• 18 мая 2023, 16:52
  • 10863

Конкурс рецептов «Вкусно, ярко – BazarCo»

Конкурс рецептов «Вкусно, ярко – BazarCo»
Приглашаем к участию в конкурсе рецептов к пикнику с мясом молодых барашков BazarCo.
Для участия в конкурсе необходимо приготовить блюда с мясом молодых барашков BazarCo. Оформление фотографий должно быть в стилистике конкурса (пикник, шашлыки, барбекю и т.д.)

Можно использовать любую продукцию ТМ BazarCo.

Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, стилистика и оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.

Условия конкурса
1. Конкурс «Вкусно, ярко – BazarCo» проводится среди рецептов сайта Поварёнок.ру. Категория рецепта на выбор пользователя.
2. В конкурсе участвуют только рецепты с пошаговыми фотографиями, на которых присутствуют упаковки продукции ТМ BazarCo.
3. Рецепт должен содержать не менее 3 (трех) пошаговых фотографий процесса приготовления.
4. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть ранее опубликован на сайте Поварёнок.ру и, согласно нашим правилам, где-либо еще. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
5. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован на сторонних сайтах до окончания конкурса. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
6. Рецепты, права на которые не принадлежат разместившему их пользователю, в конкурсе не участвуют. Администрация оставляет за собой право удалять подобные рецепты с сайта.
7. Обязательные условия:
- рецепт необходимо оформить в тематическом стиле конкурса (пикник, шашлыки, барбекю и т.д.) с использованием соответствующих атрибутов;
- в рецепте должен быть использован продукт ТМ BazarCo, что необходимо подтвердить фотографией.
Фигурирование других брендов на фотографиях и в описании рецепта полностью исключено.
8. Рецепт должен содержать четкие и эстетичные изображения. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса рецепты, которые содержат расплывчатые фото (без фокуса), фото с грязными кухонными принадлежностями.
9. Рецепт должен быть помещен в категорию, которая соответствует ингредиентам блюда.
10. Количество рецептов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших рецептов может быть лишь один материал от одного пользователя. Один основной приз для одного участника за весь период проведения конкурса.
11. Участники конкурса, которые разместили наибольшее количество рецептов за период проведения конкурса, имеют возможность получить приз за максимальное количество работ. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса. Приз за максимальное количество работ в конкурсе выдается 8 (восьми) участникам, один приз на одного участника. Основной и приз за максимальное количество работ могут пересекаться.
12. В рецепте необходимо указать нужные назначения: Конкурс «Вкусно, ярко – BazarCo». В конкурсе будут принимать участие только те работы, в которых отмечено это назначение.
13. Рецепты-победители выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Поварёнок.ру и представителей ТМ BazarCo, опираясь на собственные субъективные суждения о качестве рецептов.
14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Поварёнок.ру, а также их родственники. Это ограничение не распространяется на модераторов проекта.
15. Публикуя рецепт на конкурс, участник автоматически соглашается с тем, что опубликованный на сайте povarenok.ru рецепт, в дальнейшем может быть использован брендом BazarCo на их сайте bazarco.ru, в их сообществах в социальных сетях и на платформе dzen.ru.
16. Пользователь сайта, разместивший рецепт на конкурс, автоматически становится Участником Конкурса. Участие в конкурсе является подтверждением того, что Участник согласен с Условиями Конкурса.
17. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Обратите внимание: у этого конкурса есть ограничение по региону доставки призов! Бесплатная доставка призов осуществляется только в пределах России. Если вы живете вне пределов России - участие в конкурсе возможно, приз будет доставлен вашим родственникам или друзьям на территории нашей страны.

Рецепты на конкурс принимаются: с 00:00 2 июня по 23:59 9 июля 2023 года (время московское)
Итоги конкурса будут подведены: 21 июля 2023 года


Призы для победителей

1 место - Forester Мангал (PRO) BC-783


Мангал профессиональный Forester BC-783 с камерой для углей идеально подойдет для больших компаний. Его можно назвать универсальным, так как он оснащен несколькими рабочими зонами: решетка-гриль, место для приготовления шашлыка на шампурах, стационарный столик. Изготовлен из прочной углеродистой стали. Оборудован выдвижным зольным ящиком, решеткой для угля, тонкой плашкой с крючками, металлической рамкой для аксессуаров, прочными длинными ножками, двумя колесиками.

2 место - Forester Мангал BQ-908


Термо-мангал FORESTER BQ-908 с двойными стенками и ребрами жесткости придает мангалу дополнительную жесткость и прочность. Его отличительной особенностью является увеличенная высота до жарочной поверхности – 80 см. Это самый оптимальный размер для удобной готовки. рабочая температура в термо-мангале сохраняется дольше на 15 минут, что позволяет приготовить на 1 порцию шашлыка больше. Размер рабочей поверхности 76 х 30 см. В комплект входит решетка-гриль.

3 место для двух победителей -
Forester Барбекю-чемодан 4735



Угольный гриль-барбекю-чемодан с вертелом Forester 4735 – идеальный выбор для дачи и пикника. Он поможет воплотить в реальность многие кулинарные идеи относительно жарки и запекания. Изделие имеет специальную рамку, на которой удобно размещать шампуры. Пазы дают возможность устанавливать эту раму на разном расстоянии от углей. Также в комплектацию входят: решетка-гриль, 24х43 см, поддон и вертел с деревянной ручкой. Все металлические детали покрыты коррозионностойким покрытием. На крышку и боковые стенки дополнительно нанесена жаростойкая эмаль, выдерживающая температуру до 400 °С, а на поддон для угля и золы – та, что выдерживает 700 °С. Заслонка позволяет регулировать тягу. Гриль с вертелом очень удобный для хранения и транспортировки, поскольку легко складывается в компактный чемоданчик.

4 место - Решетка-гриль Forester +
Набор шампуров в футляре Forester +
Набор посуды для пикника Forester



5 место - Гриль-скворчер переносной Forester Mobile


Приз за максимальное количество работ:
Набор мисок Kukmara 2,8 л + 4,9 л


Приз выдается восьми участникам, которые разместят максимальное количество конкурсных рецептов. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.



Комментарии

То чувство, когда призы ТАКИЕ, что хочется занять не первое место. Шикарно! Спасибо, Поваренок!
Сегодня в Магните видела лопатку бескостную 475 р.
Просмотрела все известные сетевые супермаркеты, товаров этого бренда нет нигде (или был, но закончился), только в Москве доступны , да и то в одном месте, сам производитель может указать, где его продукция продается ?
Вкладка над панелью пользователя "где купить"
https://bazarco.ru/where/?erid=LdtCKcp6R
Ответ для korztat
У нас в "метро" есть.
Ответ для korztat
у нас в Ашане, большой выбор
А у нас нас на всех сайтах, в том числе и Ашане- "товар закончился", по всем артикулам причём.
Обидно надеюсь вам повезет и привезут еще
Ответ для korztat
Татьяна, его подвозят периодически.
Ответ для korztat
В Магните сегодня видела.
Правда????? Вот уж никак не думала, что в "сетевых у дома" может быть, шарила по сайту Ашана и прочим крупным магазинам ! Спасибо!
475 р пачка 400 г лопатка бескостная
Ответ для Okoolina
Наталья, спасибо, надо поискать.
Такой нет, конечно, у нас продукции. Даже не слышала. Призы сууупер! Очень жаль.
Эх, незадача, баранину любим, но где же купить такую?
Наверх

Оставить комментарий

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список