Как это?

Как это?
Давно не заходила на сайт, сегодня зашла и я в шоке У меня в рецепте вместо комментария, рецепт с фото приготовления

Открыть секрет)!
"Не рискнула размещать свой, дабы не удалили... "- написал автор, а в конце "ты же не обижаешься))"
Как это понимать, что творится??
  • +8
  • 20
  • 607
  • 20 февраля 2019, 21:43

Дневник Оксана7531

Комментарии

хорошо,что все разрешилось
точно не мой отчет был
у нас с капустой проблема
Чего только тут не бывает
НЕ поняла вообще-то, о чем речь- с этим фото размещен Ваш рецепт, к нему отчеты- все, как и везде, а если что-то в нем не так, обратитесь к модераторам для выяснения, мы-то чем можем помочь?
Объясню: один пользователь (не буду пока называть ее имя), разместила фото-отчет к этому рецепту. Но не совсем фото-отчет, а коллаж из своих фото приготовления квашеной капусты, и коммент написала - свой рецепт квашения капусты, и в конце к автору - "ты же не обижаешься..."
Вот суть недовольства автора рецепта Оксаны. Тот отчет-коллаж-рецепт внутри рецепта был удален мною.
Но, как я понимаю, Оксана до сих пор в шоке и в недоумении.
Спасибо Вам, что вы так быстро отреагировали
Не за что, обращайтесь.
Ответ для Galinka1705
Спасибо за разъяснение! Я же зашла в рецепт, когда там этого уже не было и не могла понять, о чем речь в посте!
Танюш, там все прозрачно, отчеты пошли уже не Оксане, а именно тому Поваренку. Но думаю, она это сделала /выложила фотоколлаж/ не со зла. В рецептах бывает - люди пишут в комментах новые свои рецепты, не просто подсказки, а именно весь рецепт.
Люда, ну как по-мне, напиши ты пост в дневнике. Если боишься, что такой рецепт есть и его могут удалить. А так в рецепте еще один рецепт...-ну не делают так, нельзя у нас так!
Я бы, как автор, тоже была бы расстроена - я старалась, публиковала рецепт, делала фото, а в мой рецепт добавили свой и еще благодарные комменты принимают.
Согласна полностью, это не красиво, по меньшей мере. Публикуй рецепт, а там уж как Бог даст, или, действительно, в дневниках. Я бы тоже расстроилась в такой ситуации. Правильная тема затронута.
Ответ для yugai ludmila65
Хм... Вот если бы было одно фото и в комменте указаны свои пропорции, я бы поняла,тем более, что это не торт , а рецепты квашеной капусты (во всяком случае, о которых я знаю ) в принципе делятся на 2 вида- с рассолом и без него, но сделать коллаж из этапов приготовления и в рецепте его разместить- плохо понимаю, если честно, для этого есть Дневники, делает же такие отчеты в них регулярно один Поваренок и там же все и пишет подробно, если что изменяла или заменяла, кому надо, там и смотрят да на ус мотают!Здраво размышляя (не знаю, что по этому поводу написано в Правилах сайта), в рецепте должно быть фото, даже если и не одно, а несколько, уже ПР?ГОТОВЛЕННОГО по данному рецепту блюда!А так ведь уже и до абсурда дело доходит- фото пирожков , лежащих на прилавке магазина и восторг, какие они вкусные, пришпандоривают в рецепте пирожков! А было еще и фото тарелки супа из кафе, причем на фоне пышного бюста официантки, которая его принесла!
Ой, я видела чашку кофе в кафе , но потом удалили, вижу один и тот же отчёт к двум , трём рецептам , а уж чтоб пирожки на прилавке или суп - это уж вовсе нас за дураков держат.
А правила читают крайне редко...
Нашла фото супа, показать!?
Да! Мне!
А куда- только могу альбом создать по просьбам желающих, рецепт я не помню, да и удалили уж его оттуда, наверно, давным давно! Я ж просто фото скопировала себе на комп!
https://www.povarenok.ru/photo/126857/ это если я правильно ссылку сделала, конечно! Проверила- правильно!
Танюша, ты у нас просто кладезь полезной информации!!!
ТАК?М? шедеврами надо с другими делиться!
Это точно!!!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки