Весенние волшебство от моей Мимозки

Весенние волшебство от моей Мимозки
Который год участвую в акции нашего сайта на 8 марта и не устаю получать положительные эмоции от той радости, которую мы дарим друг другу и сразу спасибо за это нашему организатору - Галочке!

Я сейчас совсем нахожусь в режиме переезда, даже боялась участвовать, чтобы моя посылка застала меня еще здесь. Все в порядке, все удалось, посылка благополучно добралась до меня (правда через неделю после получения родственниками, которых она успела сразить своими размерами).
Признаюсь, меня она тоже сразила. Огроменная такая коробка!



Признаюсь, после получения посылки родственниками, я вычислила свою Мимозку. Это Олесенька - Mara2181, невероятно симпатичный для меня человечек. Поэтому посылку я открывала с трепетом, как от близкой подруги, которая хорошо знает мои пристрастия. Открываем?) Признаюсь, ящики нашей почты - отдельная головоломка))) Заглянем под крышечку)



Вот такие солидно замотанные пакеты, Олеся очень переживала, чтобы все дошло в целости и сохранности, поэтому паковала все тщательно.



Чем больше разматывала - тем все интереснее становилось. Наконец, все было распаковано и разложено на столе. Восторгу нет предела!



Ну а теперь поподробнее, тем более есть что показать и чем восхититься. Начну с фирменного, крымского. Смотрите сами какое все замечательное! Моя посылочка из Севастополя. Поэтому группа сюрпризов - местные.



Поехали. Набор с крымскими специями, пара совершенно очаровательных глиняных кружечек, магнитики - коробок спичек и колокольчик, ложечка и календарик, мешочек с лавандой, крымский травяной чай...
Чай покажу немного ближе: холщовый мешочек, перевязан ленточкой, на которой висит очаровательный магнитик.



Коробочка с крымским мылом: травяным и винным. И очень пахучее лимонное мыльце, которое найдет свое место в постельном белье - запах просто великолепный!



Лимончик крайне приятен, потому что он адресный абсолютно: Олеся знала о моей страсти ко всему цитрусовому, поэтому кроме мыла-лимончика в посылке был еще красивущий набор полотенец и доска для нарезки продуктов. Все это уже упаковано для переезда и в ожидании новой кухни.



А еще новую кухню теперь ожидают вот такие очаровательные пиалки. Все дошли в целости и сохранности!



Еще в посылочке была очаровательная книжечка для записи рецептов, такая симпатичная, что в ней жалко писать, тетрадка с твердой обложкой для написания чего угодно или для рисования, а также для моей красоты - крымский сахарно-соляной скраб, между прочим - розово-винный.



Ну и отдельная песня - коробочка для рукоделия, со множеством емкостей. С деревянными апельсинами и резными фигурками для декора, иголочками, бисером и ленточками. Необыкновенно удобная! А на общей фотографии выше для рукоделия еще беличьи кисточки и моточки чудных и нужных для меня цветов (прямое попадание!)



И венец всего этого - очаровательная открыточка ручной работы с добрыми словами-пожеланиями и замечательными стихами. Спасибо, милая Олеся, мне очень-очень приятно!



Спасибо тебе большое за такой теплый и радостный для меня подарок, за настроение и за счастье обладания нужными и милыми вещицами! Счастья и любви твоей дружной семье и мудрости в воспитании твоих замечательных девочек! Пусть праздник будет в вашей семье каждый день!



И отдельное извинение моей одаряшке, до которой мой подарок еще ползет, надеюсь завтра уже будет на месте. Не виноватая я, это почта России, которая продлила себе выходные!

  • +37
  • 67
  • 442
  • 13 марта 2019, 19:24

Дневник Демоника

Комментарии

Страницы: 1 2
Оленька , от души поздравляю тебя с шикарными подарками !
спасибо большое, Алсу
Олечка, с потрясающими подарками тебя!!! а коробочек спичек мне кое-что напоминаем из твоей посылочки Лимончик - мыло, супер! Ни за чтобы не догадалась, такой он натуральный на фото получился
Лимончик очень душистый. А коробочек - да) ? вообще подарки сказочные
Полностью согласна, сказка
Олечка, поздравляю с такими замечательными и чудесными подарочками от Олесеньки!!! Всё невероятно милое и собранное с душой!!!
это точно, все невероятно милое
Олечка! Подарки просто великолепные! Олесенька по другому не может!
Поздравляю от души и радуюсь вместе с тобой!
Да, они чудесные! Спасибо большое
Оля, поздравляю! Я давно не участвовала в таких акциях. Читала твой пост, как будто сама получила посылку. Это так волнительно и приятно! Особенно, когда чувствуешь, что подарок сделан с любовью.
Точно, Галочка Участвуй, тем более, что это не так часто
А я до сих пор помню в какой-то акции ты прислала кому-то чай в мандарине. Так меня он впечатлил!
а я уже такого и не помню Опиши что помнишь о нем, увижу - пришлю тебе)
Олечка, подарочки чудесные!!!
Полностью согласна
Олечка, поздравляю с замечательными подарками от Олеси!
спасибо, Наташа
Красота! Поздравляю с шикарными подарками!
спасибо большое
Оля, поздравляю тебя с такими очаровательными подарками. Очень рада за тебя Как все удачно сложилось: и переезд, и 8 марта, и посылочку застала
Да, Катюша, это точно) Подарки бомбические! В следующей акции буду уже дома И главное - почта ближе
очень -очень рада что все сложилось самым лучшим образом
Олечка,Поздравляю с чудесными подарками от Олесеньки по ее комент . чувствуется ,что очень душевный и добрый человек очень рада за вас девочки пусть в твоей новой квартире будет тепло Олеси
Спасибо, Танечка, за теплые слова. Да, Олеся замечательный человек, это чувствуется в каждом ее слове и в каждой мелочи в подарке. Я очень рада, что эта акция всех нас сближает.
Оля, подарки замечательные, нужные и полезные! Искренне радуюсь за тебя!
Спасибо, все и правда замечательное
Поздравляю с подарочками
Спасибо, Оленька...
Очень трогательный, трепетный, душевный подарок! Поздравляю!
Подарок нереально душевный, спасибо
Оля, я тебя от души поздравляю желаю весеннего обновления в виде нового места жительства, новой кухни, новой счастливой жизни! прекрасные подарки!!!! Олеся настоящая весенняя мимозка))) когда вложена душа, это всегда видно и чувствуется обнимаю тебя и поздравляю!
Спасибо, Катюша, за добрые пожелания! Согласна, Олеся просто волшебница!
Оленька, поздравляю с отличным событием - подарки пришли к тебе с малыми приключениями, да какие подарки, чудо!
Олесенька - солнечный человечек, иначе и не могла.
Олечка, удачного тебе переезда.
Да, Людочка, подарки чудесные, это бесспорно. Спасибо, что ты радуешься со мной и за пожелания Внучка еще любит миньонов или приоритеты изменились?
Олечка, как же не радоваться такому. .Внучка подросла, другие интересы .
и что же у вас теперь?)
?з планшета не вытащишь.
зато это теперь надолго
Да, мы долго не хотели покупать, но уже в школе требуется.
Да ладно, а если у людей средств нет на его покупку?
Знаешь, об этом , наверное, мало кто задумывается. Дали задание "купить", а что и как - не волнует. Только у двух детей не было около недели, многие уже имели.
Образование становится все лучше.
? доступнее...
скорее, хорошее образование становится все недоступнее. Потому что уроки все хуже, учителя слабее, зато все с гаджетами.
Да, ты права. ?ли у репетитора или с инета знания.
Оляаа! Шикарный подарок! Поздравляю от души!
Спасибо, Надюша, невероятно классный!
Самое душевное и ценное в этом подарке то ,что есть слова,написанные от руки,а не просто открытка с напечатанными стихами. Мне немножко не хватило этого тепла в моем... Поздравляю и радуюсь вместе с тобой!
спасибо, Надюша. Да, стихи очень теплые!
Оля, чудеснейшие подарки поздравляю. Меня отдельно восхитили пиалы, невероятно солнечные и яркие изнутри!
Спасибо, Танюша! Да, пиалки чудесные, их так приятно держать в руках!
Олечка, просто восхитительные, такие интересные подарки! Поздравляю тебя и радуюсь вместе с тобой! Олесенька, с такой заботой всё подобрала. Постаралась от души.
Спасибо, Ирочка, что разделяешь мою радость
Олечка,поздравляю с чудесными подарками от чудо-подружки Олесеньки! Все очень милое,красивое,радующее и дарящее прекрасное настроение не только тебе ,но и нам от просмотра сокровищ! За вас,девчоночки,за вашу дружбу ! С весной за окном и в сердцах!
Спасибо, солнце, за дружбу, за пожелания и за эмоции!
Олечка, прекрасная россыпь подарков! И как они хороши! Поздравляю!
Спасибо, Оленька, все действительно замечательное!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки