В Краснодар на ПМЖ

Девочки, я сейчас в Краснодаре, у родственников мужа. Муж мечтает о переезде сюда, мне тоже в принципе нравится. Подскажите если кто переехал, так ли тут хорошо на ПМЖ, как просто в гостях?
  • +13
  • 11
  • 515
  • 20 июня 2018, 15:12

Дневник Нюнюшка

Комментарии

Ну мы переехали, но точно я вам сказать не смогу, потому что вот буквально дней десять назад вселились в нашу новую квартиру. Пока, конечно, чистый восторг и эйфория. Посмотрим, что будет дальше))
А где ваш дом, в каком районе? Вам нравится район?
Да, мы в Кремлевских воротах взяли, тут район очень классный, близко все, хоть школы с садиками и магазинами, хоть даже теннисный корт
Когда то несколько лет назад сын соседки переехал вместе с женой ,продав квартиру в Краснодар из Владивостока.Но вскоре они вернулись назад,вроде работу не смогли найти.И да у нас здесь такой жары нет ,как в Краснодаре.Я смотрю на ютубе блогера Алёну с Краснодара поэтому в курсе какая там жара,я бы не смогла там жить,но решать ведь вам.
Ну честно говоря, я именно жару люблю, а холод не переношу
Из какого города собираетесь переезжать?
Сургут
Я родилась и живу в Краснодаре, безумно люблю свой город! НО... Круглосуточные пробки, отсутствие нормальной работы с достойным заработком, СУПЕРперенаселенность города, сплошные жилые комплексы и отсутствие нормальных предприятий, где бы жители могли иметь рабочие места, пол - города в строительстве, опять же новых ЖК . Климат для меня хороший, ну это кому как...Мы скоро будем как Москвичи, коренных жителей не найдешь, только приезжие Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Спасибо
Никто за вас этот вопрос не решит. Потому что никто не знает, что для вас "хорошо" В первую очередь, я считаю, нужно определиться с трудоустройством. И если с этим проблем нет, то других причин не переезжать я лично не вижу. Разве что климат может не устроить - жара там некоторых просто изматывает. Поскольку влажность повышенная. Я сама там родилась и прожила около 20 лет. Поэтому естественно, что для меня это один из лучших городов на земле По крайней мере ни в какое сравнение не идёт с Екатеринбургом ни в каких сферах.
О, я в Екб тоже 7 лет прожила. Эх... По сравнению с Сургутом там еще ничего))
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки