Снегопад в Краснодаре!!!

Снегопад в Краснодаре!!!
Как же давно у нас не было снега нет.он был.но быстро таял.....А тут такое чудо трое суток не прекращающегося снегопада!!!!



Снег укрыл землю белым пуховым покрывалом это даже не покрывало.а много-много перинок!!! Все дорожки и тропинки занесло снегом. Такая красота!!!



Зима – известный модельер. Она шьёт наряды всем сама. белые шубки и шапки одели берёзки, сосны, ёлки...и стоят они такими огромными снежными великанами.
Дома тоже приоделись у мастерицы-зимы – приобрели роскошные белые шапки. А потом прикупят ещё и воротники, когда будет на крышах много снега и он будет с них свисать.



Всё вокруг преобразилось. Исчезла грязь и чёрная земля. Всё спряталось под снегом.



Вся местность оживает и наполняется радостью как у детей,так и у взрослых! Вся природа, словно, наполняется жизнью и превращается в сказочную красоту.











Душа поёт! Хочется петь песни про снег,и зиму и радоваться! Радоваться душой. Этот приятный запах свежести ни с чем не сравнится.

А сейчас мы прогуляемся по парку я недавно выкладывала о нём пост....и вот он в снегу обалдеть .как красиво!!!















Так не хочется домой. Ведь разве можно налюбоваться такой красотой?!!!!!





  • +34
  • 51
  • 482
  • 27 января 2022, 23:21

Дневник топиарий

Комментарии

Страницы: 1 2
Анютка! Безумно красивые фоточки! Спасибо что поделилась!
От души Натулечка!!!Спасибо.что заглянула и погуляла по нашему снежному Краснодару!!!
Вот это красоту вам устроила погода!!! Сказочно!!!
Ой .Ларочка очень красиво для нас снег.такая редкость!!!Но уже всё от красоты осталась грязь.вода и фу фу фу !!! Остаётся только любоваться своими фоточками!!! Спасибо дорогая.что заглянула и погуляла вместе с нами!!!
Ничего, Анечка, еще немного и весна!!! У вас то она начнётся раньше и от фу, фу , фу не останется и следа
Это точно Ларочка!!!У меня в клумбе сошёл снег а там уже цветочки маленькие-жёлтенькие вот тебе и зима практически*12 месяцев*!!!
Анечка, невероятно красиво! Сказка! Обыкновенное чудо! У нас сегодня тоже мело долго, если успею выйти из дома до того, как стемнеет сделаю пару снимков.
Глядя на чудесные фото хочется продолжения праздника, немного волшебства, доброго и светлого.
Спасибо большое, Анюта.
Я так долго мечтала о снеге.завидовала белой завистью твоим шикарным снежным фоточкам...и вот оно чууууудо .....Спасибо Жанночка.что заглянула и прогулялась вместе с нами!!!
У нас два дня подряд снегопад. Трудно идти, очень много снега, а под ним лёд.
ЗдОрово когда мечты сбываются!
С тобой, Анюта, готова гулять до потери сознания. Всегда!
Какая красота, Анечка!
Спасибо Марианочка!!!
Аж,дух захватывает и на сердце так радостно от просмотра картинок Зимней сказки! Спасибо,Анюточка,за прогулку в волшебство,сотворенное зимушкой.зимой!
Спасибо тебе Виолетточка.что заглянула и прогулялась вместе с нами по снежным тропам Краснодара!!!Я очень рада что тебе понравилось!!!
Анечка! Какие восхитительные фото! Спасибо тебе огромное за зимнюю сказку! У нас в начале зимы выпала ложка снега, а теперь туманы с редкими солнечными мгновениями! Сыро, холодно! Вчера после затяжных туманов был красивый солнечный день с чудесным закатом!
Юленька я очень рада.что тебе понравилась наша прогулка!!!Хорошо сказала.про ложку снега обычно и у нас такая зима а тут прям ух!!! Но уже всё тает.грязь.лёд по утрам туман-дождь...вообщем настоящая Краснодарская зима вернулась!!!
Какая красота, Анечка!!!
Спасибо Мариночка!!!!Оооочень красиво!!!
Анечка, какая же красота! Просто сказочная в этом году зима!
Спасибо Ириша.что заглянула!!!!Да зима волшебница!!!
Ну, нас то снегом не удивишь, скорее исключение, когда его нет. Но вот рассматривая фото поймала себя на мысли, как же красиво!!! Ну правда, и описание очень понравилось.
Спасибо Оленька!!!!Для нас снег стал в диковинку ...несколько лет назад . поздно вечером начался снегопад куча людей высыпало на улицу .лепили снеговиков.играли в снежки.....а утром снега уже не было всё растаяло!Вот такая у нас зима!!!Спасибо ещё раз!!!
Зимний кутюрье постарался в Краснодаре
Очень красиво, Аньчик
У нас такой снежной зимы давно не было, в этом году прям на зиму похоже
Зимний кутюрье постарался в Краснодаре
Да уж трое суток старался.а тут предупредили.что на выходных снова *кутюрье* творить будет ну посмотрим!!!Очень красиво.сказочно красиво!!! Спасибо Юленька.что погуляла вместе со мной!!!
Анечка , нас с Нелличкой обычно путают
Нагулялись все вместе
Ого вот это я догулялась Надюша прости я не со зла!!!!!
Анечка, не бери в голову, всё нАрмуль
Анечка, красиво и снежно.

Да, уж , снега в этом году - много и везде. Мы тоже вначале радовались, сегодня уже устаём, чистки много, очень много.
Спасибо Людочка!!!Для нас такой снег редкость поэтому радовались и дети и взрослые!Мы тоже уже устали очень скользко....А тут предупредили.что на выходные на нас надвигается очередной циклон и сколько будет снега....
Зимняя красота!
Зимняя сказка!!! Спасибо Наташа!!!
У Вас это красота,а мы уже от этой "красоты"подустали,у мужа мозоли на лодонях от лопаты,да и чтоб от дома выехать и не застрять в красоте радуемся трактору!А так-да,зима,снег-красиво! Спасибо Анечка за красоту парка,очень понравились фотографии.
Положа руку на сердце признаюсь.что нас тоже уже достала эта *красота* Жуткий гололёд.травмпункты переполненные.вечные пробки.аварии.падают деревья-ветки.....Радовались мы снегу первые три дня тем более.что всё случилось на выходных.Спасибо Наташа.что заглянула.я очень рада.что пост понравился!!!
Анечка, какая красота , настоящая зимняя сказка !
Спасибо Нелличка!!!Это правда сказочные денёчки!!!
Анюта! От такой зимы сплошные удовольствия! Побалдел 3 дня, полюбовался, а потом снова лето! Прогулка с тобой получилась просто волшебная! Спасибо за прелестные пост!
Наташа я так рада что тебе понравилась моя прогулка.спасибо.что прогулялась вместе со мной!!!Если бы так было три дня снежной красоты и без последствий в виде льда и таяния снега.но такой сказки не бывает!!!!
Какая красота ! Глядя на некоторые снимки , можно подумать , что вековой снег ! Сама я зимняя и ,снег -это мое ! Коммунальщикам работы привалило ...
Спасибо что заглянули и погуляли вместе со мной!!!Я хоть и летняя но снег обожаю!!!
Коммунальщикам работы привалило ...
это точно.только они сильно не напрягаются дороги чистые.а вот тротуары жуть жуткая!!!!Ну ничего переживём и это!!!
Анечка, какой замечательный пост! Прекрасные фотографии: в снегу все сказочное, волшебное! Какая ты молодчина, что успела запечатлеть эту красоту! Где-то мне встретилось выражение: каждая снежинка - это послание с небес...
Спасибо за чудесный рассказ!
Спасибо Иннулечка.что прогулялась вместе со мной и разделила мою радость и моё восхищение!!!
каждая снежинка - это послание с небес...
а я всегда вспоминаю сказку.где матушка-Метелица выбивает перину и идёт снег ...волшебство да и только!!!
Точно!
Анечка , какая красивая зима так хочется в сугроб упасть ,лежать и наслаждаться морозным воздухом а потом по кофейку спасибо дорогая ,за красоту
Спасибо Танечка что погуляла вместе с нами ...в сугроб так в сугроб падай!!!А теперь по кофейку!!!!
Анечка! Очень красиво и нарядно!
Это точно Ириша.сказочно красиво!!!
Какая красота, Анечка! Сколько снега! Душа радуется.
Спасибо Жанночка!!!Да уж.снега оооочень много и очень красиво!!!!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки