Сколько тортов не делай - еще хочется

Сколько тортов не делай - еще хочется
Всем привет, и снова я к вам со своими тортами сегодня ни одного торта не сделала и уже соскучилась по ним, руки так и тянутся к миксеру, но я держусь . у дочки аллергические высыпания и для себя печь нельзя... а торт на заказ только завтра... скоро.. скоро я вернусь к вам, мои дорогие формочки, молды и насадки

А вот небольшая прибавка к пенсии для одного интересного мужчины , торт Рафаэлло, оформление белково заварным кремом, деньги съедобные



А это подарок от жены любимому мужу... а что лучший подарок? Конечно же портмоне заполненный крупными (пусть и съедобными) купюрами😊😊😊 Спартак с кремом пломбир, оформление белково заварным кремом.



Нежный акварельный тортик для юной красавицы на 18-летие, торт забирала мама, очень приятная и прекрасно выглядящая (лет на 25 ) молодая женщина, в жизни бы не подумала, что у нее может быть восемнадцатилетняя доченька... Шоколад- ваниль- смородина, оформление кремчиз.



Свадебный элегантный красавец, увидела такие фигурки в интернете и они меня просто восхитили своей неординарностью... невеста одобрила - я с удовольствием сделала! Шоколадно-ванильный торт с вишневой прослойкой, оформление кремчиз и шоколад.



А вот и "Сладкое безумие" с малышкой единорожкой, заказчица, забирая торт, назвала произведением искусства, так приятно😊😊😊




А вот единорожка побольше😊😊😊, звездный космический единорог, 22 см высотой😀😀😀, но на самом деле это двухярусный торт и резать его удобно... Шоколад-ваниль-смородина, ушки и рог - имбирный пряник, грива - безе. Космос вообще моя тема, он завораживает... ваяла единорога и таяла от удовольствия😍😍😍 а в голове родился стих
Почти хокку в тему
Автор Ольгури Симакари

Знает все тайны вселенной
Звездный единорог,
Но не ответил он на мои вопросы,
Только улыбнулся одними глазами.


Недавно замечательную малышку нашли в капусте молодые родители 😀😀😀 и восхищенный этим событием дедушка заказал торт для своих коллег... Сникерс, оформление белково заварным кремом.



Обожаю мужские креативные торты😍😍😍, жаль, что их редко заказывают... белый, черный и золото - идеальное сочетание😍😍😍..



Очень важная цыпочка Эвелиночка родилась в год петуха, а сейчас ей исполнился годик и родители не надышатся на свое сокровище😊😊😊... я видела Эвелину и на цыпленка она вовсе не похожа - маленькая красавица с огромными черными бездонными глазами и длиннющими ресницами, просто чудо какое-то..




Медвежонок Тедди спешит к своему другу Кирюше на день рождения... ой, скорее, скорее, а то подарок растает😊😊😊




Защитим вас грудью! Под таким девизом женщины поздравили своих коллег мужчин с 23 февраля.. мужчины очень обрадовались, умоляли сказать, кто был моделью для торта (размечтались😊😊, быстро съели одну грудь и кричали заглядывающим на огонек😊 сотрудникам других отделов "Вы на вторую грудь не рассчитывайте!"
Так люблю когда заказчики звонят и делятся такими милыми подробностями😍😍😍




А это уже сладкий ответ мужчин коллег на 8 марта, здоровенная корзина с цветами на 4 кг, Тирамису, оформление белково заварным кремом.




У девушки ДР 1 января, но зимний дизайн она не хотела, хотела много-много цветов... что ж, вполне понятное желание, цветы, так цветы 😊😊!!!






Хорошенько потри старую лампу и твои три желания обязательно исполнятся😃😃😃! Уже который год мне доверяют изготовление торта на ДР Настеньки, начинка торта всегда Шоколадный шоколад, и крем и бисквит😊... надеюсь что торт на ее свадьбу лет через 15 тоже буду делать я😊😊😊

  • +61
  • 83
  • 2133
  • 24 апреля 2018, 20:12

Дневник группы "ТОРТОМАНЫ"

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Вот это красота
Тортики роскошные!!!!Любуюсь!
Шедеврально!
какие красивущие торты!!!! С ума сойти!!!!
Шедевры! Восхищаюсь
Конечно же произведение искусства!
Шикарные торты! Как декоративные!
Засмотрелась на торты Чудеса чудесные! Просто бесподобно
Классные торты!!!
Спасибо большое, Инна
СУПЕР Шедевры, а не торты! Как красиво
Спасибочки, Светлана
Шикарные торты прям очень очень
Спасибо большое,Екатерина
Настоящие произведения искусства!
Спасибо большое, Светлана
Шикарные тортики!! Особенно акварель и единорожки
Спасибо большое, Ксения , у нас с вами похожие вкусы
Любовалась тортами, с интересом читала комментарии. Красиво очень и интересно!!! Не могу понять как ты купюры делаешь, не ужели они с едобные?
Спасибо большое, Леночка , деньги напечатаны пищевыми красителями на вафельной бумаге, я их покупаю в магазине для кондитеров
Ольга! Браво! Золотые руки! Аплодирую стоя!
Спасибо большое
Очень красиво! Восхищаюсь мастерством!
Спасибочки, Екатерина
Жалко живем в разных городах
Да, очень жаль
Чемодан-кошелек - просто шедевр! Успеха в бизнесе!
Спасибо большое, Наталия , и вам удачи во всем
Чтоб мы все так жили- с такими тортами по праздникам! Деньги съедобные, конечно, очень хорошо, но наповал убила надпись 18 лет и 156 месяцев, посчитала (на калькуляторе ) , завидно стало- мне бы эти годы , блин! Замечательный пост, настроение поднялось! Спасибо!
Спасибо большое, Татьяна , я бы тоже не отказалась помолодеть месяцев этак на 250
Необыкновенные торты, спасибо за полученное удовольствие от созерцания такой красоты!
Спасибо большое
Да это же просто произведения искусства! Слов нет!
Спасибо большое, Ирина, так приятно
Страницы: 1 2 3
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 533 ответа Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки