Какая Жалость!!! Жаль, жаль, и еще раз жаль!

Смотрели футбол сегодня до победного конца! Ребенка спать ложили два раза. Телевизор на даче ловит только на втором этаже. Первый раз легли, почитали, услышали возгласы папы и деда, когда сравняли счет в дополнительном времени и такая досада в пенальти!!! Ну жуткая досада, так хотелось утереть всем нос!
Ну вот Российская команда-ну красавчики, но так жаль. Ну слов просто нет. Завтра будем ловить все новости, но результат игры от этого не изменится.
Красавчики, ну очень жаль, очень!!!
  • +21
  • 40
  • 326
  • 8 июля 2018, 0:23

Дневник zuravlik

Комментарии

Я не особый фанат футбола и даже не очень-то патриот, но наши ребята большие молодцы. Играли на славу, стали настоящими звездами чемпионата и вернули веру в российский футбол. Очень порадовали, я напряженно следила за матчем. Тут уж воля случая, с этими пенальти
Наши ребята просто МОЛОДЦЫ! Выложились по полной! Горжусь ими! Очень жаль, конечно, за такой результат. Но что поделаешь? Пенальти...кому как повезет.
Несмотря на результат, БРАВО! МУЖИКИ! КОМАНДА!
Безусловно жаль, но мы получили столько эмоций за четыре их игры, страна дышала, жила Чемпионатом - и это здорово, нам подарили все это они - НАШИ ФУТБОЛИСТЫ! Пожелаем им дальнейших успехов, на других играх, в других состязаниях!
Россия, ВПЕРЕД!
Да, очень жаль! Но играли отлично! Слаженность, скорость!
Все игры команды - украшение чемпионата!
прекрасная слаженная игра ,нервы подвели.Но есть футбол в России ,будут развивать и опять появятся на арене
Конечно жаль,уже поверилось что и дальше мы можем.Но все просто потрясающе играли,такие молодцы,ни одного плохого слова сказать нельзя.Пенальти -лотерея,согласна,но с такой командой у нас еще все впереди.
это точно!!! Весь мир пусть знает, что футбол у нас есть!!!!
Я не смотрела, ну просто не могла! Так переживала! переключала время от времени канал, чтобы узнать счет! Тяжело! Столько переживаний, эмоций! Игра, конечно, высочайшего класса, но не сложилось. Чуть-чуть не хватило сил. И все же они молодцы!!!!!!
ребята молодцы! до конца стояли впереди всей страны!!! Досадное недоразумение с этим пенальти
В жизни всякое бывает. Главное, что они здорово играли, отдавая все силы! Не стыдно будет в глаза болельщикам смотреть!
Ответ для акчуч
Оленька, а я, не отрывая глаз смотрела, кричала, визжала, поддерживала наших ребят! Голос сорвала немного...Так хотелось им помочь. Столько энергии потратила. На улице что творилось! Кричали, свистели, гудели! Машины сигналили. А сегодня даже не слушаю и не смотрю новости. Все пережила вчера.
Ириш, зная себя, после такого надрыва я бы просто слегла! Спокойно не могу смотреть, слишком уж переживаю, как за самых близких людей. Понятно, не я одна такая! За страну же болеем!
Оленька, а мне казалось, что я помогаю ребятам. Собрала нервы в кулачок...
Молодец, а я мысленно поддерживала!
Вот потому они и играли достойно, Оленька. С такой-то поддержкой!
Игра была фантастическая! И наши ребята - молодцы! Всем хотелось победы, но......
все время в напряжении сидели))! Но за ребят не стыдно ни капельки!!!! молодцы!!!!
Даааа,очень жаль ... болели за наших ребят ... но они МОЛОДЦЫ мы очень гордимся за ребят и нашу страну
не смотря ни на что ребятам ураааа!))))
Дааа, мы тоже до конца надеялись, особенно после 2:2, но... не повезло... А ребята - молодцы, боролись, сделали всё, что могли! Окна в квартире открыты, и когда сравняли счет, мне кажется, весь поселок кричал "ГОООЛ!!!" в едином порыве! Ну а пенальти, это лотерея... Жаль!
Вся страна и за ее пределами даже слышалось это слово "гооооол"))))! да вот пенальти лотерея((... но мы еще покажем себя я уверена!!!!
Впереди чемпионат Европы через два года, дай Бог им удачи!
будим ждать)
А я испытываю гордость, ребята Молодцы!!! Наши лучшие!!Пенальти -дело случая, А как вся страна объединилась
и в самом деле кроме гордости за ребят нет ничего!!!! на такой уровень подняли наш футбол!!!
Для нашей команды, на самом деле, выход в четвертьфинал - большой успех. А сегодня мы были в шаге от полуфинала. Это просто сказка! Огромное спасибо нашим ребятам! Они старались, отдавали все силы игре, вкладывали всю душу. И поддержка зрителей была колоссальная.Но удача оказалась на стороне соперника. Столько эмоций выплеснуто. Опустошение. А завтрашнего дня просто боюсь. Совсем не захочется обсуждать и анализировать.
Иришка, ты просто читаешь мои мысли. Все именно так!
Спасибо тебе огромное, Оленька! Мне очень приятно, что наши мысли совпали!
Ответ для Ирушенька
Два досадных момента...когда Фернандес мимо ударил и когда Акинфеев вроде уже отбил, а мяч об штангу и обратно...е-маееее... Но они молодцы! настоящие-мужики!!! не истерили и не плакали!!!
дааааааааааа.....
Ответ для Алиева2012
Марьям, да и Смолов промахнулся. Но что делать? Так сложилось. Старались ребята. У всех бывают моменты, когда не получается то, с чем обычно справляешься легко. Наша команда смотрелась достойно, просто не повезло. А жаль. Такой был шанс. Кто бы мог подумать об этом до начала Чемпионата. Ребята показали игру совсем другого уровня! Но удача и везение соперников решили исход матча, и они получили путевку в полуфинал...
Нет слов.... Ведь старались изо всех сил... И, правда, пенальти - это рулетка... повезет - не повезет... Проиграли по пенальти... В игре бы был другой исход...
да уж...пенальти-рулетка...но за команду не стыдно и гордость за державу!!)
Мы еще порвем всех, как Тузик - грелку !!!
обязательно!!!!!!!!!
Света, и мы болели всей семьей сегодня за Россию! И дети в том числе Уложила их спать сегодня позже обычного))) До слез жаль , что не прошли дальше Но ребята конечно же молодцы!!!
Ален, спасибо, ни как не привыкну к новому Поваренку. Выбрасывает на новый вариант и все тут. Мне так стало не уютно, что писать так часто уже не хочется. Прием!
А у меня пока еще и на телефоне и на ноуте старый вариант
Ответ для Alena Mila
вся страна аплодировала вчера нашим ребятам!!!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки