Отчёт вкусных блюд по рецептам наших замечательных Поварят № 55 Выпечка.

Отчёт вкусных блюд по рецептам наших замечательных Поварят № 55 Выпечка.
Дорогие друзья-Поварятушки, разрешите Вам представить отчёт Выпечки(хлеб и пироги) по рецептам наших талантливых кулинаров ..Предлагаю выпечку, которая станет не только вкусным угощением, но и прекрасным украшением любого стола.

Творожный дрожжевой батон,автор Татьяна (Tatanj)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/175555/#dopphotos
Люблю печь хлеб и как только увидела рецепт хлеба у Татьяны,его необычную формовку, сразу же побежала к плите...Ну очень вкусный хлеб получился -2 батона и 2 бонус-булочки! Огромное спасибоТанюше за чудо-хлебушек!


разрез

булочки


Молочный хлеб в духовке,автор Кристина ((kristina pakhomovaa)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/175396/#dopphotos

Великолепный хлеб!
Замешивала тесто вручную с сухими дрожжами ,муки ушло немного меньше,пекла в духовке при Т-175 около 30 минут.Получились 2 буханочки- одна кирпичиком,вторая кручёным батоном(люблю разнообразие формвыпечки)Спасибо Кристине за изумительный вкус хлеба!







Хлеб домашний,автор Марина(MARICHELLI)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/28519/#dopphotos

Люблю печь хлеб и как только увидела рецепт Марины и прекрасное фото его,решила-беру!Вкус хлеба-отменный!Спасибо,Марина ,за рецепт,которым,конечно же, буду пользоваться неоднократно!





Домашний хлеб с кунжутом,автор Настенька(Анастасия АГ)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/171218/#dopphotos

Готовила хлеб по рецепту,но с небольшим оступлением- без отрубей,т.к. не нашла в наших магазинах и кунжут не пережаривала по просьбе сына.Спасибо,Настюшенька,за хлеб,вкусом которого насладились по полной!





Пышный хлеб на опаре "Пулиш",автор Анна(1716944)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/175196/#dopphotos

Не смотря на длительный процесс приготовления теста,хлеб получился великолепным на вкус и пышным по форме ! Большое спасибо ,Анна,за чудесный рецепт!





Белковый хлеб,автор Нина (Нина-супербабушка)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/173750/#dopphotos

Часто остаются неоприходованные белки... рецепт Ниночки-находка для их утилизации.Получился роскошный хлеб и внешне(форма батон-2 шт),и на вкус ! Чудо-хлеб,за который огромное спасибо тебе,Ниночка!



Пироги из дрожжевого теста,автор Наташа (nattela v)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/170494/#dopphotos

Год назад я уже готовила пирог "ТортиллА",по рецепту Наташи,от внешнего вида и вкуса которого ,получила наслаждение!
Увидев у неё очередной шедевр выпечки,не могла пройти мимо и...вот результат...Мои способности как художника-скульптура оставляют желать лучшего,но согласна с автором -всегда есть к чему стремиться...
Конечно же, мой крокодил не из разряда хищников,он совсем маленький и беззубый .Начинка сладкая-слегка пережаренные яблоки с сахаром.



пирог в разрезе


И ещё один пирог по рецепту Наташи .
Пирог "Индейка" готовила к празднику_День благодарения,по этой причине пирог был испечён с мясной начинкой-индюшачий фарш с пережаренным луком.Спасибо,Наташенька,за чудесный рецепт пирогов и наслаждение вкусом!Праздник удался!




Овощной пирог "а -ля пицца",автор Татьяна (Таня-кофеманка)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/167653/#dopphotos

Чудесный пирог!Готовила пирог с небольшим отступлением,добавив немного муки в основу(кабачки были крохотные) Пирог получился отменным и был съеден за один присест с большим аппетитом!Спасибо,Татьяна,за вкусный пирог!



Пирог с грибами и сыром,автор Настенька (Анастасия АГ)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/175039/#dopphotos

Приготовила пирог почти сразу же,как только увидела рецепт,но...были большие сомнения-выставлять или нет...Причина-очень зажаренный верх пирога-как будто вулканическая лава...Причина-или заливки было много ,или моя духовка "решила"посвоевольничать. В общем пирог получился нереально вкусным ,а внешне ,прям-таки,фантастичным! Спасибо,Настюшенька!



Мясной пирог из хлеба с начинкой,автор Евгения(Janet)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/46527/

Внесла небольшое изменение в приготовлении начинки пирога,добавив к пережаренному луку пару стручков цветного перца.Получился обалденно вкусный пирог,который был съеден с аппетитом и удовольствием! Спасибо ,Женя , за рецепт вкусного пирога !



Пот пай с курицей,автор Елена (gapcalova)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/173455/#dopphotos

Готовила в невысоких формочках,других не нашла,но очень хотелось приготовить эту вкуснятину. Спасибо,Еленочка,за чудесное блюдо,вкусом которого насладились по полной!





Пицца "Сливочный бортик",автор Наташа (ariel 7777)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/175737/

Наташенька,миллион тебе благодарностей за чудесную пиццу
Правда, у меня получилась без бортика и небольшого размера(готовила пол-порции на пробу,начинка ветчина и овощи),но на вкус пиццы мои отступления не повлияли.Очень вкусная пицца!



Хачапури с запечёнными овощами,автор Наташа(ariel7777)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/175855/#dopphotos

Увидев фото хачапури,не смогла пройти мимо такой вкусной красоты и конечно же,приготовила их.
Ах ,какая это вкуснятина,у меня нет слов,только тихий восторг и желание наслаждаться вкусом ещё и ещё...Спасибо,Наташенька,за то,что ты делишься с нами рецептами вкусных блюд!Мои бурные аплодисменты твоим золотым рукам и пожелания тебе удачи на кулинарном поприще!






Дорогие друзья,надеюсь, я Вас не очень утомила столь длинным отчётом...
Желаю мира на земле, И хлеба-соли на столе, И чтоб здоровье крепким было, И никогда не подводило, Чтоб стучалась радость в дом. Утром, вечером и днем!

  • +39
  • 99
  • 787
  • 28 июня 2022, 19:15

Дневник Т-пушка

Комментарии

Страницы: 1 2
Виолетта, столько разнообразной вкусной выпечки приготовила!
Спасибо,Инночка,за внимание и приятный отзыв! Я очень рада,что приготовленная мною выпечка тебе понравилась!
Вот это хлеб, я понимаю!!!! А разрезы!!! Супер!!! Виолетта, очень замечательный отчёт!!! Такая выпечка чудесная!!!!
Ларисонька,дорогая, рада была доставить тебе удовольствие ! Надеюсь ,ты после просмотра фото забрала ссылки понравившегося хлеба. Все рецепты наших кулинаров-мастеров высшего класса,замечательные!Прекрасный вкус хлеба гарантирован!
Конечно обратила внимание на рецепты. Но творожный батон я ещё в ленте Готовим вместе увидела у тебя, и тоже испекла.
Виоллеточка, шикарный отчёт!!! Выпечка выше всяких похвал Всё выглядит невероятно аппетитно и очень вкусно!!! Спасибо большое, за ссылочки!
Спасибо,милая Светланочка,за внимание и приятный комментарий! Рада была предоставить тебе удовольствие от просмотра фото и ссылки на вкуснющие хлебные изделия! Готовь и наслаждайся,Светланочка!
огоо... вот это отчет! сколько вкусных буханочек напекла ...Виолетточка, какая ты молодечик!
все такое красивое и очень аппетитное!!!
Отдельное спасибо за шикарное исполнение пиццы и хачапури
Спасибо,Наташенька,за прекрасные слова отзыва! Рада была доставить тебе удовольствие,а за вкусную выпечку по твоим рецептам,которая,конечно же, украсила мой отчёт, отдельное спасибо,дорогая!
Виолетточка и тебе еще раз большое спасибо за доверие рецептам и просто шикарное их исполнение!
Ах, какая красота! Красочное меню из дорогой пекарни! Шикарные хлебушки, Ветуля! Аплодирую стоя Золотым Ручкам Мастерицы!
Как всегда великолепное исполнение очень вкусных рецептов!
Хочется по кусочку всего!
Моя милая Маришенька,рада видеть тебя у себя в гостях! Спасибо-спасибо за прекрасный отзыв,от слов которого поднимается настроение и хочется пуститься в пляс! Угощайся ,пожалуйста,и не по кусочку,а в полной мере насыщения !Удовольствие от вкуса любой выпечки- гарантировано!
Угостилась с огромным уовольствием, дорогая!
Спасибо,милая Маришенька! Угощать тебя-сплошная радость для меня!
Виолетточка какой бомбический отчёт какой шикарный хлебушек и вся остальная выпечка просто восторг ...слов нет.аплодирую стоя!!!
Анечка,Анюточка дорогая,спасибо за прекрасный отзыв! Радостно видеть тебя у себя и угощать вкусным хлебом! Выпечка действительно хороша на вкус,а готовить по выверенным до мелочей рецептам Поварят-одно удовольствие! Пробуй и наслаждайся!
Виолетточка, с огромным удовольствием ознакомилась с твоим отчётом! Роскошные корочки, а какой мякиш...ммммм! Представляю какие ароматы в твоём доме!
Спасибо,Валюшенька,что заглянула ко мне! Очень признательна за твою оценку моих стараний! Рада была доставить тебе удовольствие и надеюсь ,что ссылки на выпечку тебе пригодятся!
Виолетта, красивый отчёт, ты всегда выбираешь выпечку с "изюминкой", неординарную.
Людмилочка,рада видеть тебя у себя в гостях! Угощайся,пожалуйста,дорогая! Эх,жаль, не могу угостить тебя в реалии !Спасибо за высокую оценку моим стараниям!
Твои старания не зря, выпечка расшикарная у тебя.
Шикарная выпечка!
Спасибо,Марианочка,за внимание и добрый комментарий! Мне очень приятно видеть тебя у себя в гостях!
Виолочка! Получила огромное удовольствие от просмотра! Прекрасная выпечка!
Спасибо,Наташенька,за похвалу! Рада была доставить тебе удовольствие!
Виолеттик, отчет просто шикарный! Мои аплодисменты!
Спасибо,Аллусенька,за твоё внимание и аплодисменты! Рада тебя видеть у себя в гостях и угощать вкусным хлебом,жаль,что только виртуально!
Веттачка, с юбилейным отчётом
Добрая выпечка, очень по-богатому ... Фото во всём великолепии, БРАВА, БРАВА.....
Надюшик,спасибо за поздравление с юбилеем..."давненько я не брал в руки шашек"...то бишь ,не выставляла отчёты.После почти годового молчания... сподобилась Спасибо,дорогая, за приятные слова одобрения-БРАВА!
У тебя во как получается шашкой в выпечке.
Твои ручки в музее надо показывать
Чё,настолько древние,что годятся как музейный экспонат ? Шучу!
Настолько золотые
Виолетточка, какой парад хлебных изделий! Великолепное исполнение! Глаз не оторвать! Шикарный отчет!
Оленька,спасибо,дорогая, за похвальный комментарий! Мне очень приятно видеть тебя у себя в гостях и угощать свежей выпечкой! Уходя,не забудь прихватить с собой ссылки!
Виолетточка, прихватила и ссылочки и хорошее настроение
ЗДОРОВО!
Виолетточка, дорогая! Ты хозяйка пекарни!? Какая красота!!! Необыкновенно всё красиво, аппетитно! Шикарный хлебушек и пироги!!!
Людочка,дорогая, я так рада ,что тебе понравился мой отчёт! Значит, мои старания не напрасны! !Ты верно заметила,пекарня на дому работает круглосуточно,а я её единственная хозяйка-хочу пеку,хочу...отдыхаю,поедая всю выпечку!
Я такая же!
Ура!...как сёстры-близнецы!
Вот это я понимаю - человек потрудился на славу! Крокодильчик и индюк просто шедевральные! Столько новой формовки хлеба увидела сегодня! Одни восторги, сплошные восклицательные знаки!
Еленочка,спасибо за внимание! Очень признательна тебе,Еленочка, за столь лестные слова в мой адрес.. .Я старалась!
Виолушка , вот это дааааа красотища хлебов , очень красивая выпечка , а крокодильчик ой,что это я подача ,исполнение - одна красота
Татьяночка,дорогая,я так рада твоей похвале...летаю ! ..а крокодильчик и мне очень понравился-получился такой милашка и безобидный...без зубов!
Виолетточка , какие восхитительный хлебушек ! Прям произведение искусства , сколько души вложено !
Нелличка,дорогая,спасибо за душевный комментарий и за столь лестную оценку моих стараний! Ну так приятно!
За дружбу по чарочке
За дружбу !
Ответ для Т-пушка
УРААААА, получилось !
терпение и труд,Усё перетрут...
А как чарочка не знаю
Если ты,Нелличка,имеешь ввиду кружку...напишу в личку!
Пиши, буду ждать
Виолушка! И насмотрелась и налюбовалась и начиталась!!! Всё на высшем уровне! Ты большая умничка!
Милая Наташенька,как я рада тебе,словами не описать! Угощайся,пожалуйста и не забудь прихватить ссылки на понравившиеся хлебные изделия для приготовления дома !Порадуй своих близких
Солнышко! Я как не умела так и не умею печь! Так бывает! А за угощение огромное спасибо!
как всё вкусно и красиво !
Наташенька,спасибо за добрый комментарий! Всё действительно очень вкусно! Угощайся,пожалуйста!
Виолетточка, чудесный хлеб и пироги! Богатая, вкусная коллекция!
Иринушка,спасибо тебе за добрые слова и похвалу! Угощайся,пожалуйста , хлебом из моей коллекции,я буду этому только рада!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки