Архив от 20.06.2013

Сортировать по:   
Всего рецептов, опубликованных 20.06.2013: 17

Торт в мультиварке "Трухлявый пень"  

Категория: Готовим в мультиварке Блюда из теста в мультиварке Торт в мультиварке

На сайте 4 подобных рецептов, но мой отличается минимальным набором продуктов и простотой приготовления. А получается ну совсем таким же нежным, каким и должен быть настоящий трухлявый пень. А еще я его сегодня готовлю в мультиварке. Угощайтесь, дорогие Поварята.

Яйцо куриное Мука пшеничная Сахар Варенье Разрыхлитель теста Ванильный сахар

Паштет из сельди  

Категория: Закуски Закуски из рыбы и морепродуктов

Универсальный рецепт на все случаи жизни.

Сельдь Творожная масса Йогурт Перец черный Мед Сок лимонный

"Охотничий" хлеб  

Категория: Выпечка Изделия из теста Другие изделия

Оригинальная подача хлеба из обычного теста не оставит никого равнодушным. За счет пряных трав этот хлебушек становится более ароматным. Его можно приготовить не только дома в духовке, но и запечь на мангале.

Мука пшеничная Вода Дрожжи Масло растительное Соль Сахар Желток яичный Специи

Сырно-кунжутное печенье "Улитки"  

Категория: Десерты Печенье Несладкое печенье

Очень вкусное, сытное печенье с солоноватым вкусом с кунжутными семечками, по консистенции рыхлое и мягкое. Такое печенье отлично подойдёт на завтрак к кофе или сладкому чаю, а так же на пикник в виде закуски. Рецепт этого печенья был найден мной в одной из социальных сетей, не могла не приготовить, так как обожаю выпечку с сыром, надеюсь, и вам это печенье придется по вкусу.

Сыр твердый Масло сливочное Яйцо куриное Соль Сметана Кунжут Мука пшеничная Разрыхлитель теста Масло растительное

Клубничное Мороженое  

Категория: Десерты Мороженое

Лето - это пора отдыха, детишки дома, бегают, рисуют и просят десерт, ну а лучший десерт- это десерт, приготовленный мамой или папой, так как мы, родители, желаем детям только лучшее. Предлагаю вам лёгкий рецепт мороженого. Если вы хотите, можете добавить кусочки печения в конце, и у вас получится мороженое с вкусом чизкейка, это и входила в мой план, пока мои детки не стащили все печенья, так что у меня мороженое простое но очень вкусное, у нас вся порция за раз ушла. Надеюсь, и вам понравится.

Сыр сливочный Молоко сгущенное Сливки Цедра лимона Клубника

Блинчики по-корейски "Ассорти"  

Категория: Выпечка Блины, оладьи, сырники Блины

Быстро и вкусно, и множество вариантов на ваш вкус. Блинчики с Зеленым Луком По-корейски. Эти классические Корейские блинчики очень хорошо подойдут на закуску на пикник. Блинчики обязательно подавать с соусом, без него пропадает азиатский колорит.

Мука рисовая Мука пшеничная Яйцо куриное Вода Молоко Соль Масло растительное

Хлеб-сюрприз  

Категория: Закуски Бутерброды Закрытый бутерброд

Предлагаю способ формовки бутербродов, главный смысл которого - сюрприз, не знаешь, с каким наполнением попадется. Этот хлеб - неотъемлемая часть Рождества во Франции, но, думаю, он может быть уместен на любом празднике или пикнике. Сделайте банальные бутерброды украшением стола!

Мука пшеничная Мука ржаная Вода Соль Дрожжи Сыр мягкий Лосось Ветчина Масло сливочное Лимон

Каннеллони, фаршированные мясным фаршем  

Категория: Горячие блюда Блюда из фарша Горячие блюда из мясного фарша

Каннеллони фаршированные мясным фаршем под сливочно-сырной корочкой. Я уверена, что рецептов фаршированных каннеллони превеликое множество, на сайте я насчитала 33 варианта, но прошу не говорите: "ну сколько можно...", просто познакомьтесь с рецептом. Надеюсь, разглядите в нем ту же изюминку, что разглядела я. Обожаю блюда итальянской кухни, наверное, если дам себе волю наслаждаться всем этим итальянским великолепием, быстро превращусь в "большую-пр ебольшую итальянскую маму". Но время от времени, изредка... можно себя и побаловать.

Фарш мясной Каннеллони Лук репчатый Сельдерей черешковый Сыр твердый Сыр голубой Орехи грецкие Сливки Сухари панировочные Базилик Пряности Соль Масло оливковое Яйцо куриное

Пастуший суп  

Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы

Я уже упоминала, что на пикникак мы обязательно варим супы - будь то уха, крупяные супы с тушенкой. Но весной, либо ранним летом, это супы обязательно из "зеленки". Сегодня предлагаю Вам попробовать суп из крапивы с сыром. Почему пастуший? Думаю, что у пастухов, зачастую, кроме пары картофелин и куска сыра с собой ничего и не бывает, а кушать, особенно горяченького супчика, хочется всегда...

Крапива Сыр мягкий Картофель Морковь Лук репчатый Бульон Масло растительное Соль Чеснок

Стир-фрай с секретным ингредиентом  

Категория: Горячие блюда Блюда из овощей, грибов, бобовых Горячие блюда из овощей

Меня научила готовить этот стир-фрай девочка-китаянка, с которой в студенческие годы мы жили вместе в общежитии. С тех пор я всегда так готовлю - и всегда получается вкусно. Заходите - с удовольствием поделюсь секретиком!

Лапша Овощи Брокколи Грибы Имбирь Специи Перец красный жгучий Соль Перец черный Масло кунжутное Масло арахисовое Масло растительное Соус

Шашлык с цветной капустой и рисом  

Категория: Горячие блюда Блюда на гриле Птица на гриле

Тем, кто борется с сантиметрами в талии, посвящается...

Грудка куриная Капуста цветная Карри Сок лимонный Масло сливочное Масло растительное Рис Зелень Соль Перец черный Соус-маринад

Кесадийя с курицей и бобами (quesadilla)  

Категория: Горячие блюда

Я обожаю мексиканскую кухню! Остренько, вкусно, просто. Предлагаю вам приготовить кесадийю. Это прекрасное блюдо для пикника и не только. Готовится несложно, а результат вас непременно порадует!

Лаваш Фасоль Перец чили Лайм Курица Кориандр Бобы Лук красный Перец красный жгучий Зира Соль Перец черный Масло растительное Сыр твердый Соус Специи Сметана

Курица с морковью  

Категория: Горячие блюда Блюда из птицы Горячие блюда из курицы

Очень нежная курочка

Филе куриное Морковь Лук белый Сметана Соевый соус Вода Специи

Печенье из кус-куса  

Категория: Готовим в аэрогриле Выпечка в аэрогриле

Снова мой диетический завтрак. Придумала, уже несколько раз делала, мне очень нравится - и здесь вроде ничего похожего не нашла. Без масла, без сахара (хотя если хочется, то можно добавить), сверху корочкой, внутри мягкие, очень простые и, надеюсь, полезные... Изобретение, одним словом.

Кус-кус Кефир Какао-порошок Мак Корица

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 537 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки