СПАСИБО!!!

СПАСИБО!!!
Спасибо Вам за добрые слова
И за внимание, которое приятно,
И часть тепла — тепла моей души,
Хочу вернуть я Вам сейчас обратно.

Мне Ваши пожеланья дороги,
Все сбудутся они (я это знаю).
И Вам всего хорошего в ответ
Без повода я просто пожелаю.

Пусть солнце будет в каждом Вашем дне,
Счастливым будет каждое мгновение.
Как много радости доставили Вы мне,
Поздравив так сердечно с Днем Рождения!!!


Дорогие ДЕВОЧКИ любимые мои ПОВАРЯТУШКИ !!!
Для человека очень важно.чтобы о нём помнили... это таак приятно ... от всей души благодарю Вас за прекрасные пожелания, за искренние и душевные поздравления с Днём Рождения! Спасибо за то, что уделили мне время и внимание.
Простите.что не смогла сразу ответить (Форс-мажорные обстоятельства! )я исправлюсь и поблагодарю каждую из Вас!!!
Знайте, что Ваши слова вселили в меня надежду на все самое прекрасное, что может произойти в жизни! В свою очередь, я тоже хочу Вам пожелать ярких, радостных, счастливых дней, здоровья, достатка и удачи во всех делах! Я Вас очень люблю и ценю нашу дружбу!!!!



Мои дорогие приглашаю Вас в гости на тортик и вкусное холодненькое шампанское!!!!
По совету Танечки-tatabilga-2015 я испекла шикарный
торт "Наполеон на Карибах"
https://www.povarenok.ru/recipes/show/164935/
автор рецепта Тонечка - sibir77.Пекла только коржи и .должна Вам сказать.они шикарные. А вот крем у меня другой но тоже ооочень вкусный Крем "Пломбир"https://www.povarenok.ru/recipes/show/140251/ автор рецепта Светочка - Светланка g980









Вот такую *приятную приятность* от сыночка я получила вместо цветов ....клубника в бельгийском шоколаде вкусно!!!





  • +27
  • 29
  • 222
  • 4 августа 2020, 21:13

Дневник топиарий

Комментарии

Анечка, ещё раз мои поздравления для тебя!!! Какой замечательный тортик!!! Представляю какой он вкусный!!! Ну а уж про клубнично-шоколадный букетик и говорить нечего, красота!!!
Спасибо Ларочка!!!Угощайся тортиком и про шампанское не забудь я уверена.что тебе понравится!!!
Анечка,извини,припозднилась! Спасибо за трогательные слова ответных пожеланий! Подарок от сыночка восхитительный...нет слов, только восторг! С удовольствием бокал шампанского пью за тебя,милая, и за любовь к тебе твоих твоих близких!
Спасибо Виолетточка!!!!От души!!!
Анечка восхитительный подарок от сыночка , (у меня их три!). Ещё раз тебя с днем рождения, счастья, здоровья и любви 💘
Спасибо Нелличка!!!
Анечка, сколько позитива ты подарила всем, кто смотрит и читает эту страничку! Как приятно, когда у мамы такой заботливый сын (и с хорошим вкусом ) Шикарный сладкий букет, а тортик вообще - вне конкуренции! Счастья, здоровья тебе и всем твоим близким, дорогая!
Инночка спасибо огромное!!!
Мы все мамы, поэтому необычный букет от сыночка никого не оставит равнодушным, все понимают насколько это приятно и трогательно Но пирамида из бокалов для мартини мне тоже ооочень понравилась
Леночка от души благодарю!!!
Анечка, я в восторге! И ты умничка, какую вкусняшку испекла и сынок молодец, как же поздравил маму!!!!!!Еще раз с днем рождения!!!
Оленька огромнейшее спасибо!!!!
Анечка ,будь счастлива и здорова ! Сыночек-красавчик очень вкусный тебе букет подарил тортик очень у тебя конечно вкусный получился и красивый Удачи, и чтобы в жизни твоей всегда была радость
Спасибочки Танечка!!!Мне тааак приятно!!!
Анечка, тебе огромное спасибо за такие теплые, искренние слова, за шикарное угощение! Торт просто бесподобный! За тебя, Анечка! Пусть в твоей жизни будет много радости! Пусть удача сопутствует тебе! Букет от сыночка восхитительный! Поздравляю тебя еще раз, Анечка, доброжелательный ты, светлый человек!
Ириша огромное спасибо!!!Мне ооочень приятно!!!
Анечка - чудесный торт! Прекрасный букет! Сыночек - молодец!
Ирочка большое спасибо!!!
Анечка, еще раз с прошедшим, тебя, моя хорошая!!! Чудесный тортик, а подарок от сыночка, вообще вне конкуренции. У меня у самой сын, поэтому я очень хорошо понимаю, как приятно, когда получаешь такие знаки внимания. Счастья, тебе, здоровья, удачи!!!
Спасибо Аллуська!!!От души!!!
Анечка, ещё раз с днём рождения ! Будь счастлива и здорова ! Сыночек твой молодец - роскошный клубничо-шоколадный букет ! И тортик представляю, какой вкусный, особенно с фужером шампанского ! Спасибо за ответные пожелания, очень приятно . Анечка, милая, уверена, что все девочки согласятся, что для нас всех этого достаточно, и вовсе не стоит каждого благодарить . А мы с удовольствием, пусть и виртуально, выпьем бокал холодненького шампанского за твое здоровье и отведаем по кусочку шикарного тортика
Анечка, милая, уверена, что все девочки согласятся, что для нас всех этого достаточно, и вовсе не стоит каждого благодарить . А мы с удовольствием, пусть и виртуально, выпьем бокал холодненького шампанского за твое здоровье и отведаем по кусочку шикарного тортика
Поддерживаю!
Натусик спасибо за поддержку!!!
Ответ для Galiniya
Галочка спасибо за поздравление.похвалу и поддержку!!!! На здоровье.... и до дна!!!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки