• 2 марта 2023, 20:42
  • 3661

Международный женский день на «Кухня ТВ»

Международный женский день на «Кухня ТВ»
В Международный женский день — букет из шедевров кулинарного искусства для прекрасных дам! Телеканал «Кухня ТВ» подготовил гастрономический подарок для зрительниц: программы с лучшими праздничными рецептами от ведущих шеф-поваров России и мира. Смотрите 8 марта с 10:00 весь день!
«Италия с Боначини» — знаменитый британско-канадский шеф-повар итальянского происхождения Майкл Боначини отправляется в путешествие по разным регионам Апеннин. Его цель — собрать, изучить и приготовить на современной домашней кухне традиционные блюда итальянской глубинки.


«Латинская кухня» — кулинарный проект расскажет о главных рецептах, блюдах и ароматах Мексики, Испании и Венесуэлы. Три страны объединены не только вечным летом, палящим Солнцем, и темпераментным испанским языком, но и общей историей, а значит — кулинарными традициями! С простыми технологиями, техниками и ингредиентами для приготовления традиционных блюд трех стран зрительниц «Кухня ТВ» познакомят трое ведущих. Они раскроют секреты своего уникального кулинарного стиля, поделятся историями из детства, и рецептами, передаваемыми из поколения в поколение.


«Путешествие Джейми Оливера: Великобритания» — кулинарный гений Джейми Оливер путешествует по своей Родине. Его цель — изучить древние рецепты и найти вдохновение для создания новых оригинальных блюд. Знаменитый шеф-повар пытается выяснить, что делает британскую еду настолько интересной и вкусной.


«Выпечка с Анной Олсон» — известный канадский кондитер приглашает зрителей отведать ее изумительные кулинарные шедевры: от традиционных французских лакомств, включая классическую бриошь и тарт «Тропезьен», до потрясающих домашних пончиков с малиновым вареньем. На кухне Анны вас ждут настоящие чудеса, научиться которым сможет любой желающий. К тому же, ни одна программа о выпечке не может обойтись без шоколадного торта, который понравится и детям, и взрослым!


«Рецепты на любой случай от Анны Олсон» — всемирно известный шеф-повар и кондитер делится рецептами десертов для особых случаев: на день рождения, свадьбу, романтический ужин и многие другие. В каждом тематическом эпизоде она демонстрирует, как приготовить три простых, но чертовски привлекательных десерта.


«Фермерская кухня» — популярный шеф-повар и фуд-блогер Василий Емельяненко научит зрительниц готовить из свежих фермерских продуктов питательные, богатые витаминами блюда: разноцветные сочные томаты с листьями смородины и огуречным соком, запечённую тыкву, рулет из свинины с хрустящей корочкой, котлеты из утки и многие другие. Варить, жарить, запекать или подавать сырыми? Полезные советы и лайфхаки от ведущего помогут правильно выбирать и готовить фермерские деликатесы.


«Сытная кухня» — авторские рецепты от шеф-провара Григория Мосина. Говяжья грудинка с черносливом и портвейном, пирог с мясом, курица гетлибже, глинтвейн-каркаде и тёплые салаты — и еще десятки сытных и аппетитных блюд и напитков, которые согреют, восполнят запас энергии и станут неотъемлемой частью уютного семейного застолья.


Не пропустите праздничную спецверстку к Международному женскому дню — смотрите 8 марта весь день на телеканале «Кухня ТВ». Спрашивайте о возможностях подключения канала у операторов кабельного и спутникового вещания в своем городе. Следите за новостями в официальных группах канала в социальных сетях ВК и ОК.

Комментарии

Спасибо!
Наверх

Оставить комментарий

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 536 ответов Ответить

Поиск по сайту

Наши рассылки