• 2 января 2022, 17:54
  • 3036

Конкурс "Лучший пользователь января" с интернет-магазином "Ювелирочка" на MyCharm.ru

Конкурс Лучший пользователь января с интернет-магазином Ювелирочка на MyCharm.ru
Новый Год - праздник, который всегда возвращает нас в детство, дарит ощущение волшебства и чуда.
Впереди - несколько дней отдыха, подарков, встреч с друзьями и близкими и отличного настроения.

И целый месяц для того, чтобы принять участие в новогоднем, январском этапе конкурса "Лучший пользователь месяца", волшебные и новогодние призы для которого нам предоставляют наши партнёры, интернет-магазин "Ювелирочка"

«Ювелирочка» – динамично развивающаяся российская компания по дистанционным продажам ювелирных изделий, основными направлениями которой является телевизионный ритейл и электронная коммерция.

Компания является членом «Гильдии ювелиров России», Ассоциации компаний Интернет-торговли, входит в топ-10 ювелирных интернет-ритейлеров России.

В ассортименте компании представлено более 95 000 моделей украшений от крупнейших российских ювелирных производителей и зарубежных брендов Италии, Индии, Гонконга и Турции. «Ювелирочка» является экспертом в области ювелирного ассортимента для широкого круга покупателей, регулярно улучшая качественные и визуальные характеристики изделий поставщиков, при этом более 20% модельного ряда – собственные разработки бренда.

Преимущество ассортиментного предложения компании – обширный выбор натуральных природных камней. Редкие драгоценные, полудрагоценные и поделочные минералы формируют боле 100 разновидностей вставок ювелирного каталога.

Телемагазин ведет прямую трансляцию и обрабатывает заказы 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Компания имеет развитую международную логистику, служба прямой доставки работает по всей территории России, а также в странах СНГ, Германии, Швейцарии, Израиле, Франции, Нидерландах, Канаде и США. Покупателям из России также доступна адресная курьерская доставка и партнерские пункты выдачи заказов.





Трое победительниц января (включая победительницу в тематических неделях) получат в подарок [url=https://ювелирочка. рф/product/serebryanoe-kole-s-agatami-i-udlineniem-pletenie-yakornoe-071132.html]серебряное колье с агатами и удлинением, плетение "Якорное"[/url].


Принять участие в конкурсе>>>

Комментарии

Пока нет комментариев.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки