НАПОМИНАЛОЧКА!!!

НАПОМИНАЛОЧКА!!!
Дорогие девочки хочу Вам напомнить если кто забыл и рассказать.если кто не знает завтра .19 января.праздник День СУПРУГА !



Чуть чуть о самом празднике.
Традиционный для Исландии День супруга, который они отмечают 19 января, к россиянам не имеет непосредственного отношения. Тем не менее, почему бы суровой зимой не оказать знак внимания любимому мужу, не сделать в этот день приятный сюрприз и не вручить ему подарок? Конечно, если следовать исландской традиции, то для начала в этот день муж должен встать поутру, надеть только одну штанину брюк и так проскакать вокруг своего двора.
Таким образом, исландские мужчины задабривают суровый месяц Торри, который наступает в это время. Но даже в этой стране ритуал уже ушел в прошлое, а вот праздник остался.

А раз есть повод, то будем в этот день особенно ласковы и внимательны с мужьями, подадим им кофе в постель и сделаем подарок, создадим атмосферу счастья и радости. Пусть они почувствуют, что не только исландские женщины умеют любить своих мужчин.

Хочу поздравить всех СУПРУГОВ наших дорогих Мужей с наступающим праздником и пожелать всегда оставаться верными и надёжными , настоящей опорой и защитой семьи.

  • +16
  • 14
  • 334
  • 18 января 2020, 11:59

Дневник топиарий

Комментарии

Ух ты, как здОрово ! А мы все мой день рождения празднуем ... Вот сейчас тост будет - порадую любимого
А почему бы и нет!
За наших любимых муженьков!
Праздников много не бывает! Замечательный праздник!
Пошла печь торт , для любимого!
Завтра будет рецепт...
Отлично!!!
Хороший праздник! Только, как в анекдоте- праздник есть, подарок найдется, супруга вот- не имеется! Навесить сыну, что ли, что у него завтра праздник- вряд ли невестка в курсе!
Ответ для korztat
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки