Валентинка.

Дорогие ПОВАРЯТА! здравствуйте. Завтра иду на сутки на работу, а 14 февраля у моей дочери день рождения. У меня не будет возможности поздравить всех Вас с Днём Святого Валентина. МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ! Поздравляю ВАС ВСЕХ с праздником! Здоровья, успехов, благополучия, любви, ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!
  • +17
  • 10
  • 263
  • 12 февраля 2018, 14:13

Дневник Ирина Епенкова

Комментарии

Ирина! Поздравляю Вашу доченьку с наступающим Днём рождения!
Огромное спасибо. Мне очень приятно.
Ирина, с праздником Вас! Счастья и любви!
Спасибо.
Ириночка,спасибо за поздравление и тебя с Днем Влюбленных! Счастья и любви!
Спасибо.
Спасибо. Не знаю, может вы и не празднуете. А мне было очень приятно поздравить всех. Из тысяч поварят, я не могла обойти тех кто не празднует. Если вам было не приятно, извините.
Если бы мне было неприятно, я бы прошла мимо вашей записи и не стала бы Вас в ответ поздравлять. А не праздновать этот праздник, это личное для нашей семьи. Три года назад этот день для нас был страшным. С тех пор мы просто не воспринимаем этот день, как день влюблённых...
Мы наверное не поняли друг друга. Я вовсе не имела ввиду, что надо пить, петь и т.д. Я просто хотела пожелать быть любимыми и любить. Есть очень хорошая пословица:" Все семьи счастливы одинаково, а несчастны по своему". И это правда. Примите мои извинения, если я вас чем-то обидела, но о проблемах в вашей семье я не знала. Я подумала что в вашей стране не празднуют.
Поздравляю и Вас с праздником!
Мы же с некоторых пор его уже не празднуем...
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки