Давайте поздравим с Днем рождения нашу Машеньку (masha-vet).

Давайте поздравим с Днем рождения нашу Машеньку (masha-vet).

Поздравляем Машу,
Солнышко ты наше!
Для тебя, царевна,
Поздравок душевный:

Чтобы Маша не болела,
Чтоб душа у Маши пела,
Чтобы солнце ей светило,
Чтоб счастье привалило.

Ведь у Маши День рождения.
Маш, счастливою ты будь
И о всяких там сомнениях
Без раздумий позабудь!



Страничка именинницы https://www.spletenie.ru/users/masha-vet/povarenok/
  • +55
  • 179
  • 636
  • 7 октября 2018, 0:00

Дневник группы "Дни Рождения Поварят"

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4
Машенька, милая, с Днем рождения!
Вероничка, солнышко, от всего сердца огромнейшее тебе спасибо за такое душевное, прекрасное поздравление!!! Я невероятно счастлива!!! Мне очень дорого наше общение!!! Люблю, ценю, целую тебя!!!
Маша!!! Счастья тебе личного !!!

Настроя гармоничного !!!

Характера душевного !!!

И взгляда вдохновенного !!!!


С Днем Рождения тебя, Машуля!!! Мира, добра, счастья и любви!!!
Наташенька, солнышко, от всей души огромнейшее тебе спасибо за такое прекрасное поздравление!!! За такие великолепные стихи, теплые слова и пожелания!!! Я настолько счастлива!!! Мне очень дорого наше общение!!! Ценю целую, люблю тебя!!!
Аллочка, милая, от всего сердца огромное тебе спасибо за такое восхитительное поздравление!!! За такую очаровательную открыточку!!! За такие прекрасные, настолько позитивные стихи, теплые душевные слова и пожелания!!! Я невероятно счастлива!!! Мне настолько дорого твое внимание!!! Ценю, люблю, целую тебя!!!
Машенька! Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю счастья, радости, везения, благополучия, семейного тепла.
Людочка, милая, от всего сердца огромное тебе спасибо за такое восхитительное поздравление!!! За такие добрые, теплые душевные слова и пожелания!!! Я невероятно счастлива!!! Очень дорожу дорожу нашей дружбой!!! Ценю, целую, люблю тебя!!!
Маша! С днем рождения! Хорошего настроения!
Ирочка, дорогая, от всей души огромное спасибо тебе за такое прекрасное поздравление!!! За такие чудесные сердечные слова и пожелания!!! Я настолько счастлива!!! Мне очень дорого твое внимание!!! Ценю, люблю, целую!!!
Милая Машенька! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлива! Пусть для тебя постоянно светит солнышко, дует попутный ветерок , пусть в доме твоем навсегда воцарится мир, тепло и уют!
Олечка, солнышко, от всего сердца огромнейшее тебе спасибо за такое восхитительное поздравление!!! За такие теплые, душевные, прекрасные слова и пожелания!!! Я невероятно счастлива!!! Очень дорожу нашей дружбой!!! Люблю тебя, ценю, целую!!!
Взаимно,милая Машенька!
Машенька, милая, дорогая, с днём рождения тебя, солнце
Пусть ярко и красочно светит
Твоя в этом мире звезда,
Удача тебя пусть заметит,
И счастье пусть будет всегда!
Оксаночка, милая, от всей души огромное спасибо за такое прекрасное поздравление!!! За такие великолепные стихи, теплые слова, чудесные пожелания!!! Я настолько счастлива!!! Очень дорожу нашим общением!!! Ценю, люблю тебя, целую!!!
Машенька, закружилась, совершенно нет времени. Но я, хоть и с опозданием, но спешу поздравить тебя с днем рождения. Много желать не буду, только самое главное: здоровья тебе и твоим близким, любви и благополучия. Ну и конечно пусть сбудутся мечты!!!
Олечка, милая, от всей души огромнейшее тебе спасибо за такое восхитительное поздравление!!! За такие прекрасные, теплые сердечные слова и пожелания!!! Я невероятно счастлива!!! Настолько дорожу нашим общением!!! Люблю тебя, ценю, целую!!!
Маша, с Днем рождения! Счастья, здоровья и успехов во всем!
Наташенька, солнышко, от всего сердца огромнейшее спасибо за такое чудесное поздравление!!! За такие прекрасные, теплые слова и пожелания!!! Я настолько счастлива!!! Мне очень дорого твое внимание!!! Ценю, люблю, целую!!!
Машенька, ты наше солнышко, свети нам и своим родным на радость долгие годы! Мы тебя любим! творческих успехов тебе! И море любви!
Олечка, милая, от всего сердца огромнейшее тебе спасибо за такое восхитительное поздравление!!! За такие теплые, душевные, прекрасные слова и пожелания!!! Я настолько счастлива!!! Очень дорожу нашим общением!!! Ценю, люблю тебя, целую!!!
Я тебя тоже очень люблю
И я тебя, солнышко
Машуля, дорогая! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, улыбок, вдохновения, достатка, любви, опьянения от счастья, удачи и всего самого наилучшего!
Линочка, милая, от всей души огромнейшее тебе спасибо за такое прекрасное поздравление!!! За такие чудесные душевные теплые слова и пожелания!!! Я настолько счастлива!!! Очень дорожу нашим общением!!! Люблю, ценю, целую тебя!!!
Милая Машенька,сердечно поздравляю тебя с Днем твоего Рождения!
Олечка, солнышко, от всего сердца огромнейшее тебе спасибо за такое теплое, душевное, чудесное поздравление!!! Я невероятно счастлива!!! Мне очень дорого твое внимание!!! Люблю, ценю, целую тебя!!!
Будь счастлива,моя хорошая!
Спасибо, моя золотая!
Маша, поздравляю с днем рождения
Катюша, дорогая, от всей души огромнейшее тебе спасибо за такое чудесное, теплое, прекрасное поздравление!!! Я невероятно счастлива!!! Мне настолько дорого твое внимание!!! Ценю, люблю, целую тебя!!!
Машуля, с днем рождения ,моя хорошая!
Любви, радости, благополучия, счастья ,исполнения всех желаний!!!!!!
Инночка, милая, от всего сердца огромнейшее тебе спасибо за такое прекрасное поздравление!!! За такие теплые, душевные, чудесные слова и пожелания!!! Я невероятно счастлива!!! Очень дорожу нашим общением!!! Целую тебя, люблю, ценю!!!
Машенька, милая! С днем рождения! Подарков, сюрпризов и море цветов тебе в этот день. Любви, радости, здоровья и счастья!
Ирочка, солнышко, от всей души огромнейшее тебе спасибо за такое великолепное поздравление!!! За такие чудесные, добрые теплые слова и пожелания!!! Я настолько счастлива!!! Очень дорожу нашей дружбой!!! Ценю, люблю тебя, целую!!!
За тебя, солнышко!
Спасибо, милая!
Милая Машенька! От души поздравляю тебя с Днем рождения!!! Будь всегда счастлива и любима! Здоровья тебе крепкого и много радости!!! За тебя
Юлечка, солнышко, от всего сердца огромнейшее тебе спасибо за такое прекрасное поздравление!!! За такие чудесные, теплые, душевные слова и пожелания!!! Я просто невероятно счастлива!!! Очень дорожу нашим общением!!! Люблю, ценю, целую тебя!!!
Машенька, поздравляю с днем рождения от всего сердца!!!

Хочу пожелать мира, благополучия, здоровья, радости, успехов во всех начинаниях! Оставайся всегда молодой и доброжелательной!!!
Леночка, милая, от всего сердца огромнейшее тебе спасибо за такое восхитительное поздравление!!! За такие теплые, душевные, чудесные слова и пожелания!!! Я невероятно счастлива!!! Настолько дорожу нашим общением!!! Ценю, люблю тебя, целую!!!
Машуль, и это все взаимно!!!
Машуня, с днем Рождения тебя, дорогой наш человек!
Марьям, солнышко, от всей души огромнейшее тебе спасибо за такое прекрасное, сердечное, теплое поздравление!!! Я настолько счастлива!!! Очень дорожу нашим общением!!! Ценю, люблю, целую тебя!!!
Машенька! Поздравляю с Днем рождения!!!
Искренне желаю самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, а жизнь преподносит чудесные подарки. Пусть живется просто как в сказке.Чтобы были здоровы и счастливы самые близкие люди. Чтобы друзья поддерживали в трудную минуту.
Галочка, милая, от всего сердца огромнейшее тебе спасибо за такое восхитительное поздравление!!! За такие прекрасные, теплые душевные слова и пожелания!!! Я невероятно счастлива!!! Очень дорожу нашей дружбой!!! Люблю тебя, ценю, целую!!!
Машенька, за тебя солнышко я тебя тоже люблю и ценю
Спасибо, моя золотая! За нас, ура!
За нас моя хорошая
За нас, милая!
Машенька! С днём рождения!
Марианочка, солнышко, от всей души огромнейшее тебе спасибо за такое прекрасное, теплое, сердечное поздравление!!! Я настолько счастлива!!! Очень дорожу нашим общением!!! Ценю, люблю тебя, целую!!!
Страницы: 1 2 3 4
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки