Как празднуют 1 сентября в Украине (ОШ №3 города Краматорска)

Как празднуют 1 сентября в Украине (ОШ №3 города Краматорска)
Праздничная линейка в честь 1 сентября торжественно состоялась в школе №3 города Краматорска (Украина). 1 сентября - начало учебного года! Это праздник для всех школьников, но особо он торжественен и значим для первоклассников и одиннадцатиклассников. И хоть нам еще нет даже 3 лет, но мы приходим на праздничное мероприятие и рассказываем, что такое школа и 1 сентября! А у вас в школе еще сохранились традиции праздновать 1 сентября? Поделитесь! А если нет, то мы поделимся с вами нашим праздничным настроением и пожелаем вам НОВЫХ ЗНАНИЙ, МУДРОСТИ и УПОРСТВА!!! С новым учебным годом!!!

  • +16
  • 6
  • 316
  • 2 сентября 2018, 10:56

Опрос

Проводят ли в вашей школе торжественные линейки на 1 сентября?

Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.

Дневник Азарова Яна

Комментарии

Линейки проводятся ежегодно.Но типовые и почти всегда одинаковые.На лестнице (та широкая ) стоят директор,завучи итд.Перед ними классы во главе с учителями классными,позади всей толпы родители.Директор приветствует Всех,говорит пожелания на новый учебный год.Старшеклассник берёт первоклашечку на плечо,та звонит в колокольчик.В школу идут сначала первоклассники и далее по возрастанию от А и далее.Вся линейка занимает минут 15-30 ,всё зависит от погоды и собранности присутствующих. Никто не танцует и конечно не дарит подарков ,только цветы учителям,но всё уже в классе.
Отличного учебного года!
Линейки нужны и это очень хорошо, как вступление перед началом учебного года!
Традиционные линейки 1 сентября проходят по всей России. Далее обязательный тематический классный час.
Сценарий линеек каждый год меняется. У нас и Пётр 1 прорубал окно в страну знаний, были и Незнайка со Знайкой, в этом году выступали спортсмены. Классный час был на тему "Мой город Санкт-Петербург"
Это здорово, когда сохраняют традиции, да еще и темы интересные выбирают!
Здорово!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки