От всей души благодарю!

От всей души благодарю!
Милые, дорогие Поварята Алечка (Лиса Петровна) и Ирочка (НАНЯ 02)! Вы просто волшебницы! Вы подарили моей бабуле море радости и счастья, она просто помолодела! Как же она обрадовалась Вашим поздравлениям, перечитывала их всем, кто приходил ее поздравить. Все никак не могла понять, откуда про неё узнали, и кто эти милые Аля и Ира, которые прислали ей поздравления. Спасибо и много при много спасибо дорогие девочки , бабуля просто светилась от счастья!





  • +26
  • 11
  • 217
  • 11 мая 2019, 11:04

Дневник hvostiktv

Комментарии

Таня, как же приятно читать твои строки. Как мало надо , чтобы у человека засияли глаза! Нашим старикам необходимо внимание и теплые слова, вот тогда они молодеют прямо у нас на глазах!!
Нине Петровне - здоровья и хорошего самочувствия!!
С удовольствием поздравлю ее с днем рождения! Напиши только когда
Душевный репортаж. Нине Петровне здоровья, по - больше радостных эмоций. Молодцы Аля и Ирина!!!
Очень душевно!!! Девочки - большие умнички!!! Нине Петровне поклон и пожелание крепкого здоровья!!!
Танечка,спасибо от Всей души за такой теплый пост. Читала и улыбалась во всю ширь лица,живо представляя всю ситуацию. Очень очень рада,что благодаря твоей подачи удалось порадовать ветерана ,бабуленьку твою . Мира и благополучия всему доброму семейству Вашему,крепкого здоровья и взаимоуважения.
Алечка, спасибо огромное за внимание к моей бабуле. Ей каждый год присылает письмо администрация президента, она его всегда очень ждет. Вот и в этом году ей прислали письмо. А тут еще и сюрприз, поздравили совершенно ей не знакомые люди, так она прям и не расставалась с этими письмами, всем ходила показывала и читала. Еще раз большущее спасибо от меня и от Нины Петровны
Очень трогательно и душевно! Молодцы девочки!
Бабуле- здоровья и много радостных моментов в жизни!
Спасибо, здоровье, это то, что сейчас необходимо нашей бабушке.
Спасибо девочкам за отзывчивость и душевную щедрость!
Душевно!
Спасибо
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки