Дневник Алекс Табашник

Комментарии

да, я тоже согласна как из фильма ужасов. Ну вкусы у всех разные
Вкусы у всех разные.По этой лестнице не ходят.Может воров отпугивают?
Алекс, фотография хорошая, но впечатление от неё жуткое. Болезненный ребёнок с соской и памперсе, жабы ползающие по стенам, непонятного назначения сосуд-ваза, украшенный цветами. И все это огорожено. Даже предположения, что это может быть высказывать не хочется. Алекс, расскажите нам что это за место.
Это частный дом.Так семья решила украсить стены и территорию вокруг дома.Забор кованный.Мог указать ссылки на этот дом,но radikal перестал работать в России и фоток теперь нету.Будет время,сделаю серию фоток с этим домом.
Алекс, ссылок не надо. Но статуя просто жуть! Хотя не удивляюсь. Как-то ехала к родственникам на дачу. Дорога шла по посёлку. На одном участке ставили забор, и вся территория просматривалась. Около дома сидит баба Яга или ведьма какая-то . Я аж оторопела. Не знаю из чего она была сделана, но как живая. Давно это было, уже всех подробностей не помню, в чьей компании она сидела, были ещё кто-то. Их не запомнила. Но я, честно говоря, струхнула. Наверное, для детей установили на участке сказочные персонажи.
Баба Яга во дворе это еще ничего.Мы ехали как-то в какой-то колхоз на встречу или семинар какой-то,уже не помню.Дорогу толком не знали.Заехали в город,перекресток с круговым движением.Посередине круга трава,деревья.А вокруг всего этого какашки в 1.5 человеческих роста!Из чего сделаны не знаю,но раскрашены во все цвета радуги!
Да, уж! Фантазия людей не знает предела
Другой раз такое придумают!Смотря что курят.
И где она такая загадочная стоит
Выше написал.
Ну и ну!
Как-то так!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки