Анекдот

Анекдот
Кто захочет, тот поймёт.

А анекдот такой:

Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит уборщица тётя Маня и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали".
Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Уборщица не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?"
Один из менеджеров объясняет: "Да вот, тёть Мань, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по-другому расставим - и все у нас будет замечательно".

Тётя Маня остановилась, оперлась на швабру и с философским видом изрекла: "Знаешь, милок, до Революции, вот в этом самом доме был бордель. Так когда у них доходы падали, они не кровати двигали. Они девок меняли."


Смотрите на всё с юмором, друзья!
  • +33
  • 23
  • 620
  • 12 июля 2018, 11:22

Дневник sibir77

Комментарии

Правильно сказала!
а теть Маня из этого здания уходить не хочет))))... и при борделе работала, и при отделе продаж))))... представилась мне такая себе старая упитанная одесситка)))! Ну, а вообще, по сути анекдота - в каждой шутке есть доля правды... или в каждой шутке лишь доля шутки...)))
тёть Мани, они такие... при любой власти
Анекдоту этому уже лет 90. Но до сих пор актуален
Ну да, с бородой анекдотец. Но один из моих любимых
Хотелось бы чтоб поняли кАму надА!
Правда жизни!!!!
Актуально! Наверняка многие поймут
Жизненно!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 531 ответ Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки