• 30 марта 2022, 12:00
  • 2492

Специальный выпускной для 9-ого класса!

Специальный выпускной для 9-ого класса!
Середина весны – самое время, чтобы принять ответственное решение о том, где отметить один из самых трогательных праздников - выпускной бал. Мы готовы снять с вас заботы о поиске самой яркой площадки, красочной программы и незабываемых эмоций для выпускников и их родителей! Проведите яркий выпускной в стенах Кремля в Измайлово.
Кремль в Измайлово – уникальный развлекательный комплекс с особой непередаваемой атмосферой. Этой весной в стенах Кремля традиционно соберутся новоиспеченные выпускники 9 классов, чтобы отпраздновать один из самых долгожданных дней – выпускной бал!



Яркое шоу, DJ, антуражные фотосессии, зажигательные танцы, особые гости, традиционный салют из воздушных шаров и только хорошее настроение ждут вас в Измайловском Кремле на самом теплом выпускном вечере 2022 года. Скучно точно не будет!

Программа мероприятия, заботливо подобранная с учетом большого опыта, не оставит равнодушными ни одного выпускника и надолго останется в памяти ярким воспоминанием, даже у самых требовательных родителей.



Подробнее о мероприятии, локации и программе вы можете узнать на официальном сайте Кремля в Измайлово www.kremlin-izmailovo.com в разделе «Выпускные» или по телефону: +7 (495) 215-54-37

Комментарии

Пока нет комментариев.
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 535 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки