сказать, и не умею снимать. Даже не разбиралась в их настройках. "Мыльницей" методом тыка, практически, все делаю. Да и с фонами беда, и с местом для съемок. Ну, ничего, Машенька! Будем стараться все равно! Наверное, всему свое время. Дни становятся длиннее, солнышко посещает нас. Так что условия для съемок будут более удачные.
С освещением, местом для съёмки и фонами и у меня беда. Причём и лето не выручает. Зимой солнца мало, а летом слишком много у меня в квартире
Ответ для Кир Рояль
Вот-вот, и я тоже плачу от профессиональных терминов! Фотик у меня полузеркалка вроде (что-то муж говорил, уже забыла), но снимаю (сейчас редко) на автоматическом режиме, инструкцию так и не осилила! Руки не доходят... или ноги Но как же я люблю смотреть хорошие фотографии, сделанные другими! В группу вступила, плюсовать обязательно буду, но вот комментарии свои дилетантские вряд ли решусь оставить...
Так и я молчу, потому как ничегошеньки не понимаю , но рассматриваю картинки охотно, и так же охотно ставлю плюсы. Будем вместе плюсовать
Конечно, с огромным удовольствием! Тем более, всегда есть - что! От некоторых фото просто дух захватывает - как из журналов, как будто профессионал снимал!!!
Девчоночки,возьмите и меня в вашу группу поддержки и созерцания фото-красоты!
Мы только ЗА!!!
эту запись вижу!
а еще одну, которую я поместила в группе? Она есть в дневниках?
нет, в дневниках только эта
окей, мерси!
да не за что!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки